Просмотр полной версии : Вторая полосочка была а теперь ее нет...


х
03.09.2004, 19:48
Что бы это значило... Делала тест за день до предполагаемых месячных- была вторая бледнющая правда, но полосочка. А на второй день задержки - ее уже нет. Что это значит? Рассосалось? Глючит тест? А?

Tiffany
03.09.2004, 19:53
Любой из этих тестов мог сглючить. Сделайте третий и посмотрите.

х
03.09.2004, 20:16
Честно говоря, я их уже пять сделала. От нетерпения. По два раза в день. Два раза (днем и с утра)бледная полосочка была, и уже три раза (днем, утром и днем) ее не было...Завтра утром делаю шестой:))

Маруся
03.09.2004, 20:23
Кровь сдайте, и не гадайте (-)

х
03.09.2004, 20:33
Наверно, так и сделаю.

Nataly_Cher
07.09.2004, 15:45
Нужна утренняя моча. И после первого дня задержки. Только тогда достоверность. Да и потом, не хочу Вас расстраивать, но иногда выкидыш бывает и на таком сроке... не закрепился... :(

makovka
07.09.2004, 20:06
Ну за один день гормон из мочи не пропал бы. Скорее всего тесты глючат. Особенно би шур этим славится. Показывает бледную тень при отсутствии беременности. Фрау тест не очень дорогой, но вполне достоверный, можно его попробовать сделать.

Нина Т.
08.09.2004, 12:18
Вот-вот, эта зараза (би шур) меня вусмерть недавно перепугала, показав бледнющую полосочку.. Самое отвратительное, что он же самый показывал такую же бледнющую (буквально еле-еле и при определенном угле зрения) когда я в прошлый раз проверяла, а теперь эта "полосочка" ползает под ногами :)

А "спас" меня именно Фрау тест :)

Нина и Алина (26.01.04)

х
08.09.2004, 17:48
Спасибо всем, начались М. А тест был именно фрау-тест, и полосочка, очень бледная, но была! Кстати, уже второй раз такая история. Может такое быть, что получилось, но не закрепилось?

Art
08.09.2004, 18:36
Может .
Есть такая неприятная вещь , как биохимическая берем. Как раз тот случай , когда оплодотворение прошло , но по каким то причинам " не закрепилось...". Происходит выкидыш на раннем ( очень ) сроке , как правило на 2-3 день задержки.
Я испытала "это удовольствие " дважды , правда первый раз у меня был тяжёлый выкидыш , хотя и на раннем сроке . Наличие Б. было подтверждено неоднакратным анализом крови .
Второй раз , показал лучший тест - Klear Blue . :-(

Лита Александер
09.09.2004, 07:15
Утешу. Прерванная беременность на таком сроке - это совсем не плохо. Большинство исследователей считают, что природа таким образом "избавляется" от нежизнеспособных зародышей. То есть в случаях, когда происходит какой-то сбой в процессе самого первого деления клеток. Кроме того обычно это происходит ДО того как зародыш "подключается" к организму женщины. То есть до 2-3 недель развития. Что опять же наименее травматично для организма женщины. И (опять же в подавляющем большинстве случаев) совершенно не говорит о неполадках с самим организмом женщины. Такое случается ОЧЕНЬ часто. Просто узнают об этом только те, кто вовремя делает тест, а не ждет до 2-3 недель задержки. Удачи!

Весна
09.09.2004, 11:47
По-моему, биохимической б-тью называют начальную стадию любой б-ти, когда ее можно определить только химически по изменению гормонов, но не механически, т.е. ни пальпация, ни Узи пока ничего не выявляет. Просто в некоторых случаях на этой стадии все и останавливается.

Art
09.09.2004, 15:21
Правильно , я именно это и имела в виду , просто не очень точно выразилась.

.
Стрелка
09.09.2004, 16:10
Не всегда, к сожалению. Могут быть проблемы с имплантацией здорового эмбриона из-за эндометрия или гормональных проблем, или иммунологических... Если ситуация повторяющаяся, то необходимо обследоваться.

Лита Александер
09.09.2004, 16:31
Я сказала - "в подавляющем большинстве случаев". Просто обычно проблемы с эндометрием и проч. - "вылезают" на более поздних сроках. Около 8 недель. И прерывание в таких случаях происходит гораздо травматичнее. Не всегда, но обычно