Просмотр полной версии : ОПА! Легалайз?


зебра
03.09.2004, 08:05
http://www.x-1.ru/index.asp

Верба
03.09.2004, 10:18
По-моему совершенно явный развод на бабло:-) Просто грамотно оформленный.

Дикси
03.09.2004, 11:45
да и оформленный так себе, с каких это пор гепатит это воспаление печени??? Еще мне очень нравится заходы про то что раз травяные экстракты значит безвредно. В составе кстати честно написано что ередозировки препарата могут вызывать галлюцинации и симптомы амфетаминового отравления. А вобще в эту игру уже играли с метадоном, получилось плохо

зебра
03.09.2004, 13:19
Да уж,или ЛСД в аптеках...Вот меня тоже это не то что удивило, а шокировало.С одной стороны похоже на продукцию магазина на диване( способ рекламной подачи показался знакомым), с другой стороны мне рассказали,что сей продукт всерьез обсуждался школьниками.Типа не наркота,а прет также. А если они скинутся и купят,их не протащит, тогда они все таки марочку купят, или таблеточку Е, даже если они про нее никогда и не слышали, а на сайте узнали,что это тоже самое... Я почему на это так обратила внимание. Вчера в новостях показывали,что наркоманов больше даже ,чем в 2000. Мы с 98 по 00 побывали на похоронах очень многих наших одноклассников,и просто ровесников. Страшно это все. О какой антинаркотической профилактике в школах можно говорить,если вот такой хербал кайф открыто распространяется,да еще с прямой ссылкой на наркотики?

Верба
03.09.2004, 13:26
Вы думаете это реально "хербал кайф"? Сомневаюсь что-то... По исполнению больше похоже на очередной лохотрон, чтобы денег вытянуть из доверчивых любителей этого дела...

Но если это серьезно - тогда ваще нет слов...

.
зебра
03.09.2004, 13:37
Если это на полном серьезе обсуждают школьники,я считаю,что по любому серьезно.Я офигела не от конкретного продукта,а от факта наличия и его подачи как абсолютно безопасного кайфа на абсолютно ЛЕГАЛЬНЫХ условиях! Как холлс например.

Дикси
03.09.2004, 15:56
нет против легального кайфа если он действительно относительно безопасен я в принципе ничего не имею, в конце концов водку и сигареты пока никто не запретил и по-поводу легализации марихуаны лично я только за. Но на магазин на диване правда весьма похоже.