Просмотр полной версии : Коллеги-кадровики, подскажите, пожалуйста


mama Slava
31.08.2004, 12:10
Подскажите, кто знает программное обеспечение для кадрового делопроизводства. Программ вроде множество - какой из них удобно пользоваться? Хотелось бы, чтобы программа могла компилировать куски информации под разные задачи, относительно автоматически вести график присутствия сотрудников в офисе (кто в отпуске, кто в командировке), способной быть доступной в какой-то части всему офису (график. например), в какой-то только части сотрудников. Ну, в общем, мне предложили выбирать... Нужна помощь.

Верба
06.09.2004, 13:51
У нас работает одна такая система - там и учет рабочего времени, и структура компании с данными по сотрудникам, и информация по клиентам, с которыми работают разные департаменты, системы внутренних заявок (канцелярия, мебель и т.п.). Все это с разделением доступа - то есть у каждого пользователя свои ограничения по уровням пользования этой системой. Планировалось объединить это еще с 1С, но пока это не реализовано, только собираемся. Система сделана нашими разработчиками, вначале писалась только для внутренних нужд, теперь ее активно продают клиентам, подстраивая под их требования (производство софта - одно из направлений нашего бизнеса). Но я бы не сказала что это в чистом виде кадровая программа - скорее просто автоматизация внутренней деятельности. Вот когда мы туда 1С сольем, и объединим еще с парой баз, то тогда будет полный шоколад. Но этого еще придется ждать, так как у бухгалтерии свои заморочки,и с 1С они не хотят никак уходить.

mama Slava
06.09.2004, 16:38
А можно как-то посмотреть вашу программу? и "скока стоит"?

Верба
07.09.2004, 12:10
Давайте я Вам по мылу информацию напишу, мой адрес - willow77@mail.ru. Скиньте плз Ваш, чтобы я могла отписать