Просмотр полной версии : Джинсовая юбка, розовые колготки...Как прилично одеть подростка?


Рони
24.08.2004, 16:29
Друг - мой одноклассник, сестра намного младше. Она приехала сюда учиться, ей снимают квартиру, с ее братом мы старые друзья, да и с ней отношения в общем вполне хорошие, дружеские. Ситуевина вот в чем. Девочка из провинции (да и я тоже:-), брат дал ей довольно большую сумму денег на "обзаведение" гардеробом. Задача - одеть ее так, чтобы ей было "прикольно", а мне не было стыдно (и чтобы ее мама потом не свернула мне ншею:-)
Она вчера купила довольно короткую джинсовую юбку и розовые с серыми росчерками плотные колготки. Говорит - счас все так носят:-) Ну, носят так носят. Вопрос - что подойдет в качестве верха к такому, с позволения сказать, ансамблю? И что сюда приткнуть в качестве обувки?
Мне стыдно, но я уже как-то отошла от молодежной моды:-) Привыкла к относительной классике и к своему привычному стилю, так что и магазинов-то не знаю, где все это можно купить...
Ежели чего посоветуете (в Питере) - буду безмерно благодарна.

Елена Д-ова
24.08.2004, 16:33
Джемперок какой-нить серый. Или розовый. Незабвенного фасона "лапша";-) Курточка джинсовая. Из обувки - туфли, напоминающие кроссовки. Сейчас модные:-)

А на будущее купите с девочкой пару джинсов поинтереснее. На первое время с парой-тройкой свитеров, да по питерсокй погоде - -самое оно.

Рони
24.08.2004, 16:38
Я что-то слышала про молодежный магазин FishBone. Не знаете, что это такое?
А какие джинсы сейчас молодежь носит? Гуччи-Версаччи, боюсь, мы не потянем с ней:-) Но что-нибудь нерыночное хотелось бы купить... :-)

Елена Д-ова
24.08.2004, 16:55
Не, в марках я вообще не спец:-) В Москве есть магазины Наф-Наф (молодежная мода, но по мне уж очень все яркое и "барбистое"). Джинсы носят всякие, в основном расклешеные, но говорят, что это уже немодно. GAP, наверное. Ну и классические марки типа Ранглер:-)

Рони
24.08.2004, 17:00
А я нафнафовское платье купила:-( Черное, почти классика (футляр), но со шнуровочками...
Никогда б не сказала, что это молодежное - цены в общем-то недетские:-)))
Но вы посказали интересную мысль. Почти во всех магазинах, которые мне нравятся, есть отдульчики, где висят всякие яркие и выпендрежные шмоточки. Я туда обычно н заглядываю - ну не мое это:-) А вот ребенка туда можно запустить - пусть развлекается.

А Axara - молодежная?

.
Шапка
24.08.2004, 18:41
Манго еще

Мари
24.08.2004, 20:39
esprit туда же