Просмотр полной версии : Порекомендуйте проверенную школу вождения, пжл!..


Мика
31.08.2004, 15:23
Хелп, нужна автошкола в Москве, проверенная. Желательно в Южном округе (можно в Центральном), заниматься хоцца в выходные дни, но будни тоже рассматриваются. Очень важно, чтобы были хорошие машины, лучше иномарки, а еще важнее, чтоб экзамены сдавать на той машине, на которой учишься. Можете что-нить посоветовать?

Мика
02.09.2004, 15:31
Кто-нибудь занимался в СТМО? Ваши впечатления?

Nataly_Cher
07.09.2004, 16:34
анималась в школе Автодор. Это центр, м. Маяковская, Белорусская, Краснопресенская/Баррикадная - от всего минут 10-15 пешком, рядом с Тишинкой. Нормальное качество обучения. Без взятки в местом гаи на ордынке сдать вождение почти нереально, а вот теорию сдала легко. нормально нас натаскали. Адрес пер. Красина, 15. Мы в том здании недавно офис сняли, так что если кому надо подробности, как найти - расскажу. Телефонов не дам, по крайней мере пока - надо ходить в другое крыло, узнавать.

Два года назад это стоило 4200, плюс взятка 200 долл.

.
Lisa Alisa
07.09.2004, 19:33
в автошколе Кабриолет

http://www.kabriolet.ru/

Это было правда 4 года назад, и школа находилась на "Улице 1905г". Но школа супер. Преподаватель теории Борис Георгиевич (если не ошибаюсь) - настоящий талант: без тупого зазубривания мы знали теорию и все сдали с первого раза. Вождение сдавали на Ордынке: с первого раза не сдала из нашей группы только я (и то только потому что не повезло, ездила ни чуть нихуже остальных). Преподы по вождению были хорошие - не орали, ездили мы по Москве с нормальным трафиком (т.е. не где-то нас по закоулкам учили ездить). Очень серьезная была подготовка (надеюсь что и сейчас то же самое), на экзамен в ГАИ не выпускали без сдачи внутреннего экзамена. Ну естественно все без взяток. Вообще у них репутация была хорошая - научить водить!

Вам только по месторасположению она не подходит, но школа супер! За полгода до меня закончил эту школу и мой муж, он-то мне и порекомендовал ее. Надеюсь, что за 4 года ничего не изменилось, а если и изменилось то только в лучшую сторону.


Удачи вам!

Nataly_Cher
09.09.2004, 10:05
Видимо, времена изменились. На 1905 года мы площадку учили. А на Ордынке у нас не сдали неск. человек - те, которые не дали денег инструкторам, у которых тесная связь с ГАИ. Порочный круг. Из 30 человек не сдали минимум их завалили для плана - и оставили на пересдачу. :(