Просмотр полной версии : Так, пожаловаться....


besenok
24.08.2004, 19:14
Поссорилась вот сегодня. Из-за пустяка. Сначала меня обидели, а в ответ я обидела... Зачем пишу - не спрашивайте, не знаю. Просто очень паршиво на душе теперь. Скажите мне, что это все из-за бури на солнце, что все пройдет, и мне станет легче...

Алена
24.08.2004, 21:25
Конечно пройдет. После того, как паршиво, обязательно наступает хорошо и лучше

Наталья
24.08.2004, 21:32
А Вы попробуйте пообщаться с тем, кто обидел...извиниться, признать свою ошибку, в тоже время сказать, что Вам сделали больно. Или не поймут?

911
25.08.2004, 01:08
А что буря была?:-) Ах, вот оно что!

Тогда это она, проклятая, во всем виновата.
Все пройдет, конечно, куда ж денется (не успеет и 200 сообщений набраться:).

Хню*
25.08.2004, 08:59
наладится обязательно, только не накручивайте себя. А так, когда с кем-то отношения портятся, естессно неприятно.. :)

Шапка
25.08.2004, 13:00
Буря! То-то я сегодня матом наглого парковщика послала! (в первый раз в жизни на улице обматерила незнакомого человека). Ужас просто. Запарковалась. Подбегает. Сколько будете стоять? Один час. 50 рублей. Ок - отдам когда буду выезжать, а то вас потом не дозовешься, чтобы выехать помогли. Прихожу. Подбегает. Даю ему 50 рублей. А он просто разворачивается и уходит. Ну что делать? Начинаю сама выезжать задом. Хорошо мерс остановился и пропустил меня. Тут мимо этот парковщик идет. Тут я ему все и высказала. А он мне говорит - больше сюда вообще не приезжайте! Ну и был послан на три буквы.

besenok
25.08.2004, 13:20
Сегодня и правда все такой ерундой кажется. Оказывается, моей попытки обидеть не заметили :-). (Вот и пытайся теперь людям плохое делать - не оценят :-D) Передо мной извинились... Надеюсь, усе дальше будет в порядке. Буря закончилась (ттт). Всем спасибо, всем удачи! Шапка, уверена, что с парковщиком Вы помиритесь :).

Шапка
25.08.2004, 15:02
Ну уж нет! Я уже на тропе войны!

Маруся
25.08.2004, 21:25
А на меня сегодня напала злобная тетка в "Перекрестке" :-) Стояла в стороне, а у меня продавщица взяла чеснок взвесить. Та тетка вдруг подбегает, и говорит, что стоит тут в очереди, а две наглые девушки (я в том числе), перед ней залезли! Ну я попросила прощения, обычно людей это в ступор вводит, так как они не ожидают такой реакции. Только с ней этот номер не прошел, она стала вопить: "Бог тебя простит!!!!!!" И продолжала так долго.... Ну я опять улыбнулась и попросила прощения :-) Ей стало хуже... "Не прощу" - говорит!!! Бедная....

911
25.08.2004, 23:10
:-)))))(-)

Вареник
26.08.2004, 04:50
Он ребенкино хныканье решил вылечить битьем по попе, я его в ответ шлепнула, он меня... вот и славно поговорили :-(

Joh
26.08.2004, 06:00
Я вот девчноку запрещаю шлепать.... А надо бы порой. Муж говорит, будет мальчик, точно будет поддавать.... В сомнениях...

Хню*
26.08.2004, 07:01

.
тоже
26.08.2004, 10:43
тоже в такой ситуации вчера было желание дать мужу по башке, понимаю Вас.

Вареник
27.08.2004, 07:27
весь сжимается от страха, видя несущегося разъяренного папу, мне становится очень больно. Неужели папа сам не видит, что на страхе авторитет и любовь не заработаешь? А потом обижается, когда ребенок говорит ему, что маму любит, а папу нет :-(
Ну ведь можно же разкапризничавшегося ребенка успокоить не только шлепком по попе, да еще и оставляющего следы пятерни на попе :-(
Грустно мне...