Просмотр полной версии : Ск. стоит рестилайн в США?


Любопытная
10.09.2004, 07:01
Девочки, подскажите, сколько стоит 1,0 рестилайна и Ботокс инъекция на одну зону в штатах?

zzzzzz
11.09.2004, 15:09
НЕ знаю про рестилайн,я про него вообще не слышала. а вот цены на Ботокс зависят от самой зоны. Я делала в зоне ... даже не знаю как назвать... между бровями (на те мускулы что хмурятся ими. блин ну и объяснила :-)) стоило почти 300 долларов

Курица
12.09.2004, 06:52
межбровные. :-)

Викки
12.09.2004, 08:53
И как результат?? Я тоже сейчас иду делать как раз на между бровями (две вертикальные складки). Они сразу пропали и надолго ли хватило?

Викки
12.09.2004, 09:08
Курица, можно и Вам вопрос? А что все же лучше, чтобы убрать эти межбровные складки, Ботоки или рестилайн в складки?

Курица
12.09.2004, 10:20
2 место эвгулон, 3 место ботокс( яд, кстати).4 место рестилайн.
5 место биогель с аутожиром.

Мое мнение-консультация, и скорее всего диспорт после 40 лет, и рестилайн до 40 лет.
Но самое главное-почистить печень и кишечник, а уж потом трава не расти.

Любопытная
13.09.2004, 08:43
Я делала в Росии - классно. Делала лоб, под глаза и межбровие. Прошло 2 мес - все держится. Теперь в штатах "зондирую" почву)))

Любопытная
13.09.2004, 08:45
...гм...мне и кололи диспорт...я думала это одно и тоже, что и ботокс.....сорьки)

Инкогнита (Daisy)
13.09.2004, 10:32
и эндоскопическом лифтинге лица? В смысле, советуете или нет? Есть ли противопоказания? Может, нюансы какие? Буквально пару слов об отношении к этим процедурам, пжлст, дальше я сама буду искать.

Чо-то мне чем дальше, тем больше не хочется делать инъекции... По-моему, это как костыли, а хочется как-то улучшить ситуацию коренным образом :-).

Любопытная
13.09.2004, 19:14
Я не Курица, но перепробовала практически все :). Озонотерапия, питательные укольчики - все хорошо и результат виден, НО держится не больше месяца :(

Курица
13.09.2004, 22:54
это тоже недорогая процедура, тем не менее, почти во всех клиниках колют ботокс.
Что ей кололи не знаю точно,но буквально на днях знакомая 52 года вернулась из NY где делала "бульды" и губы - поторы тысячи $. Сделали просто шикарно.

Курица
13.09.2004, 23:04
но как вам говорили-эффект недолгий и сопоставим с эффектом прибывания двух недель в СПА клинике где-нибудь в Альпах.
Эндоскопический лифт. Для начала хотелось бы
узнать ваш возраст? И насколько густые волосы, потому что нередко бывает, что волосы на местах проколов уже не вырастают?

zzzzz
14.09.2004, 00:22
Результатом очень довольна. Эффект стал заметен сразу же, хотя иногда может занять до 2-ух недель. У меня была одна вертикальная складка,довольно глубокая для моего возраста.
Обычно советуют повторять сию процедуру каждые 4 месяца, потом вы "натринировываете" свои мускулы не хмурится, так что можно делать еще реже. Это мне так медсестра объяснила. Она говорит, что себе теперь делает реже, а эффект длится дольше.
Ботокс действитлеьно яд, так что нельзя делать инъекции во время беременности и лактации.

А как по английски растилайн? ОН в Америке практикуется?

Козочка
14.09.2004, 09:46
Курица, вопрос можно?

Что Вы можете посоветовать сороколетней дамочке с умеренно жирной/нормальной кожей, склонной к угреватости (нос), пользующейся Виши (лифтактив - эпизодически) и примитивными кремами фабрики "Свобода" -периодически? Кожа на лице достаточно толстая, морщины только намечаются.
Гликолевый пилинг или мезотерапия - что предпочесть? Спасибо?

Курица
14.09.2004, 11:11
пиллинг и мезо делаются комплексно, т е моя рекомендация и пиллинг и мезо.
Лифт актив пустить как ср-во под макияж, ничего не имею против отечественных кремоав, кроме их особенности закупоривать поры на склонной к комедогенности коже(это когда черные точки на лице присутсвуют). Если таковые есть, то оставьте "cвободу"
для декольте , шеи, сухих участков, а для жирных приобретите что-нибудь не закупоривающее поры.

Так же стоит учитывать склонность кожи к куперозу(сосудистая сеточка) и то, что любой пиллинг истончает кожу, сл-но чтобы она все так же продолжала удерживать влагу, нужно пропить несколько курсов витамина F(2-4 месяца), а потом продолжать пить с перерывом. За 2 недели до процедуры курить нежелательно, ограничить потребление кофе, специй, спиртного. Далее процедура не должна совпасть с месячными, хоть и говорят, что не влияет-у многих влияет.

