Просмотр полной версии : Поворот "судьбы" пережили..а вот что теперь за поворотом ?


Страницы : 1 2 [3]

Хню*
27.09.2004, 15:43
- Это он что имел ввиду?...

Елена Д-ова
27.09.2004, 15:44
Но суду можно справку о беременности и не представлять, тут дело такое. Тогда, правда, надо разводиться в срочном порядке.

В общем, если бы не раздел квартиры, то с разводом я бы подождала. Алименты и так отсудить можно. Проблема в том. как его выселить:-(

Хню*
27.09.2004, 15:45
случае решает, не знаете случайно?..

Ksun
27.09.2004, 15:45
Вот и пусть идет.. поробует один.. а ты себе перышки пока почистишь... ранки залижешь...
И не ведись ты на его сюсю... пусю...( это я про аську), это он ,зная твое благородство в голове своей поганой все просчитал, и хочет чтоб ты так все и сделала.. и игры свои начал...
Ага и после того как один поживет.. еще приползет... ох.. чует мое сердце так и буде.. да на фик он такой хитровые... ый кому нужен еще будет...

Цветочек...
27.09.2004, 15:46
она сначала не верила..да ты что мам...быть не может ..он только на днях тебя обнимал и тп и тд...потом сказала..ребенок будет наш осчтавляй...сами вырастим...в Тодес на танцы ходить не буду( я говорю что у меня нет сейчас денег ей оплатить..а он не хочет как и не хотел)..пирсинг пока не буду...ее мальчик предложил нам "убежище " у них в пустой квартире..( живут за городом).

Ksun
27.09.2004, 15:46
Знаю точно что ребенок имеет право на жилплощадь-100%

Елена Д-ова
27.09.2004, 15:47
До развода - никак, к сожалению. Ну, можно потребовать выделеняи доли в имуществе, т.е. превратить квартиру фактически в коммунальную, чтобы он не мог её продать.

Хню*
27.09.2004, 15:48
что у чел-ка что-то с крышей случилось в свете кризисного возраста.. Х. з. :-(

Ksun
27.09.2004, 15:49
Вот это доча... Вот тебе и не понимает она тебя... Вот тебе.. вишь какой ребенок... Да вы такое сможете....

Цветочек...
27.09.2004, 15:49
не правильно ответила...я :(((((((((((((
понимаете я большая дура...ответила..пока не решишь там..со мной не сможешь тоже решить..это зависимость..не даст нам нормальных отношений...но вообще радои всего что было и будет..готова простить( хоть и забыть сложно)...и все оставить как было:((((((((((ну не дура?

Цветочек...
27.09.2004, 15:50

Хню*
27.09.2004, 15:51

NW-Squirrel
27.09.2004, 15:52
вообще, именно об этом я и говорила: чемодан с вещами за дверь. И объяснить, что на следующий день Вы идете в суд и подаете на развод и раздел имущества.

Бастинда
27.09.2004, 15:52
Ну немножко дура, но ничего. Вечером-то встретитись... Наверняка он начнёт перепевать свою песню на более лояльный лад. Но ты теперь всё поняла, а значит уже не сплохуешь. Пока это всё слова... фигня. Главное не размякнуть когда до дела дойдёт.

Елена Д-ова
27.09.2004, 15:53
Мне вот другое интересно - а нужОн ли он "на той стороне". Потому как женатый любовник -- это одно, а мужик в депресухе с кучей финансовых и квартирных проблем - это совсем иное:-) Так что, Цветочек, вы готовьтесь к тому, что ваше сокровище могут и "не взять".

Цветочек...
27.09.2004, 15:54
5 тыс...как дурак спросил зачем? ну не идиот..
сказал давай дома поговорим...блин о чемп говорить...:(((
понимает ескажет оставляй через год разведемся..а мне это надо на авось..
пойду займу перестрахуюсь..а то не привезет денег этот гад....чувствую я:(

Хню*
27.09.2004, 15:55
Можно, имхо, простить человеку любовь где-то - оступился, замутился, всякое бывает.. Но он ТАК попортил всё вот этим своим разговором - повел себя Дерьмово, неблагородно, подло. Может быть Сгоряча.. Не знаю я.. :-( Если так любишь........

