Просмотр полной версии : Пожалуйста, помогите!


Соседка
22.08.2004, 23:36
Здравствуйте!Я не за осуждением, а за реальной помощью! КАк избавиться от навязчивой подружки мужа?Пока ничего нет , но она лезет к нему в душу,звонит будто по делу,типа консультируется.Профессии разные,но она нуждается в его помощи(ищет повод)Поздравляла его с днем рождения,объясняясь в нежных чувствах(уже в штаны лезет, сволочь!)Блин, и это он мне сам рассказывал!Теперь помалкивает!Ну что сделать, чтобы отвадить эту гадину,а?Мужики ведь никогда не отказываются когда бабы ноги расставляют!Я его знаю, будет мне потом жизнь портить. Было уже!Хочу ей какую-нибудь гадость сделать!Пусть не лезет к женатым!Сил нет!Ночами не сплю!Ну почему она мне должна жизнь портить?Послать ей глюк чтоль на телефон какой-нибудь?Или поместить какое-нить дурацкое объявление в иннете и по городу,типа мечтаю познакомиться или еще что-нибудь дурацкое,пусть ей звонят!Детство какое-то!Ну я правда уже не могу,подскажите, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Соседка
23.08.2004, 00:18
Она молодая стервозная баба,зам директора по энергонадзору,Помогла списать большую сумму штрафа на магазине.Он сделал ей 10 единиц металлокерамики.Потом поехали в ресторан отметили это дело,вроде бы все ?Но нет! Понравилось, задружила!Ну как мне со всеми этими знаниями спокойно спать?

Люся
23.08.2004, 02:36
Ничего вы не сделаете. У меня аналогичная ситуация. Одноклассница пишет письма. Я ей написала "просьба не писать моему мужу." Так она ему такую херню накатала......

Шапка
23.08.2004, 08:18
Ой тут эта ваша одноклассница топик недавно заводила!!! :-) Уржаться просто. Говорит, жена просто дикая - мы типа фотками детей обмениваемся, а она думает что мы сексом по имэйлу занимаемся :-)

Наташа
23.08.2004, 08:35
Развесить по городу её фотографии с надписью "Соблазняю женатых мужчин". К вам подключатся жёны-добровольцы :-). А если серьезно - все-таки разбирайтесь с мужем в первую очередь. Ну начнете вы с ней войну - что с того? Она на зло вам будет ещё активнее соблазнять вашего мужа.

Наташа
23.08.2004, 08:39
Одноклассница пишет письма против воли вашего мужа?

Болтушка
23.08.2004, 08:43
или слабо отблагодарили, или решила раз так слабо, значит по дружбе:-).

Курица
23.08.2004, 08:53
10-маловато, нужно было или целый рот металлокерамики ей вставить (все 32) или делать транспланты.

суперМЭН
23.08.2004, 08:59
Нет, а почему вы мешаете большому чувству? Вы что нибуть можете предложить взамен? Нет, только злобой прысщите

Маруся
23.08.2004, 10:27
Платил бы штраф, раз виновен :-) А не принимал бы услуги, за которые потом не расплатишься!

Мика
23.08.2004, 10:51
> Ничего вы не сделаете. У меня аналогичная <BR>
> ситуация. Одноклассница пишет письма. Я ей <BR>
> аписала "просьба не писать моему мужу." Так она <BR>
> ему такую херню накатала...... <BR>
<BR>

К сожалению да :( Он сам дает ей повод....если бы он Вам об этом не рассказывал, было бы легче :(( а так мне кажется это все дурным пахнет :(( Черт, знаете, я тоже когда была в такой ситуации хотела какую-нить гадость ей сделать (типа анкету в инете повесть какую-нить со "смыслом" или еще чего..., даже думала родителям ее звонить...а потом забила и послала их вместе куда подальше...

Соседка
23.08.2004, 22:22
Какое еще там чувство?Просто интрига затевается!Мне понятна ваша мужская солидарность,завидная кстати.Я не о том спрашивала!Как ей на хрен жизнь подпортить? Дайте совет или помалкивайте,если не знаете!

