Просмотр полной версии : Черная полоса затянулась:(


Muel
07.09.2004, 12:38
Даже и не припомню такого, чтобы вот так вот клинически ничего не получалось на протяжении больше, чем полгода. Впрочем, не то чтобы все так плохо - в семье, слава Богу, все ок, но вот все, что касается сферы материальной и работы - полный абзац. И самое печальное, что это и у меня, и у мужа. Придешь вечером домой в своих проблемах, а у него еще большие. Только успокоишься, решишь, что это временно, что завтра будет лучше, чем вчера - а завтра ... бабаххххх. И еще хуже. Из рук все валиться, оптимизма не хватает, при том, что у меня его в общем-то больше, чем у среднестатистического человека.
Зачем пишу - да не знаю. Понятно, что кроме выжидательной позиции - ничем тут горю не поможешь, только вот еще парочка таких месяцев и все мои планы на карьеру и на будущее безвозвратно полетят к чертовой матери.

Марина М.
07.09.2004, 13:27

Хню*
07.09.2004, 13:48
не простой :-)

katiko
07.09.2004, 14:18
ничччеее, недолго осталось.

Muel
07.09.2004, 15:24
Ага, каких-нибудь 4 месяца:(....

Lora
07.09.2004, 16:20
тяжелый по-настоящему, речь о здоровье близких родственников. Держимся без успокоительных, даже несмотря на то, что надеяться уже не на что. А что делать-то остается?


А ко всем бытовым проблемам (к коим я и рабоче-карьерные отношу)я отношусь еще более философски - ну, пошла такая досадная полоса, пройдет.

.
Okи
08.09.2004, 06:11
у меня первые полгода было замечательно, хоть и события случались неприятные, но хорошого было много! А вот уже месяц не поймешь что творитя, невезуха сплошная, Вы думаете с наступлением нового года все образуется????

eue
08.09.2004, 07:04
а у меня за одну эту ночь только сколько всего: сгорела материнка, потеряла золотую цепочку, потеряла ключи от машины (запасных нет!).. :(
Мелочи правда думаю. Держитесь!