Просмотр полной версии : Как обезболить антицеллюлитный баночный массаж?


Тома
23.08.2004, 12:09
Прохожу курс антицеллюлитного массажа, массажистка ко всему прочему использует обычные мед. банки. Сильную боль испытываю в тот момент, когда она проводит банкой по внешней и внутренней стороне бедра, по животу.
Теперь вот думаю, может как-нибудт можно притупить боль во время процедуры, кроме приема внутрь перед сеансом обычного русского наркоза - стопки водки (а может стопки и малова-то)

Clerr
25.08.2004, 12:04
Болно, действительно, медикаментозно никак не пробовала. Думала о чем-то хорошем, отпуске, например :))) Степень всасывания уменьшала, чем кожа "разогретее", тем,на мой взгляд, менее больно.

Шапка
25.08.2004, 12:53
А вон ниже в малышах от года до трех обсуждается Эмла. Правда эмлы этой не напасешься на целое тело мазать :-)

Натали
25.08.2004, 14:00
Сколько ты всего успеваешь прочитать! Даже малышей :)) А уж понаписать... :)) (вздыхая, ушла работать)

.
Шапка
25.08.2004, 14:30
У меня щас на работе полная халява. Не к добру наверное. Плюс живу временно одна, так что по вечерам тоже бездельничаю.

Натали
25.08.2004, 14:45
Я же не в упрек :)) Наоборот, восхищаюсь :)) Мне бы даже в условиях халявы не пришло в голову читать "малышей" (хотя младшая у меня еще до 3-х) :))