Просмотр полной версии : Аэропорт в Стамбуле


Mousss
24.08.2004, 15:59
Едем "дикарями", все организовали и забронировали, вот только меня запугали, что там опасно, таксисты кругом бандиты и проч. :-) Может кто-то был в аэропорту Стамбула, есть там нормальное "аэропортовое" такси? Простите, если вопрос глупый :-)

Катя Соколова
24.08.2004, 16:41
Я была там 6 лет назад, что-то даже в голову не пришло, что таксист - это бандит:-). Села, назвала адрес, он привез. Может, мне просто повезло:-).

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04).

АняС
24.08.2004, 20:53
Мы вот только приехали из Турции, тоже дикарями ездили, только и не бронировали ничего. Начали путешествие со Стамбула, а потом куда палец в карту попадет. Таксисты нормальные, конечно пытаются содрать поболее, но вы смотрите что бы счетчик был включен. Мне кажется, бояться нечего. За все путешествие от Стамбула до Бодрума и обратно встречались только милые, радушные люди. Попробуйте попасть в 800-летнюю деревню Джумаликизык около Бурсы - невероятное место.

Ната В.
24.08.2004, 21:20
Чуть меньше года назад была в Стамбуле. С таксистами проблем не припомню. Ни в аэропорту, ни в городе. Ну разве что ездят как ненормальные и сигналят по поводу и без. Но это уж калорит, извиняйте.

.
Mousss
25.08.2004, 07:05

Машук
25.08.2004, 07:52
Там абсолютно нормальное такси... Главное ехать с ними по счетчику и по дневному тарифу... (если днем прилетаете)... И сразу разменяйте баксы на мелкие... никогда не давайте им 100-долларовые купюры... могут обмануть... Средняя цена от аэропорта до района Таксим или Лалели,Султанахмет - 20 долларов...

И не бойтесь ничего... Стамбул - классный город! Я его очень люблю!

Маша и Димка (24/09/00)