Соседка
23.08.2004, 22:26
Чего делать то?Дайте дельный совет,если можете.

Соседка
23.08.2004, 22:28
чтоб ей жизнь медом не казалась.

опа
23.08.2004, 22:32
какое-то убожество все это :-( (-)

Соседка
23.08.2004, 22:40
Эх!Правильно вы поступили!Надо себя любить больше!Он сам дает ей повод? Он так не думает(с его слов)Прикидывается овечкой, подлец!А я то думала, что в друзьях (коим мне был муж) лучше держать мужчин, чем женщин!Дура!

Соседка
23.08.2004, 22:45
поводу.Идите дальше своею дорогою.

911
23.08.2004, 23:29
Да у Вас талант по отсеву ненужных помошников, почему же Вы его не применяете в реале?

Елена Д-ова
24.08.2004, 08:00
А поговорить с мужем, чтобы он сам как-то решил проблему - не пробовали? Или вы своего мужа человеком не считаете, а так, баран на веревочке -- куда поведут, туда и идет? Тогда "счастья вам".

Елена Д-ова
24.08.2004, 08:01
А потом пойдете на скамью подсудимых за клевету? "Прэлестно, просто прэлестно"(с)

Хню*
24.08.2004, 08:55
Другое дело, что он может не понимать сейчас к чему такое общение ведет, или не хотеть этого понимать или просто искренне верить и говорить "А что тут такого?". Считаю, надо популярно, но спокойно и доброжелательно объяснить ему чем это все чревато и сделать акцент на том, что вам всё это Очень неприятно.. Если он вменяемый, должен понять Ваши чувства.. ИМХО.

Мика
24.08.2004, 16:48
Соседка, если коротенечко так, то послала я его к лешему со всеми его подругами...причин было много...это я дурочка наивная раньше верила ему, овечке кроткой такой, а потом, потом кое-что узнала, проверила, подтвердилось... У меня дела проще обстоят, он мне не был мужем, хотя любовь была еще та...как теперь мне кажется только с моей стороны...были вместе 2,5 года...Но самое интересное то, что сейчас ни капли ни о чем не жалею и удивляюсь самой себе, как долго я могла терпеть его, его отношение ко мне, его вранье и т.п....любовь как грится зла, и козлы этим пользуются :(

Мика
24.08.2004, 17:05
Соседка, посмотрите, Хню все правильно написала... Надо Вам разбираться с мужем в первую очередь, с ним вести беседы. Если после Ваших спокойных бесед и слов он осознает, что Вам это мягко сказать неприятно, и что-то изменит , тогда можно на этом успокоиться...кстати в моем случае было то, что чел говорил мне одно, а на деле вел себя иначе, вранье его потом всплыло само (что и требовалось доказать), и то я в него (вранье) не хотела верить, пока не подтвердилось, но это мой личный случай... если человек знает о боли, которую может Вам причинить и делает это намеренно, то такого в сад, а если просто запутался, тогда можно дать шанс... Смотрите по ситуации и удачи Вам! (P.S. вообще легко говорить тем, кто в этой всей каше не варился, а кто прошел, тот поймет, когда со мной все это творилось, я тоже голову ломала над тем, как напакостничать, чтоб такого сделать, но сейчас, когда много времени уже прошло и мне абсолютно фиолетово до него и его подруг (-и) тем более, я понимаю, что не стоила овчинка выделки...слава богу, что отвел такого морального урода от меня, но когда все это со мной происходило, ох нелегко взять волю в кулак, а разум держать холодным, поэтому я Вас не осуждаю, просто искренне сочувствую). И еще...мне кажется, дайте ему время, либо одумается, либо усе сами узнаете и потом сделаете выводы для себя, нужен ли Вам этот человек и все, что с ним связано...вобщем наблюдайте за ситуацией и не расстраивайтесь раньше времени!!! Удачи Вам!!!

