Просмотр полной версии : Японская еда - домой - как?


ОльгаЮ
18.08.2004, 14:16
Помогите, пожалуйста. Скоро у меня день варенья. В будний день. Посему дома к вечеру приготовить ничего не успею, а друзья все равно придут. Поскольку мы любим японскую еду, хотела заказать ее к вечеру домой. Но не знаю где лучше это сделать. В инете есть информация, но стремно обращаться в непроверенные места - вдруг несвежее или невкусно, или заказ на день задержат. Может кто уже заказывал? Подскажите... Спасибо!!
Самим в ресторан идти - сложно. Живем в одном районе недалеко друг от друга, но далеко от цивилизации:-) и еще мелкие дочки у обеих семей...

mama Slava
18.08.2004, 14:28
Мы любим Планету Суши на Удальцова - вкусно, свежо и т.п.. Но, по-моему, у них район доставки ограничен.

Я бы попробовала задать в поисковике "японская кухня доставка Москва". А дальше ориентировать на те рестораны, которые народ тут недавно в форуме хвалил (помимо Планеты Суши, мы любим Японского городового и не любим Якитории).

Aline
18.08.2004, 14:55
Можно заказать из Якитории, Гиннотаки или Планеты Суши. Во всех этих местах я заказывала и была результатом довольна.

lu
18.08.2004, 15:47
Вот тел. доставки из реста Нияма, там оооочень вкусные роллы, лучше чем в Якитории и Планете
50-70-333
И не такие они зажратые, как Якитория, привозят быстро

.
Маис
19.08.2004, 15:39
Оч. рекомендую суши-бар Якудза. Только в интернете, заказ на дом. www.yakudza.ru. Дешевле чем Планета и Якитория, выбор богатый, привозят быстро. Дают дисконтную карту. Можно заказать в инете к определенному часу, все доставят в срок.

ОльгаЮ
20.08.2004, 13:06