Просмотр полной версии : Купите слона!!


Белка
18.08.2004, 16:58
Слон представлен диваном и двумя креслами. Обивка флок, коричневая с бежевым, состояние хорошее, стоит 4000. М. Пионерскакя.
Заберите бога ради, а то ходить мешают, а просто так их выкинуть хозяева съемной квартиры не позволяють. Вообще-то мебля действительно хорошая, просто нам она ни к черту. т. 144-50-77, мыло rbelka@mail.ru

Жульенка
20.08.2004, 12:44
Хоть вы и наши соседи -) рядом живем
Но слон нам ненужен -(

Белка
20.08.2004, 14:10
Вот все так говорят... А такой хороший слон :-((

А вы где? Может, гулять вместе сходим? А то мы только переехали, никого не знаем, грустно нам и одиноко. Нам 4,5 г (Витька), 4 месяца (Юлька) и 34 г (мама Белка). А есчо есть 2 собаки 11 лет (сука) и 2 месяца (кобель) и все они азиаты.

Кстати, просветите нас, если вы действительно где-то рядом, где здесь детская поликлиника и какова ситуация с садами? Результаты моих обследований по последнему пункту меня не утешают.

Лита Александер
20.08.2004, 14:35
Поликлиника - на улице Пивченкова. Это такая улочка, на пересечении с кастанаевской. Там светофор. А недалеко могазины Турист и Царь. Поликлиника - обычная. Есть хорошие врачи. Есть обычные. Есть - отстой! Ортопеда - убить хотелось однажды. Больше к ней не ходим (((( Фамилию вот не запомнила к сожалению. Садиков - полно вокруг. На разные цены. Но устроить ребенка 4,5 лет - крайне трудно. По крайней мере раньше так было. В сад записываются на очередь сразу, как приходят из роддома. Поэтому потом взрослого записать трудно! Мы тыркались-тыркались три года назад. Плюнули на все и пошли в садик на м.Багратионовская. Муж там работает.

Лита Александер
20.08.2004, 14:39
В поликлинике нет некоторых врачей. Раньше по крайней мере не было дерматолога и невропатолога. Ну и зубного. Невропатолог принимала раньше из диагностического центра на Шмидтовском проезде. Нам очень нравилась. Но мы честно говоря так давно не лечились (ТТТ) Вот только терапевтом и пользуемся (еще раз ТТТ)

Белка
20.08.2004, 23:20
Спасибо за информацию! Полис на мелкую я наконец получила, пойду в понедельник прикрепляться. Мы тоже врачей особо не любим, но прививаться прививаемся, а уже пропустили 3 месяца с этим перездом, надо исправляться.

А с садами полный мрак. Тут у меня прямо под домом 2, один хочет 7500 в месяц, другой 5000, но мест нету в обоих, они вообще ведомственные, от Хруничева. Нашла еще 1 на Кастанаевской, с виду очень милый и стоит 250р, но мест там тоже нет, записали, правда, но сказали, что мелкая-то через 2 года точно попадет, а вот старший... ну, вот заведущая придет из отпуска, вы с ней поговорите... Короче, если бы нас взяли на Багратионовской, мы бы против не были, это гораздо лучше, чем ничего. Может, протекцию составите :-))?

.
Лита Александер
21.08.2004, 22:59
Протекцию увы :-( Нас туда взяли потому, что садик наполовину ведомственный, а муж работает как раз в этой организации (Филевский автобусно-троллейбусный парк). Мы со старшим тоже ВСЁ обегали. Так никуда и не попали. Но может Вам повезет! Попытайтесь так тактично намекнуть на взятку. Может выйдет что. Удачи!

Белка
21.08.2004, 23:32
Ясно. Я просто сначала так поняла, что Ваш муж работает в этом саду... А на взятку я так тактично намекала изо всех сил (хоть и не умею я этого делать), а мне в ответ сказали - да тут все родители готовы любые деньги платить, только наша заведущая взяток не берет и вообще мест-то нету... У них еще бумага на двери висит, приглашающая к ним работать, но это я даже если б хотела не смогла - мелкую-то куда? В общем, жизнь ужасна :-)