Просмотр полной версии : Вопросы и ответы


Н.
01.09.2004, 00:15
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста!!!!!! У меня произошёл незащищённый половой акт, через 3 дня появились выделения бело-желтоватого цвета и зуд, больно заниматься сексом. Что мне делать? Я хотела сдать анализ на ВИЧ и прочие инфекции,подруга сказала, что такие анализы сдаються спустя 2-3 дня после окончания месячных, а они должны начаться у меня только через неделю! Надо ли ждать? И через какой срок можно узнать, что я заразилась, если это ВИЧ(2 недели, 10 дней?) Что именно может быть, может это молочница? Спасибо.

Оксана Алешина
01.09.2004, 08:00
Это, конечно, не ВИЧ, успокойтесь. ВИЧ себя никак не проявляет, пока не переходит в СПИД. И уж точно не выделениями. Вообще-то на гонорею похоже, молочница не желоватая, а творожисто-белая. Но я могу и ошибаться, сходите в КВД, сдайте анализы. Вряд ли по Интернету вам диагноз можно поставить

Маруся
01.09.2004, 08:03
Сдавать можно в любой день. Вот здесь хорошо делают: www.gabrich.com. Запишитесь к гинекологу, и у вас возьмут все неоходимые анализы на инфекции + гинекологический посев. Про ВИЧ забудьте, насмешили :-), наверное вы еще очень молоденькая девушка? Подруг слушайте поменьше, все подобные вопросы обсуждаются с врачем.

.
-
01.09.2004, 08:10
Не паникуйте! У меня и с мужем такое бывает. Уже несколько лет лечимся от уреоплазмы, а все бестолку... Периодически начинаются обострения, особенно, если незащищенный половой акт, то есть, без презерватива. Проявляется все это в виде жуткой молочницы, с выделениями, покраснениями, зудом и прочими "прелестями" (причем, и у мужа тоже). А вообще, вам никто не скажет, что это может быть, даже врач, до тех пор, пока вы не сдадите анализы на инфекции.

Оксана Алешина
01.09.2004, 08:10
И еще, если вы стесняетесь, то могу вам рассказать про свою преподавательницу: очень приятная пожилая женщина, она всегда говорила своим пациенткам: "Меняю ваш сифилис на свою гипертонию":-)Удачи!