Просмотр полной версии : Детская обувь Ecco


Оксана
18.08.2004, 13:50
Подскажите, пожалуйста, у кого детки носят сандали и туфли фирмы Ecco....Действительно ли так она хороша эта обувь: да легкая, да красивая, да кожа натуральная в модельках на малышей, да все как для жизни вроде бы...Но пошла сегодня покупать своему чаду для сада что-нибудь и вдруг засомневалась. Нама нужен жесткий задник (рекомендация ортопеда), впрочем он всем малышам нужен :-)а там на туфлях-сандалях он кааак прогнулся весь - будет ли пятку держать????.Правда я уже 24-25 размер смотрю, но все таки....хотелось бы с точки зрения ортопедии тоже плюсики получать. Да и супинатора я там не разглядела, хотя продавец сакзал, что там встроенный, мол стелька предусматривает этот самый супинатор. Только одна модель на мой взгляд оказалась более менее подходящей, но вся закрытая.
Так стоит ли игра свечь? Нужен срочно совет бывалых:-))),плизззз:-)).

stanka
18.08.2004, 14:32
у нас ботинки зимние Экко. Нормальные. Но летнюю и осеннюю обувь там не беру, для меня тяжеловата она. я полегче предпочитаю. а насчет супинатора что-то такое слышала.

Лена С.
18.08.2004, 21:13
Аналогично. Зимние Экко покупаем (просто супер - удобные, теплые), а остальную у других ищем.

Windy
18.08.2004, 22:04
Покупаю такие же размеры 24-25, так там и супинаторы и "открытость" и пятка жесткая. И легкая, и удобная и на ноге сидит, как влитая. У меня девочка. Покупала туфельки, ботиночки осенние. Но вообще-то, если вы в РОссии, то там такая конкуренция Экко! Если вы покупаете без распродаж, то за такие деньги, наверное, можно выбрать то, что нравится, но другой фирмы :-).

Оксана
19.08.2004, 08:00
Спасибо всем кто откликнулся. Вчера все-таки купили ей ту закрытую пару, она померила парочку и сама выбрала - сказала мне в них удобно, прям в них и пойду и пошла ведь :-)))(Открытые теперь пойдем у других фирм искать). А я присмотрела там зимние и в связи с этим возникли вопросы:
1. Действительно ли без носка ножка не мерзнет (учитывая что собираемся ходить в сад и проконтролировать не будет возможности).
2. Промокает или нет, там ведь какой-то текстиль и замша/нубук (из тех что я видела).
3. Правда что сносу нет:-)))(шутка конечно) - порсто нам что ни купи через два дня как будто уж пятеро ее до нас носили.

Inna
19.08.2004, 08:12
Все правда :-). Уже 3 зимы в ней и на этот год тоже буду покупать Экко.

.
stanka
19.08.2004, 09:22
ну у моего очень потела нога в одних колготках даже в морозы. все время ноги были влажные.

Искра*
19.08.2004, 11:06
Я уважаю Элефантен. Не знаю, имеет он отношение к Экко или нет, но обувь похожа, цены сопоставимы, а внешний вид, на мой взгляд, у Элефантен лучше и легче они. У нас первой парой были зимние сапожки, в итоге я этой зимой буду приобретать уже 4 пару сапог Элефантен, настолько они мне нравятся. В сильный мороз одеваю носок ребенку, не толстый бабушкин шерстяной, а потоньше. Нога сухая и теплая, сапоги никогда не промокали. Покупали также осенние ботинки, очень легкие и приятные. Недавно купили кроссовки, довольна не меньше. Летнюю обувь Элефантен не покупаю - все-таки дороговато, да и других марок летняя обувь есть неплохая. А вот Экко мне кажется более тяжелой.