Козочка
14.09.2004, 13:09
Курочка, спасибо за такой полный ответ! И еще: пиллинги ведь бывают разные, какой мне предпочесть? Гликолевый - нормально? И последнее: начав делать пиллинг не придется ли на него "подсесть" так, что через пять-шесть годков получить истонченную кожу и полную зависимость от процедур? Простите дилетанта!

Инкогнита (Daisy)
14.09.2004, 13:23
Возраст - 35, волосы - обычные, не жидкие. Про невырастание - вы меня порадовали :-).

Викки
14.09.2004, 21:55
Спасибо!

Курица
14.09.2004, 22:43
еще и рано,до сорока-сорока пяти подождите,разумеется, если внешность-не самое главное в вашей жизни и(или) карьере, а вот если наоборот,тогда конечно, но инъекции в данном случае надежнее и быстрее и менее болезненно.
Насчет волос, даже при очень хорошем раскладе, нужно быть готовым к тому, что первые 3 месяца они точно расти не будут.

Курица
15.09.2004, 00:07
купероз, если нет его и пр. кожных заболеваний, то можете достаточно смело сделать себе гликолевый серединный. Вобщем серединный и рекомендуется делать раз в четыре-шесть лет, за это время кожа восстановится.

Тузик
15.09.2004, 06:37
Девочки подскажите глупой и необразованной с чего начинать.Мне в следующем году будет сорок выгляжу не плохо,но под глазами неожиданно вылезли моршины.Что посоветуете с чего начать.Спасибо

Тузи
15.09.2004, 06:54
Да еще мешки под глазами,но они у меня с детства.

Курица
15.09.2004, 09:44
сначала выясним мешки или отеки у вас под глазами? Потому что бывает , что именно отеки называют мешками,от отеков легко избавиться,мочегонное попить, на диете посидеть, почки промыть, мешки же удаляются только хирургическим путем и больше никак.
Начать лучше с мезотерапии.

Тузик
15.09.2004, 16:35
Спасибо ,что отозвались.Наверное у меня всетаки оттечность.Пью много воды и иногда на ночь.Знаю ,что не желательно делать это на ночь.А что такое мезотерапия.

Курица
15.09.2004, 22:05
если это отеки, то они иногда проходят?
Насчет мезо, вы можете более подробно почитать в нете.
А так это подкожные инъекции лекарственных препаратов и витаминов, с их помощью происходит омоложение клеток.

Тузик
16.09.2004, 06:44
А куда его колят вокруг глаз или в специальные точки на лице.Да и что вы знаете на счет витамина Ф никогда не слышала ,чтобы его пили для красоты,вот витамин Е и С всегда считался полезным для эластичности кожи.Если не сильно обременяю вопросами то буду рада любым советам.Спасибо

Курица
16.09.2004, 07:04
а консультации вам скажут куда и сколько нужно. Главное найти спеца. лучше по рекомендации, медицинское образование у него обязательно и опыт-минимум года три. А результат обычно на лице.
Витамин F нужен лишь в том случае, если кожа очень плохо удерживает влагу, это легко определить-чувство стянутости, маски на лице после умывания и через небольшой промежуток времени после нанесения крема. Если собираетесь делать пиллинг, подсушить кожу еще каким-нибудь способами, то F пьется как профилактика, альтернативой может служить норвежский рыбий жир.
В состав F входят линолевая и линоленовая кислоты-они необходимы для удержания влаги в коже,без влаги как известно она превращается в печеное яблоко, для общего омоложения-аскорбилфосфат(это витамин С, который не сразу выводится из организма, он содержится в наружных кремах) и полисахариды(фрукты-это внутрь).

Тузик
17.09.2004, 05:53
Спасибо за подробную информацию.Сегодня уже купила линолевую и линоленовую кислоты да еще витамин С в придачу.Еще употребляю асидофилы это полезные бактерии ,которые нужны организму.Ну вот через время поделюсь впечатлением прошло ли чувство стянутости вокруг глаз.Удачи Вам.

Курица
17.09.2004, 08:01
удачи. Напишите, как и что.

Инкогнита (Daisy)
19.09.2004, 06:56

.
Курица
19.09.2004, 10:08
Муж сказал, в 35 лет без неободимости(он карьеру имел ввиду) за это возьмутся только недобросовестные жадные врачи, процентов на 90, что перетянут, и вы будете выглядеть старше, за счет развитой мускулатуры(мимика?) и натянутой кожи(это я его опус дословно перевела на русский ;-). Т есть вам придется после забить на эмоции совсем и постоянно следить за улыбкой и прочими человеческими " ужимками". лицо постоянно расслабленно и спокойно, но у вас маленький ребенок, это трудно и даже невозможно. Вобщем освежите кожу мезо, массажем, умеренным использованием клеточной косметики или иньекциями. После 40-45 кожа уже не такая упругая, уже можно ее слегка подтянуть, если появится желание. А сейчас даже думать забудьте о подтяжке. Надеюсь на ваше благоразумие, коего у вас достаточно.

Инкогнита (Daisy)
21.09.2004, 05:13
Еще раз спасибо за ответ, буду иметь в виду. Массаж мне нельзя - сосуды близко. Про клеточную косметику почитаю поподробнее, про мезо тоже. Удачи :-).