Просмотр полной версии : Кого еще "Ликом-Центр" кинул?


Ваниль
17.09.2004, 08:33
Специалисты, подскажите. Мы пытались приватизировать чердак. Заключили договор с "Ликом-Центром" на подготовку документов. Это было полтора года назад. Ликом ничего не сделал, потому что в городских жилищных властях начались перетрубации. Но главное, что теперь Ликом не возвращает деньги за работу, которую они не сделали. Каждую неделю говорят "позвоните в следующий понедельник", "идите к начальнику, только его сегодня нет" и прочее в том же духе. Классическое кидалово. Очень хотелось бы найти товарищей по несчастью, советоваться с ними и объединяться. Может, на какой-нибудь сайт по недвижимости пойти?

Kuku
17.09.2004, 13:16
Я, наверное, не совсем в кассу, но проходила всю процедуру выкупа чердака. Вот ремонт заканчивается и на днях уже будем акт приемки составлять. Меня абсолютно не удивляют такие проволочки. У меня конкурсная комиссия состоялась 25 июня, а подписанный префектом Договор я получила на руки 1 апреля следующего года.

Вопрос еще в том, что на конкурсную комиссия допускается только уполномоченная риэлторская фирма. Я живу в СВАО, но Ликом явно не наш округ. Наверное, речь о ЦАО. Обойти каким-либо образом эту фирму НЕВОЗМОЖНО. У нас тоже были проблемы, ходили на прием к префекту и только после этого в риэлторской фирме зашевелились.

Nataly_Cher
17.09.2004, 22:13
сочувствую. я спрошу, может, можно еще что-то сделать... (-)

Ваниль
19.09.2004, 13:52
Там просто сильно ввязываться не хочется, деньги не большие. Просто странно, 91-й год какой-то...

Ка Ин
20.09.2004, 13:58
Простите меня, тёмную. А для каких целей чердак выкупают?

Kuku
20.09.2004, 14:09
Как для какой? Жить там. Двухэтажная квартира получается.

Ваниль
20.09.2004, 19:33
Пока что фиг получается :(

.
Ваниль
20.09.2004, 19:34
А есть какие-нибудь форумы по недвижимости?

Kuku
21.09.2004, 12:36
Сочувствую. А мы уже акт приемки оформляем.