Просмотр полной версии : Как обратить на себя Его внимание?


Лика
08.09.2004, 08:06
Мне Он нравится, я знаю Его давно, но не близко, этой весной снова встретились. Он был с женой, я со своим гражданским мужем, хотя это громко сказано "гражданский муж". Он еще тогда многозначительно посмотрел на меня... В апреле от Него уходит жена, уходила, как потом оказалось к другому. Потом Он стал жить один. В начале лета я рассталась со своим молодым человеком, рассталась, потому что надоели все его гулянки, он избил меня.

Все лето я была практически одна, а совсем недавно встретила снова Его. Он по прежнему один, его бывшая жена строит жизнь с новым кавалером. Я бы очень хотела начать с Ним отношения, я думаю мы очень подходим друг другу, у каждого уже есть опыт семейной жизни, схожие взгляды на жизнь, даже погоду мы любим одну и ту же:-). Но проблема в том , что меня Он воспринимает как жену его друга(хотя они с моим бывшим не были близкими друзьями никогда, так просто "общий круг общения"), так сказать общий друг моей теперь уже бывшей семьи. Он даже пару раз спрашивал, почему мы снова не хотим сойтись. Как дать Ему понять, что все это в прошлом, что я готова к новым отношениям, что Он мне нравится ни как друг, а как мужчина?????

msvk40
08.09.2004, 08:35
затащить его в постель

Лика
08.09.2004, 08:40
Думаете поможет???

Хрюшкин
08.09.2004, 08:53
даст понять насчет "хотите как мужчину" - точно :)

Курица
08.09.2004, 09:09
поиграйте с ним, завлеките, влюбите в себя, а потом можно и в постель :-)
А для начала пригласите его в кино, в театр, на выставку. Просто позвоните, приснился ты мне что-то, решила набрать тебе, узнать как дела?, бла-бла-бла... устаешь? надо отдыхать, кстати, чудесная идея, что в субботу делаешь? ничего,тогда айда на выставку(и пр). Соглашается, идет, тепло прощаетесь, потом по сути он должен прявить инициативу-поухаживать за вами. Не ломайте ему кайф, не торопите события, не торопитесь с сексом,пусть наухаживается вдоволь, сами наиграетесь, в потом все поизойдет само-собой.
Если на контакт не пойдет или,после похода на выставку по вашей инициативе, не будет вам звонить-забейте. возможно он не готов к новым серьезным отношениям, а может быть тоскует о бывшей или у него кто-то есть, но он ее не афиширует.

суперМЭН
08.09.2004, 09:18
Хорошо бы было родить сразу от него, не затягивать. Из всего надо выбирать главное)

Хрюшкин
08.09.2004, 09:35
в принципе согласен. Секс в экзотических местах (кино, театр, выставка) даже интереснее :-)

Лика
08.09.2004, 10:14
Как родить??? Вы что серьезно?

Стрелка
08.09.2004, 17:57
Канешно, по крайней мере его внимание на себя обратите :-) :-):-)

Лика
09.09.2004, 04:01
Я вообще то серьезно просила совета, так данный вопрос очень волнует меня, а вы начинаете шутки шутить, не очень то приятно на самом деле

мама Ли
09.09.2004, 13:58
пожаловаться на его друга, сказать, например, что тот замылил книжку, а тебе противно с ним общаться, не мог бы забрать и т.д.
ааа! я вот сейчас лично готова познакомится с любым малознакомым молодым человеком - занимаюсь спортивными бальными танцами, катастрофически нужен партнер:)

тоже женщина
09.09.2004, 15:15
А если серьезно - СКАЗАТЬ ему, что написали нам.(-)

Кларисса
09.09.2004, 20:32
так есть же соответствующие сайты, где можно найти партнера соотв. возраста и мастерства. Там что-то типа анкеты-объявы оставляют. Ссылки, к сожалению, у меня потеряны. Попробуйте через поисковик выйти.

Лика
10.09.2004, 04:01
Нееее, не смогу, боюсь...подумает что еще, хотя меня он тоже по ходу дела боится

Лика
16.09.2004, 10:27
Позвала в кино, звонила утром , он сказал перезвонить ближе к вечеру, презвонила, он сбросил звонок. Вот и все...

Курица
16.09.2004, 11:12
если вы ему к душе, он пошлет нафиг все предрассудки(связанные с дружбой с вашим бывшим) , и если не сможет пойти с вами, двадцать раз извинится и предложит альтернативу.
Ну подождите до конца недели, может объявится, если нет-забейте, у него или кто-то есть, или он не готов к отношениям, не хочет никого, или именно вы его не устраиваете.
Зймитесь пока кем-нибудь другим, не теряйте драгоценное время зря. Удачи.

Перевертыш
16.09.2004, 11:19
Что он подумает? Что Вы его хотите, а разве нет?

Лика
16.09.2004, 11:35
После этого был разговор по телефону на следующий день, я спросила его зачем он выключил меня, он ответил , что это был не он, что там где он был, много народу находилось, и что может кто то другой (врет короче, как ребенок прям:-)). И еще он мне сказал, что в "сложившейся ситуации" он не может ничего сделать, "мужская солидарность" мешает....

Лика
16.09.2004, 11:36
Я хочу серьезных отношений, не на раз и не на два

Перевертыш
16.09.2004, 11:45
На три? Если Вы пойдете к нему с серьезными отношениями, он сразу сбежит

Лика
16.09.2004, 12:17
Начинаться нужно с несерьезных??? Отдаться в первый раз? Или как?

Перевертыш
16.09.2004, 12:21
Начинать надо конечно с несерьезного - с дружбы :-). Секс, это тоже слишком серьезно. Хотя, конечно, для кого как.

Курица
17.09.2004, 07:45
позвонили ?
А россказни про мужскую солидарность-бред, извините, знавала я случаи, когда именно из-за женщин друзья становились врагами, а родные братья десятилетиями не общались. А тут вообще ничего, вы со своим бывшим разбежались, какая солидарность может быть?
Тут ловить нечего, ищите новый объект.

Курица
17.09.2004, 07:46
если он в кино отказался, телефон вырубил, наврал и наплел про мужскую солидарность?

Лика
17.09.2004, 08:43
Значит он конкретно просто не мой вариант!:-)

Курица
17.09.2004, 09:22
в сад его.

Перевертыш
17.09.2004, 09:44
Если он дружить не хочет, о каких серьезных отношениях можно говорить?

Svetick
17.09.2004, 12:35
интересно, а в чем здесь логика? а если хочет дружить, значит можно говорить о серьезных отношениях? или как? а как вообще можно подружиться, простите за банальность? может, способ "позвать в кино" здесь не уместен?

.
Перевертыш
17.09.2004, 16:24
Логика здесь обычная, мужская, женщинам недоступная. Но другой, к сожалению, не имею.Подружиться очень просто - познакомиться и, если понравитесь друг другу и захотите дружить, подружитесь. Если честно, странно объяснять во взрослом форуме такие вещи.

Агнешка
17.09.2004, 20:59
боже , Кларисса, как вы не в кассу :)))))