Соседка
24.08.2004, 23:03
сами знаете.Не упустят случай самоутвердится в своей сексуальной привлекательности!Говорил уже!Обещал не "дружить"(мне есть чем его шантажировать)Есть некоторая физическая зависимость друг от друга!Хочу проверить его. Возьму распечатку его телефонных звонков за текущий месяц.Мне это надо!Осознаю четко чего хочу и о возможных последствиях подозреваю.Готова!Я себя тоже не на помойке нашла,знаю себе цену.Если врет, пошел ко всем чертям! Не расстроюсь ни капельки!

Соседка
24.08.2004, 23:06

Соседка
24.08.2004, 23:08
Заказала распечатку звонков :-)

Соседка
24.08.2004, 23:12
Просто не всегда получается поступать по умному!Эмоции ,видите ли ,у нас у женщин иногда забивают самые здравые мысли.

Мика
25.08.2004, 07:34
Соседка, как Вы не понимаете, что первопричина именно в нем, в мужчине!!! С ним сначала разбираться надо и смотреть на его реакцию и поведение, из этого и принимать дальнейшие решения. Если он таков на самом деле, то не эта подруга, так другая появится. Оно Вам надо грохать свои нервы и здоровье??? Поберегите себя, а?!
(P.S. мужчины как раз таки полигамны...я думаю Вы просто опечатались)

Наташа.
25.08.2004, 08:24
Высокие, Высокие отношения!

Хню*
25.08.2004, 08:38

Хню*
25.08.2004, 08:40
А вообще МОЁ имхо - мужчины настолько же "полигамны", насколько и женщины, просто им больше позволено, вот они и наглеют :-)

Хню*
25.08.2004, 08:43

Мика
25.08.2004, 08:47
> вообще МОЁ имхо - мужчины настолько же <BR>
> "полигамны", насколько и женщины, просто им <BR>
> ольше позволено, вот они и наглеют :-) <BR>
<BR>
или женщины им большее позволяют ;)

Елена Д-ова
25.08.2004, 08:48
Да ваши объявления, если вы их расклеите, -- прямой путь в суд. И обвинит она вас в клевете и публичном оскорблении. Лавры Киркорова спать не дают, что ли?

Мика
25.08.2004, 08:49
это Вы мне?

Елена Д-ова
25.08.2004, 08:49
Для спарвки: "моноргамия" -- это когда партнер ОДИН:-) Вы бы хоть с терминологией разобрались, если с мужем не можете:-)

Елена Д-ова
25.08.2004, 08:51
Хню, теперь вы видите, до чего можно дойти с ревностью;-)?

Наташа
25.08.2004, 08:58
Нет, зачем же вам? Это я восхищаюсь автором и её мужем. Приятно видеть столь достойных друг друга людей.

Наташа
25.08.2004, 09:00
Елена, до ТАКОГО даже с ревностью может дойти не каждая, слава Богу. Для этого нужны ещё некоторые способности, мягко говоря:-).

Хню*
25.08.2004, 09:35
жен?.. - с женщинами же! :-)

Хню*
25.08.2004, 09:37
Давно вижу, тока как поезд без тормозов себя чувствуешь, когда ревнуешь. Поэтому ЛУЧШЕ НЕ НАЧИНАТЬ.. :-)

Хню*
25.08.2004, 09:39
интеллект.. :-) Но мне, например, сильно не опускаться в этом плане помогает наверное лишь взгляд на собственный глупый вид со стороны, и осознание того, что в моем случае проблема, скорей всего, в особенностях Моей психики.. :-)

Соедка
25.08.2004, 17:05
Очепяталась я !

.
Соедка
25.08.2004, 17:09
А вы если хотите, можете меня тут пообсуждать,не обижусь! Я человек нормальный, критику воспринимаю, если конечно справедливая! :-)

911
25.08.2004, 22:06
За то у Вас с чувством юмора все нормально...а это полдела уже, советую его применять, а перед мужем держаться легко и независимо.

(офф: ник получился на 5 :-))