Просмотр полной версии : КУДА ЕХАТЬ НА ИКСИ???


Рена
06.09.2003, 11:17
Девочки ,здравствуйте!Постоянно читаю ваши сообщения и иногда сама отвечаю,и вот решила с вами посоветоваться.Сегодня была в самой лучшей и дорогостоящей клинике в нашей стране и по спермограмме мужа сказали что мне нечего ждать беременности!Мне не поможет ни исскуственное оплодотворение ни ЭКО,только ИКСИ.Но эту процедуру у нас не делают пока,короче нас посылают в Турцию и все это нам обойдется в 6-7 тысяч долларов.Я больше верю в Россию и хотела бы сделать это там.Посоветуйте куда мне ехать?И еще может кто знает сколько мне все это будет стоить в общем?Мне и мужу и проживание и т.д?Может есть клиники для иностранцев где предусмотрены эти все дела?
У мужа тяжелая форма олиготераспермии!
Помогите!!!

Angela
07.09.2003, 10:24
это "АВА-Питер".На сайте www.probirka.org есть подробная информация.
ЭКО плюс ИКСИ с препаратами стоит около 3000 евро. По поводу проживания - лучше на месяц снять квартиру, дешевле чем в гостинице.
Квартиры есть разные, ту,которую мы снимали, 2х комн, с евроремонтом, с телевизором,стиралкой и т.д., рядом с Невским проспектом - стоит около 700 евро. У меня есть конт. телефон хозяйки, могу дать, чтобы напрямую связаться с ней.
Если через агенство снимать, дороже выходит.
Если на месяц - то они берут агентские 100% от стоимости. :(( Вообще, в плане квартир в Питере тяжко, мы 5 дней искали нужный вариан, благо на машине были.
Еще, как вариант, есть гостиницы - пансионаты, на сайте Пробирка, если я не ошибаюсь, была ссылка на них.
УДачи!:))

Сталька
08.09.2003, 10:03
А можно мне телефон хозяйки? (Stalmakovasa@mail.ru) я пока не собираюсь в Питер, но вдруг пригодится. Заранее спасибо.