Просмотр полной версии : Зззззубы!!


все бы ничего
30.08.2004, 19:01
созрела сделать себе хорошие зубы в след. году. Сейчас хочу прицениться и если кто-то посоветует хорошего спеца в Москве, буду благодарна. Интересует КАЧЕСТВЕННАЯ работа, где подешевле мне не надо, надо куда потом не надо бегать без конца и ремонтировать-переделывать.

Примерный перечень работ - 1) снять две старые коронки с передних зубов, поставить новые, красивые (металокерамика). Нервы все сделаны давно, т.е. только замена коронок. 2) поставить винирс на 2 прилегающих к коронкам зуба 3) отбелить все зубы 4) поставить одну новую коронку на шестерку (там надо делать канал). Возможно понадобится штифт или имплант.

На какую сумму убытков расчитывать?

MARA
30.08.2004, 19:46
1 тыс. уе. Моя мама недавно делала. Мед. асс-я Здоровое поколение. Известное место, делают хорошо, только дорого. У мамы было больше чем у Вас возни и подороже было. Это так навскидку. Один зуб просто запломбировать с заморозкой почти 100уе.

все бы ничего
30.08.2004, 20:10
MARA, большое спасибо! А не найдется случайно телефона клиники? И еще, Вашей маме кто-то из врачей особенно понравился, то я была бы очень благодарна за рекомендацию.

Al
30.08.2004, 21:57
Однажды выбрала там, где подешевле. Недавно пришлось переделывать, поэтому прежде почти месяц искала что-тот приличное. Собрала отзывы, посетила клиники, которые были посоветованы сама.
Остановилась на Мастер-денте. Лечение не оказалось ужасом, как это бывало раньше. Результаты порадовали. Клиник Мастер дента несколько по Москве.Можно поискать что-то ближе к вам. Лечение одного зуба в среднем 2,5 тыс. Металлокерамика около 100$. Если что, пишите.

Al
30.08.2004, 21:59
Однажды выбрала место, где подешевле. Недавно пришлось все переделывать, поэтому прежде почти месяц искала что-тот приличное. Собрала отзывы, сходила в клинники, которые были посоветованы на консультации сама.Остановилась на Мастер-денте. Лечение не оказалось ужасом, как это бывало раньше. Результаты порадовали. Клиник Мастер дента несколько по Москве.Можно поискать что-то ближе к вам. Лечение одного зуба в среднем 2,5 тыс. Металлокерамика около 100$. Если что, пишите.

.
все бы ничего
30.08.2004, 22:19
а какую работу делали конкретно Вам? Дело в том, что мне нужен качественный косметический еффект. Лечить мне особо нечего (за исключением 1 зуба), и то, что стоит сейчас - вполне надежно и функционально, но внешний вид не устраивает. Т.е. нужен спецалист у которого на 100% набита рука с винирами и высокохудожественными коронками.

Ок
31.08.2004, 12:05
Ой, и я хочу тоже. У меня проблема с передними, один из зубов без нерва потемнел, почернел и кусочек от пломбы откололся (наращивали давно). Вот тоже думаю куда пойти, кому отдаться :-))). А винир это что такое? И вообще реально после наращивания зуба опять все повторить - я имею ввиду старое "снять", а новое сделать. Насколько я помню когда мне выверлили дырку, то там от самого зуба почти ничего и не осталось:-(