Просмотр полной версии : Natunja и все, кто может помочь с доставкой для Ростов. бол-цы!


Lora
10.09.2004, 14:46
лечения детей из Беслана, находящихся в Роствсокй обл. больнице, уже идут. Красный крест готов закупить на эти средства оборудование для Ростовской больницы по списку, представленному самой больницей. Вопрос упирается в доставку.


Natunja, вы писали в первом топике о Рост. больнице, что ФЕдекс вроде обещал помочь с доставкой. Но с частными лицами не будут разговаривать. У вас есть контакт в Федексе? Есть возможность организвать работу через юр. лицо, через Красный крест. Мы дадим контакт в Кресте - телефон конкретного человека, с которым мы координируем поступления средств для Ростова.


будем благодарны всем, кто сможет оказать какую-то помощь в этом вопросе. Любые предложения, советы, контакты будут полезны.

Natura
10.09.2004, 15:12
Контактное лицо - FedEx Moscow chief Peter Harger 201-9540 (office) or > 8-916-673-1187 (mobile).

Звонил он ес-сно не мне лично, а очень высокостоящему начальству, спрашивал с кем поговорить по поводу безвозмездной доставки помощи из любой точки земного шара. Поскольку инфу разослали по всем сотрудникам, посчитала нужным ей поделиться. Думаю, что с КК там поговорят. Не уверена, что на нашу организацию можно сослаться при звонке, звиняйте.

Привожу текст письма

FedEx Moscow chief Peter Harger called us today to ask whether or not > there was someone at the embassy he could speak to regarding the > transportation of assistance to the Beslan victims. He said that > FedEx would like to offer free transport of any assistance from > anywhere in the world. He asked that we advise him at our earliest > opportunity with whom he can speak concerning this offer. Any > suggestions? Harger can be reached at 201-9540 (office) or > 8-916-673-1187 (mobile). Ed

Lora
10.09.2004, 15:43

Тамара Ремешевская
10.09.2004, 19:16
Пардон :) Это я ник перепутала :)) И дала неправильную инфу. Но спасибо, что отликнулись :)