Просмотр полной версии : Как выкинуть мужчину из головы?


Сана
06.09.2004, 07:45
Да, только так пока себя и могу назвать... Занимаюсь собой, читаю, музыкой увлекаюсь, стараюсь отвлечься, не получается, все время сидит в голове. Очень хочу с ним расстаться, но не знаю, как, и как вообще решиться на такой шаг, постоянно откладываю на потом. Он намного старше меня, не женат, был три раза (!). Сегодня с одной, а завтра с другой, так называемый мотылек. Его отношение ко мне не самое лучшее, но по сути, он относится так ко всем и всему, делает только то, что хочет он. Умом понимаю, что надо кончать со всем этим, но вот не могу ничего с собой поделать, тянет.

Кимберли
06.09.2004, 09:06
Вы попросту теряете с ним время, которое могли бы употребить на поиск более подходящего партнёра. И пока он крутится где-то рядом, никто другой на горизонте не появится. Но послать его на фиг Вы не можете, да и не надо. Просто заведите разговор про совместное будущее, про ваши отношения. Так и скажите, что мечтаете быть всегда вместе и Вас расстраивает то, что он не воспринимает Вас всерьез как будущую спутницу жизни. Я думаю, после этого он скорей всего больше не появится вообще. По-моему, это оптимальный вариант - с одной стороны, избавились от бесперспективного варианта, а с другой, решение расстаться принято не Вами, для сохранения отношений лично Вы сделали всё что могли.

Кимберли
06.09.2004, 09:10
Потом поплачете (день, месяц?) и забудете его. Я, например, 2 недели назад не узнала мужчину, по которому плакала чуть ли не год в свое время. Думала, не забуду никогда и сердце моё разбито. А когда он через 5 лет меня встретил и заговорил, долго не могла сообразить - кто ж это такой, ах какая неловкость, красавец-то меня явно знает, а я его нет. Только через пару минут индетифицировала его, да и то не по внешности, а по манере разговора (такой высокомерно-ироничный самовлюбленный осел). В общем, спасбо большое этому товарищу, что сбежал от меня своевременно, сама бы я никогда не нашла в себе сил с ним порвать, а так всё в итоге сложилось как нельзя лучше. Удивительно другое - что я его забыла, а он меня нет. Кто бы мог подумать.

Katia
06.09.2004, 09:36
Ну начать с ника надо :-). Что же это такое - о себе любимой так? Как мы к себе относимся, так и другие к нам :-).

А с кавалером - ишите его недостатки, на них и сосредоточтесь.

Подумайте, что в нем Вас так привлекает (секс, мечты о браке, хороший собеседник и тд)? Что в нем такого? И внесите в жизнь то, чего Вам не хватает и Вы "добираете" с его помощью.

Еще - мое недавнее открытие - книга Свияша "Советы брачуюшимся... " (http://www.sviyash.ru/?d=books). Очень рекоммендую.

Яшенька
06.09.2004, 09:48
вы паралельно ищите нового, надежного, пробуйте, а этот рано или поздно сам изчезнет из ваших мыслей, главное не подчиняйте свою жизнь ожиданию..

Сана
06.09.2004, 10:36
Да в том-то и дело, что хочу сама порвать, чтобы уйти "красиво", хотя, стоит ли метать бисер... Хоть и влечет к нему, но я знаю, что совместная жизнь нереальна (он тоже знает, и сам считает, что ни у одной дев. нет с ним будущего, т.к. у него не может (пока или никогда) быть детей, он староват и вообще не создан для семейной жизни), по его меркам жена должна быть дома, а он будет приходить домой, когда ему заблагорассудится, и чтобы она не задавала вопросов. Так что о том, чтобы он воспринимал меня как серьезную спутницу жизни речи быть не может. В нем куча недостатков, человек самоутверджается и постоянно повышает свою самооценку, хочет всем доказать, чтобы все видели, что есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. Эдакий лапшегон. Я сначала уши развесила и внимала всем словам, а сейчас вижу и знаю, какой он, но вот прямо как магнитом...((( И он немало мне (всего-то за полтора мес.) кровушки попортил, хоть у нас и не серьезные отношения, но просто я не была готова к столь скорому разочарованию.. Страсти накаляются..

Сана
06.09.2004, 10:38
Да знаю я, что забуду, может быть, быстро, и плакать я не буду, я его ж не так люблю (если вообще люблю), просто привязал к себе и манипулирует... И знаю, что смеяться буду, что на старика такого вообще взглянула, а сейчас, прямо таю....

Сана
06.09.2004, 10:47
Нет, дурочкой он меня не считает (скорее я его), может быть, даже (по всей видимости) умнее себя (может быть, поэтому в поиске?). И я к себе по сути так не отношусь, просто вот сейчас получается дурдом "Ромашка" какой-то, хочу расстаться, а не могу, хочу не хотеть, а не могу.. Это что же получается. И недостатки все его налицо, как подумаю о них, удивительно, что взрослый мужчина ТАКОЕ может выкидывать, а вот как появится на горизонте, так опять все забываю и мне очень хорошо рядом с ним, как наркотик. Биохимия? И хорошо и легко советы давать другим, типа "Забей, плюнь" и пр., а как самой коснулось, руки опускаются.

Как же я внесу то, чего не хватает? Его не хватает и все, и даже замену не могу себе представить.

Сана
06.09.2004, 10:51
А с ним встречаться, общаться? Я прямо разрываюсь. Вроде все хорошо и спокойно, а как услышу (это происходит периодически) какие-нибудь подробности о его похождениях (ухаживаниях за коллегой, выездах и пр.), опять мучения. И где искать параллельно? К тому же я еще замужем, с мужем не живем, но все-то считают, что у нас с ним (мужем) все ок.

Яшенька
06.09.2004, 19:25
смысл в том что бы жизнь ему не посвящать, ищите кого то парралельно. А с ним встречайтесь по реже, для удовольствия.

Маруся
06.09.2004, 21:59
Способ один - найти другого и занять им голову :-) Тогда для того места в голове не останется!

SK
07.09.2004, 07:15
... вместе с головой? Сорри. :-)

.
AleXXX
11.09.2004, 14:57
Надо просто начать встречаться еще с кем-то. Хотя бы для активного частого секса.

AleXXX. <A href = "start.htm" target="main">мой сайт </A>

Липа
13.09.2004, 12:20
Только сначала спросите себя - Вы действительно решились, или Вы ищете здесь аргументы "как уцепить и как сохранить"? Если решились - то очень просто... и очень сложно. Объсниться, взаимно обменяться вещами (всегда бывает соблазн "встретиться, чтобы вернуть, отдать"). Всем посвященным в ситуацию также дать понять, что этого человека в ВАшей жизни больше нет и ни на какие соблазны не поддаваться. Любая активность - работа, спорт, путешествия, прыжки с паращютом, скалолазание, что угодно. Через какое-то время "зависимость" пройдет. Мне в свое время понадобилось полгода, чтобы переломаться (но у всех по-разному). И - все. Могла спокойно встречаться, разговаривать - надрыв ушел. Хотя эти шесть месяцев были совершенно жуткими, особенно в самом начале.