Просмотр полной версии : Где можно недорого отдохнуть в ноябре?


Одна такая
02.09.2004, 13:27
Появилась возможность отдохнуть в середине ноября. НАсколько я знаю в Турции в это время уже довольно прохладно. НО наверное есть еще какие то "теплые" места.. Про Сейшилы и Канары речь не идет.. Средства не позволяют.
Подскажите, плииз.

Одна такая
02.09.2004, 13:27
Появилась возможность отдохнуть в середине ноября. НАсколько я знаю в Турции в это время уже довольно прохладно. НО наверное есть еще какие то "теплые" места.. Про Сейшилы и Канары речь не идет.. Средства не позволяют.
Подскажите, плииз.

Табби
02.09.2004, 14:30
В Египет можно. Там уже не очень жарко, но купаться еще можно.

Симка
02.09.2004, 15:42
Там нет мартовских ветров, море прогрето - в отличие от весны.
Цены должны несколько упасть - если только не в ноябрьские праздники ехать - на выходные цены просто взлетают...
Все остальное там конечно в любое время радует глаз - цветущие растения, солнце, удивительный подводный мир...
Может, конечно, у меня "переслащенные" воспоминания от проведенного именно там именно в ноябре медового месяца

Болтушка
03.09.2004, 23:03
любишь эту страну:-)?? Посоветуй пожалуйста отель (отели) приличные, что бы с деткой отдохнуть можно было, что бы еда неплохая и чисто в номерах:-). Ну и анимация по возможности... я тут полазила по сайтам, отзывы почитала...ну в конец запуталась:-).

Степочка
06.09.2004, 09:00

Godiva
06.09.2004, 10:10
там обалденный подводный мир, который видно и на мелководье, если надеть маску и окунуть лицо в воду. Для совсем маленьких наверно лучше Хургада (я там не была, но говорят что подводного мира там почти нет, зато пляжи песчаные), а для взрослых и для подросших деток интереснее Шарм. Ноябрь - идеальное время для Египта. Впрочем, там и в большинство других месяцев (кроме февраля и мая-августа) классно.

Мика
06.09.2004, 13:05
Оч. хороший отель Sofitel в Хургаде. Была там в позапрошлом году, анимация и еда хорошие и детишкам будет весело :)

Табби
06.09.2004, 13:33
Не песчаные?! А какие по-вашему? В Шарме все песчаные, у входа в воду у некоторых отелей начинаются кораллы, у других они чуть подальше. Но пляжи сами по себе песчаные. Галечные - это у нас в Британии - булыжники просто на пляжах.

Katiko
06.09.2004, 13:36

.
Табби
06.09.2004, 13:39
Муж научил любить :) мы никуда больше на море не ездим :)

Отели в Шарме нужно брать от 4*, если с ребенком - то 5* точно. Я лично последний раз с ребенком была в Марриотт Маунтин (он через дорогу от основных отелей, но там тихо, с детьми самое оно). Еще в Хилтон Фейруз с детьми хорошо - огромный тенистый (!!) пляж, дет. площадка, удобный вход в воду. Мовенпик хороший. Короче, найдите в инете схему отелей в Шарме и берите Хилтон за центр и примерно 2-3 отеля в каждую сторону - они вполне приличные. У Новотеля пляж отвратный. Хайят, Редиссон и пр. находятся вне Наамы Бей, на отшибе, туда можно ехать, если не собираетесь каждый вечер выходить тусоваться в Нааму и шататься по ресторанам. Иначе на такси с ребенком - не самый кайф, хотя такси дешевое.

Еда в 5* вполне приличная, у нашего пупса (год и 10) проблем не было с желудком.

Табби
06.09.2004, 13:40
Да, правда, мы только в Шарм ездим, про Хургаду ниче не скажу.