Просмотр полной версии : Если отбеливатель попал в глаз?


Inna*
25.08.2004, 09:09
Вообщем у меня хватило ума открывая отбеливатель набрызгать себе половину лица. Сразу же вымыла. Лицо вроде нормальное, глаз вроде такого же цвета:)). Вот только внизу прилично покраснел. Что мне еще надо сделать? У мужа капли есть от аллергии, покраснения и других глупостей, может накапать для эксперимента:))?

Зай
25.08.2004, 09:40
Я один раз известку себе в глаз забубенила, причем ядреной, деревенской, самодельной - у бабушки в деревне печку белили. Я, наверное, никогда в жизни с такой скоростью до умывальника не бегала :)))))) Промыла обильноводой - и ничего не было, покраснение на след день уже прошло (-)

Елена Д-ова
25.08.2004, 09:44
Обильно промыть водой пару разиков. И компрессик из спитого чая

Inna*
25.08.2004, 09:50
Спасибо. Я компресс сделаю, а то мне с таким видом сегодня на работу, к зубному и на встречу с воспитательницей с детского сада сына:)).

Шапка
25.08.2004, 11:01
Я с такими глазами ЖИВУ :-( И на свидания, и вообще... Линзам срок пришел.

.
Irian
25.08.2004, 11:35
А вообще с такими вещами нужно быть предельно осторожными. Я лежала в больнице с женщиной, которая лишилась обоих глаз - ей Крот для труб в глаза попал.
Ирина и Миха (16.08.02)

Inna*
26.08.2004, 06:36
У меня только около полночи есть свободное время для форума. Ничего со мной особенного не случилось. Ярко красный цвет прошел до утра, но и сейчас глаз еще слегка красноватый, так что ничего шокируещего, особенно на фоне того, что после зубного у меня опухла щека. Всем спасибо за поддержку.