Цветочек...
27.09.2004, 15:57
выложил что терпел и все такое про козу эту признался...стыдно ему и противнопередо мной...а теперь как:(((...он просто вываливал защищал себе гада с этой изменой...я спросила ну хотел гульнуть почему не скрыл?? зачем все показывал специально на развод? так что с абортом то тянуть..он типа думал в год ребенку разведусь и себе забиру:((((((((

Хню*
27.09.2004, 16:00
, если у тебя вдруг наладится, он так и не поймет НАСКОЛЬКО и какого рожна он вообще натворил. Не знаю как донести, вобщем, некот. мои подруги жалели, что слишком быстро "вертались". Грубо, но.. - надо себе цену набивать сейчас...

Елена Д-ова
27.09.2004, 16:01
Ну, насет " в год заберу" - это он у вас полностью от реальности оторван. По мне - гнать на фиг. С вашим характероом - готовиться к тому, что через два месяца максимум запросится обратно.

Цветочек...
27.09.2004, 16:05
материально я его не брошу...а мне что...просто как крольчиха...рожай и ладно...я так не смогу ...не получится разговолра...он скажет оставляй я поживу отдельно в себя приду...ты мне дашь свободу куда хочу туда яи еду...а я ОПЯТЬ ТАКАЯ ДУРА так НЕ МОГУ...ну как я буду беременной сидеть и спокойно его отпустить отдыхать в египет например...получится опять никакой свободы он меня пошлеьт....а ребенок отсанется....это будет все...

Ksun
27.09.2004, 16:05
Да.. однозначно башню снесло...

NW-Squirrel
27.09.2004, 16:06
Вот и я думаю, что его "там" вряд ли возьмут. Во всяком случае, без квартиры.
Я даже подумала, что, може, просветить как-нибудь "ту сторону" об истинном положении дел, но, с другой стороны, оно Цветочку надо? Наверное, не надо...

Цветочек...
27.09.2004, 16:06
ведь во всех разговорах последних про эту дуру речи нет....только о том что ему со мной плохо было и он больше не может:(((((((((

Ksun
27.09.2004, 16:08
Идиот он.. цвет идиот.. не разговаривай ты с ним.. пошлиего куда подальше.. вот тогда и думать начнет наконец...

NW-Squirrel
27.09.2004, 16:09
Дочка у Вас - умница. А вот ее отца срочно ставить на место - то есть за дверь Вашего с дочкой жилья. И никаких убежищ для Вас - пусть сам ищет для себя

