Просмотр полной версии : Если снится всякая дрянь...


Наталья
19.08.2004, 17:29
Может у меня с головой что-то? Мне уже третью ночь подряд снится, что меня обворовывают. Просыпаюсь в холодном поту. То украли из-под носа сумку, я бегу за воровкой и кричу:"Заберите всё, только отдайте мне водительские права!" Не отдали. Проснулась с сердцебиением жутким. Так переживала во сне за эти права (получай их потом...). Сегодня вот снилось, что обнаруживаю, будто у меня разрезали сумку и вытащили кошелёк. Я в ужасе вспоминаю, что там лежал паспорт и кредитные карточки и понимаю, что каким-то образом воры снимут с них все деньги. Это что - фобия появилась? К чему???

Monya30
19.08.2004, 20:33
-

Кать
19.08.2004, 21:37
Прежде чем думать К ЧЕМУ, попробуйте сначала вспомнить ПОЧЕМУ вам это могло присниться. Думали об этом, слышали, читали, смотрели в последнее время?

Наталья
20.08.2004, 08:02
Кто ж его знает. За день столько информации оседает в голове, всего не упомнишь. Может и слышала краем уха какую-нибудь сводку криминальную. Сегодня ночью, слава Богу, никто не покушался на мою собственность.

timesnewroman
20.08.2004, 08:06
А мне вот снится тоже не первый раз извращенский секс с начальником - ну затрахал он меня... Согласна, сны не "к чему", а "почему".

VikaChka
21.08.2004, 12:14
Ужас!в холодном поту проснулась!
А вообще каждый август у меня сны и часть из них вещие.
С чем связано не знаю.
Сегодня приснилось что подруга умерла от сердечного приступа.
И так каждый день.
Весь август.

Шапка
23.08.2004, 15:29
А извращенский это как? Неужто раком прям?

bata
23.08.2004, 17:11
во-во, мне тоже всякая ерунда весь август сницца. Просыпаюсь либо в холодном поту, либо от собственного крика, или от слёз... Ща и не припомню, что сницца, но ужасно неприятно.
Интересно, с чем же это связано?
Мож магнитные бури? :(

.
VikaChka
23.08.2004, 17:40
Я заметила если на ночь пару пива,то уже не так страшно-))))
Меня эта мистика достала уже!
Еще посмотрела я дурная фильм Пункт назначения-2,теперь под таким впечатлением-))))
Вообщем скоро августу конец!

odomashkin
23.08.2004, 18:28
Кхм. Давно, еще в институте на практике, снился мне сон, который можно было бы подвести под подготовку к акту некрофилии с любимым шефом...