Просмотр полной версии : Где купить мужские ботинки :)


Mousss
06.09.2004, 10:34
отдавать минимум 150 баксов. А все более-менее приличное за бешенные бабки. И это типа распродажи :-( Может попадались кому хорошие магазины с качественной обувью?

Choo
06.09.2004, 11:03
А какого типа ботинки? Мне очень понравились Др.Мартенс из последней коллекции - они больше похожи на классические, цены тоже не заоблачные. Покупали в Обуви 21 века

Mousss
06.09.2004, 15:35

мама Ли
07.09.2004, 09:22
а просто Экко не смотрели? муж всегда лазил в мартинсах, но что-то в обычных черные экко и на работу, и на дачу, и на отдых, и им ничего.

katiko
07.09.2004, 09:49
и галоши :-)))) хоть и качественные и удобные

.
мама Ли
08.09.2004, 16:38
вроде 100, просто ботинки, а что еще надо под костюм

Симка
09.09.2004, 08:34
Муж в восторге - удобно, носибельно, не жарко - уже почти пол-года. И в жару не жарко - летом носил и в дождь не мокнут.
Действительно продуманы мелочи для удобства придирчивой и нежной мужской стопы, как в рекламе. А уж цена - смешно - чуть больше 1600 рублей. Но модель, конечно, надо повыбирать - чтобы не очень "по-совковому" дубовая. Хотя у мужчин-то из-под брюк видна только подошва )))
Магазины по всей Москве. Нужно только быть очень внимательной - на одной понравившейся мне паре верх был не из кожи - из кожзама, хотя кусочек-бирка был привешен кожаный. Это только на ощупь и глаз можно определить.
Бывало, что и в "Ж" что-то классическое удавалось подобрать. КарлоПазолини опять же... Сити-Обувь...
Рынки сейчас - сплошная "некожа", но продавцы будут до посинения доказывать, что я - лох, чуть не вспарывать ботинок - туда я ваще не хожу.
Ральфы - последние. ТТТ - довольны.