Просмотр полной версии : Delta или Аэрофлот?


Aline
30.08.2004, 09:32
Люди, часто летающие в США - помогите советом! Я всегда летала аэрофлотом, - у них рейсы удобнее и доверяю я им больше, но в свете последних событий, да еще и информации о том, что все рейсы Аэрофлота на влете в США будут сопровождаться боевыми вертолетами (которые легко и подстрелить могут:(, сильно засомневалась, может Дельту выбрать? Кто летал и тем и тем, чтобы вы посоветовали?

Маша
30.08.2004, 09:42
дельту тоже бомбардировщики сопровождают:(
кошмар конечно

Aline
30.08.2004, 13:14
Серьезно? Ну, своих они, наверное, с меньшим удровольствиям подстрелят.....

Маша
30.08.2004, 14:00
если есть выбор - то дельта конечно-ИМХО
там граждан Америки будет больше может дольше думать будут.

Aline
30.08.2004, 14:20
А по качеству обслуживания там как? По комфортности самолета? А-то я летала по Америке чем-то вроде American Airlines и там шасси долго не выпускались, еды не давали, наушники за деньги, а расстояние между седеньями были явно расчитаны на мелких китайцев:(

Шапка
30.08.2004, 14:57
Я подслушала недавно разговор двух америкосов - один другому говорил, ты типа, че, чувак, дельтой летаешь? Это же отстой! Сервис ужасный, вообще ужас ужас. Я уже давно (6 лет) только аэрофлотом летаю в бизнес классе. :-) Вот. конец цитаты.

ольха
30.08.2004, 17:14
обслуживание так себе, ну так Вы же не на 2 недели в самолет собираетесь. К Аэрофлоту у меня прЭтензия только одна, но очень большая - задержки, причем не на 20 минут а по несколько часов, и не говорят сразу когда вылет. Типа задерживается, ждите объявления. У западных авиалиний на этом конкретном направлении пунктуальность намного выше.

Aline
31.08.2004, 10:56
Короче, чувствую, что полечу Люфтганзой или Эр Франс:) Хоть и дольше, но надежней.

Маша
31.08.2004, 11:16
отменили вроде бомбардировщики

Шапка
31.08.2004, 11:24
Я за Air France. Они меня в последний раз проапгрейдили до бизнес класса. А я и не поняла - думаю, надо же, какое обслуживание милое - салфетки тряпочные, кольца для салфеток, железные столовые приборы, еда потрясающая, сиденья широкие, народу вокруг никого (в салоне сидело человека 4 на 20 мест). Доперла что летела в бизнес классе только через пару недель :-)

Тата
31.08.2004, 12:13
А почему выбор только между Delta и Аэрофлотом? Можно ведь и Люфтганзой, и Эр Франсом, и Бритишами, и чем угодно. Выбор-то большой.

Aline
31.08.2004, 12:33
Я уже купила билеты на Люфтганзу:) Не знаю насчет рейтингов безопасности, но на моей памяти ни один немецкий самолет не шарахнулся. Теперь бодаюсь с немцами за транзитную визу (чтобы не сидеть 5 часов в аэропорту).

Mi
02.09.2004, 07:54
Дельтой? Ни за что! Никогда не забуду своих приключений на Дельте. Началось все с того, что у меня (и еще у человек 20-30) были дублированные билеты. не стали предлагать (уже перед посадкой, после регистрации) полететь другим рейсом. Когда я отказалась, они все же решили как-то эту проблему и я полетела этим рейсом. Вылет из Шарика задержался на час (все это время мы просидели в самолете). Затем с опозданием на 3 часа мы вылетели из Нью-Йорка. С такими же точно опозданиями я летела обратно из Майами в Нью-Йорк...

Курица
02.09.2004, 09:06
как-раз у них в мае в Руасси-Шарль де-Голль крыша терминала обрушилась(как в нашем аквапарке), как-раз самолет из Америки прилетел, народ выходил. И жертвы были. После перестройки там почти весь Аэропорт из таких терминалов состоит. А
призмляются ли самолеты из Америки в Орли и в Ле Бурже
я не знаю.:-(

.
Криспи
02.09.2004, 11:20
кормят отвратно.

m-Rinka
03.09.2004, 10:23
У нас такое обслуживание - с бумажными салфетками , металлическими столовыми приборами и даже - о!- индивидуальным фарфоровым чайничком (горячей воды попросила - сок дитёнышу разбавить) было на Австрийских авиалиниях в обычном эконом-классе . Но у них стыковка неудобная : надо ночь в Вене проводить .