Просмотр полной версии : Страховка на первый год в Москве


kitten60
20.09.2004, 16:55
Вопрос такой - мы в ноябре в возрасте 4 месяца перебираемся в Москву из Питера. Здесь мы застрахованы в Ренессансе, программа включает помимо всех посещений, прививок, анализов,массажа и плавания на дому также в случае необходимости госпитализацию по скорой и стационарное лечение. В Питере Ренессас считается весьма продвинутой компанией с качественными врачами. Меня у них пока все устраивает. Насколько он продвинут в Москве (они могут там назыаться XXI век)?? И вообще - что посоветуете в плане страховки??

Наталия и две дочурки, нам 1 мес и 3 недели.

Nastena
22.09.2004, 16:52
Привет. У меня есть опыт общения с разными страховщиками. Мыль подскажу что и как :)))

Olgusha
23.09.2004, 07:19
Извините, что влезаю, я тоже озадачена мед страховкой для дочери (1 год). Думаю про "Здоровое поколение", контракт непосредственно с клникой.У вас есть про них какие нибудь отзывы? Либо что посоветуете.
Заранее благодарю за ответ.

Ольга
kapol71@mail.ru

Наталина
23.09.2004, 08:53
А мне можно тоже помочь? Мы в Москве с апреля, муж застраховал детей в "Здоровом поколении", но мне не нравится, что там нет возможной госпитализации при экстренных случаях. Муж выбирал компанию без меня. Я тоже раньше не пользовалась платными страховками. Дети 2 и 7 лет, страховка все равно нужна будет. Может подскажете?

.
kitten60
23.09.2004, 21:49
Выдает что user не founded!!!! Может, проверишь адрес?????

Ну очень нужна инфа!!!

Наталия и две девчонки-бандитенки.

Надя
25.09.2004, 22:26
Только не "Семейный доктор" через "Ингосстрах".
Врачи и массажисты похоже двоечники, приличные там не задерживаются, видимо зарплаты низкие. Последний вобще посоветовать ничего не смог на счет питания, просто ушел от ответа)