Просмотр полной версии : помогите перевести с голландского-)


VikaChka
19.08.2004, 08:51
23 april 2004 - SCHAATSFAN.NL - Juri Kokhanets verhuist van het
team van Anni Friesinger in Inzell naar het team van Claudia Pechstein.

Hij traint het komende seizoen in Berlijn met de trainingsgroep van
de Duitse Olympisch kampioene.

Verder is de vrouw van Juri, Nina, maandagochtend 19 april
bevallen van een zoon, met de naam Nicias.

пасибки!!!!!!!

Anneke
19.08.2004, 23:30
Анни Фризингер в Инзелле в команду Клаудии Пештейн. Он будет тренировать в наступающем (игровом?) сезоне в Берлине с тренировочной группой немецкого олимпийского чемпиона (? - потому что в последнем слове ошибка, я домысливаю, что могло подразумеваться). Кроме того, жена Юрия Нина в понедельник утром 19 апреля родила сына по имени Никиас.

Все это датировано 23 апреля 2004 года и взято с сайта поклонников конькобежного спорта.

А к чему Вам это? Все, засыпаю на ходу. Перевод тот еще, конечно, но не думаю почему-то, что Вам нужны какие-то изыски.

VikaChka
20.08.2004, 07:22
У подруги был роман с этим челом.Она к нему ездила в мае.
А в апреле у него родился сын.
Ей он говорил что не женат и детей нет.
Вот так.
Спасибки

Аннеке
21.08.2004, 17:31
Здесь ссылка, по которой можно посмотреть на фотографию его жены Нины - они поженились в ноябре в городе Бремене. http://www.meijco.nl/wbhvn211103.htm
Муж нашел, он вообще предлагал для разнообразия пошантажировать Коханца, но я напомнила ему, как поступают с шантажистами. Вместо этого шлю ссылку. А вообще с этими разъездными тренерами всякое бывает. Может, он вообще приличный человек, а с женой так получилось.

.
VikaChka
21.08.2004, 19:00
Для подруги это нож в спину.Она вообще дама не ветренная и не разменивается на одноразовые контакты.Интересно как так получилось,что он ей не сказал о ребенке.Так приличные люди не поступают-))
А подруга льет слезы и не думает мстить.Надо подать идею-)))
спасибки

Аннеке
21.08.2004, 22:43
Неприятное это дело - такие вести нести. Думала - спорт там всякий, туда-сюда, олимпийские страсти по случаю Афин. А тут - драма. Пусть все же дама поговорит. Или тогда уж совсем история закгруглится... или наоборот - может еще не так и все страшно будет.