Просмотр полной версии : SOS!Требуется помощь!


Ева и дети
20.08.2004, 09:09
Девочки и мальчики,вы не раз объединялись для добрых дел!Может и тут сможем что-нибудь сделать?Предыстория: есть у меня подруга-врач.Хороший врач.Работает в туберкулезной больнице.Специфика больницы такова,что часто туда попадают люди с очень тяжелой судьбой и врачам приходится не только их лечить,но и устраивать их жизнь.Пациент,о котором идет речь,обморозился зимой,результат-ампутация.Как уверяет подруга,человек очень хороший.Но,беда еще и в том,что он из Таджикистана.Муфтий местной мечети бросил клич и теперь у него есть инвалидная коляска и деньги на возвращение домой.НО шансов сделать протезы на родине практически нет.А протезы очень нужны-человеку еще жить и как-то себя содержать.Есть деньги,но мало,очень мало.Может быть,кто-то знает,где в Москве или в Твери оказывают услуги по протезированию не очень дорого?Может быть есть какие-то фонды,помогающие в таких случаях?Принимаются любые идеи!

Т@ня
21.08.2004, 09:47
Ев,а сколько стоят протезы,которые дорогие?

Cloud9
21.08.2004, 14:51
Вот самый реальный вариант: http://www.rusfond.ru/last.html

Ева и дети
22.08.2004, 16:33
Ищу,спрашиваю знакомых и незнакомых...У меня странные чувства,потому что я никогда не думала,что у нас в этой сфере все так запущено.А тут разговорилась с подругой и она поведала,как они этих несчастных неграждан,вина которых только в том,что судьба забросила их в другую республику, вынужденны легализовывать.Они,как в том анекдоте,вынужденны у каждого бомжа спрашивать,где он был какого-то там числа какого-то года,когда наша страна решила,что ее гражданами являются только те,кто в этот момент оказался прописанным в России.А остальных просто вышвырнула.Так что ищу...

.
Ева и дети
22.08.2004, 16:36
Завтра же передам всю информацию подруге,это пусть тоненькая,но ниточка.

Choo
24.08.2004, 09:38
Дорогие - это от 10 тысяч долларов и дальше.