Просмотр полной версии : Помогите мне, плиз!


Tulip
17.08.2004, 12:29
Уважаемые форумчане, подскажите мне пож-та, как можно в максимально сжатые сроки снять квартиру. Мне по зарез необходима однушка в Люберцах, прямо как можно быстрее. Я пыталась поискать в интернете, но там в основном посредники, а в агенствах хотят денег за информационные услуги (наверняка все знают что это подстава). Вот и стою перед выбором. А еще предлагают варианты за 400$. За эти деньги можно и в Москве снять, но мне очень критично в Люберцах. Если у кого то есть соображения -- поделитесь плиз :)))

Степочка
17.08.2004, 12:59
Единственное, что приходит в голову - развесить объявления в том районе, где хотите снимать - могут откликнуться местные риэлторы. На аренду квартиры без посредника - я бы даже не рассчитывала.

Tulip
17.08.2004, 13:06
Огромное количество объявлений! Вечером расклеила, утром иду на работу -- ни одного нет. Видимо бригада работает, срывает объявления. Судя по тому что никто не звонил -- сорвали везде где можно. Я конечно на выходных еще раз развешу, мне не лень. Но кажется это неэффективный способ. Еще пыталась с бабушками поговорить, просто спросила, сдают ли квартиры в вашем доме. Ну бабки то у нас все деловые, нет, говорят, не сдают. Вот там через дорогу в бараках!!!!!!!! сдают точно. А в нашем доме нет, у нас все семейные :))))))

Степочка
17.08.2004, 13:25
Надо искать местных риэлторов - это единственный вариант. Наверняка есть конторы прямо в районе - вот про них у бабушек и спрашивайте. И еще местные газеты можно посмотреть - там эти агенства дают рекламу. Удачи!

Елена Д-ова
17.08.2004, 15:55
А еще у бабушек можно спрашивать о квартирах, которые сдаются в доме. Просто прочесываете двор за двором и спрашиваете.

Ирина.
17.08.2004, 21:22
Моя мама как раз сдает квартиру в Люберцах!!! если она еще не нашла съемщиков. Квартира однушка, 10 минут на автобусе от метро Рязанский проспект. Через агенства она не хочет.

Когда прочитаете мое сообщение, напишите ответ, я удалю телефон.

номер телефона
18.08.2004, 03:25
удалила номер телефона.

.
Tulip
18.08.2004, 09:26

Tulip
18.08.2004, 09:29