Просмотр полной версии : НОРД-ОСТ был тоже в среду...


Zoe
03.09.2004, 09:05
а в субботу утром был штурм...

Как вы думаете, чем все закончится???

Но в Норд-Осте были почти все взрослые, а тут детей добрая половина, причем много маленьких (6-7 лет).

Автобус, как в Буденовске, навряд ли потребуют....Войска из Чечни 100% никто не выведет (иначе все кому не лень начнут везде новых заложников брать и требовать без конца). Значит, подождут, пока террористы ослабнут и опять штурмовать будут? Что с террористами договорятся, веры мало...

Я утром просыпаюсь и быстрей к телику и компу - что нового....У меня чувство, что не так все трагично закончится, как в Норд-Осте. По-крайней мере, мне так очень хочется, я так молюсь. Дай бог, чтобы так все и было....

Болтушка
04.09.2004, 16:36
всегда в заложниках дети???? Ну почему дети!!!?????

Бриз
05.09.2004, 21:39
почему "всегда"? Не поняла...

Рони
06.09.2004, 11:38
Мне вот видится другая взаимосвязь. Сентябрь, время формирования госбюджета, знаете ли... Надо же как-то оправдывать возросший аппетиты силовиков. Борьба с терроризмом - прекрасный повод.

.
Перевертыш
06.09.2004, 11:45
Не понятно, что непонятного? Дети потому, что за детей всегда можно больше сторговать, а убив детей побольнее ударить. Детей в заложники всегда берут чаще и охотнее, чем взрослых. Что Вам не понятно?

Болтушка
06.09.2004, 12:03
ни помню что бы в России где нибудь детей в заложники брали...

В Осетии сейчас, и начале 90..помните второй после овечкиных?? захват самолета в России?? Когда целый класс посадили в автобус, типа мы вас с экскурсии в школу отвезем. А потом объявили их заложниками и потребовали самолет до Израиля....
Тогда, ктсати, дети не пострадали, путем переговоров их всех на кого нибудь обменивали или просто выпускали. Там еще жена захватчика помогла... И друг, чьего освобождения из тюрьмы они требовали.