Бастинда
27.09.2004, 16:10
Цветочек,я конечно не агитирую (в смысле ребёнка) потому что сама-то я тоже далеко не кремень-баба и струхнула бы так же. Я хочу рассказать про свою сестру. Ей 26 и двое детей 4 года и 1 годик. Вышла замуж, родила дочку, потом начался с мужем "кризис"... Короче, когда не жили они с ним уже полгода, она забеременела от него (ну пришёл в гости, чё-то напел ей про любовь и "так получилось"). Осталась она - ребёнку 2 года, ей 24 и беременная, мужа нет и там уже всё ясно, мама вот-вот на пенсию уйдёт, отец у нас умер. Бабушки-дедушки с той стороны глубоко на внуков забили. Как мы её (с мамой) уговаривали сделать аборт! Брали грех на душу. И молодая ещё и жисть впереди (в основном из-за этого, чтобы ещё замуж вышла и пр.) и на что жить будешь и первая ещё маленькая совсем и пр. и пр. Но та упёрлась как скала - рожу и всё. Сейчас растёт вторая дочка, сестра в декрете пока, конечно помогаем мы да мама, но это помощь скорее "на поесть да детей одеть", ни каких изысков. Муж не платит вообще (всё уламываем на алименты подать, гордая она...). Но главное - каких мы страшных прогнозов не рисовали, жизнь всё равно своё взяла - растёт человечек и сестра счастлива и ни разу не пожалела и нормально всё. Не скажу что ей легко физически, но по крайней мере легко морально. Мои девочки - всё что у меня есть и это НАВСЕГДА МОЁ, говорит она. Уж конечно никто с голоду не помирает, даже без алиментов. Это пример, когда я бы точно на аборт пошла бы и видимо - ошиблась бы :-(((. Наглядный был для меня пример, что трудности это всё в голове, что новое (пусть и трудное) - и есть жизнь, НОРМАЛЬНАЯ жизнь возможно, даже когда по всем понятиям НУ НИКАК нормальной жизни не выходит... И самое главное, что хотела сказать - об аборте потом можно пожалеть, но вот пожалеть об уже рождённом ребёнке - невозможно! Только можно смотреть на него и думать - "и как это его могло не быть?". :-))) Подумай исчо рас :-). Но делай так как ближе к сердцу (тут Весна очень хорошо всё сказала).

Ksun
27.09.2004, 16:11
Не разозлилась ты на него. Вот он и пользуется... гад...
А когда разозлишься( а будет это когда в говне совсем окажешься..), тогда уже поздно будет, он как король будет в двушке потрахиваться и над тобой посмеиваться...

Весна
27.09.2004, 16:11
НЕ МОЖЕТ этот козел..все обосрать! Не липнет говно к тебе, к дочери, к ребенку в животе! Эти 4 месяца пройдут. Содержание неработающей по беременности и родам жены входит в обязанности и так же добывается через суд. Он тебя просто запугал. К юристу хоть завтра с утра сходить. Сейчас речь идет о будущем, о жизни ребенка, а не о 4 месяцах. На маленького будет 25, а не 15%. И никакая не жопа. Жору ты сейчас переживешь и больше себя не будешь ставить в такое положение. Не дашь себя в обиду. НИКТО никого не обосрет, если человек сам себя любит и уважает. Не сри против ветра, вот ему!

Весна
27.09.2004, 16:12
Продать без согласия жены он и так не может(-)

Ksun
27.09.2004, 16:13
Так это он себя так защищает... Дай ему свободу эту.. делай скажи что хочешь.. устала я.. раз я такая плохая.. поживи с хорошей только оставь меня в покое...

Хню*
27.09.2004, 16:14
эта зависимость - "как я его отпущу в Египет"?.. На х его. НА Х! Пусть давится своей свободой, пусть попой её ест. У тебя своя жизнь начнется, свободная от его дерьма и унижений, от мыслей где он и почему пришел в четыре утра! Несвобода - у тебя внутри сидит. Прекрати, наконец, видеть себя беременной-одинокой-всеми покинутой! Дочка - с тобой. Родители неправы, на мой взгляд, что теперь не хотят внука этого. Очень неправы. Сейчас тебе возможно только искусственные роды придется делать - это ооооочень большой шок будет для организма. Даже сам поход к врачу на консультацию будет для тебя шоком, когда она всё это расскажет и ..покажет. ..Блин, я как пролайфистка запела.. :-( Но, мелкие у тебя доводы "за" аборт, понимаешь?.. Только материальные на поверку. А это - такая фигня. Не вообще, но - в ТВОЕЙ ситуации всё будет с этим нормально. Сейчас, считаю, надо к юристу и врачу - проверить здоровый ли там эмбрион.

Ksun
27.09.2004, 16:15
Ох ВЕСНА.. ГЛАГОЛЕШЬ ТЫ ИСТИНУ...
А то я себя рыбой сегодня чувствую.. на льду...

Бастинда
27.09.2004, 16:15
Да скорее всего с той стороны и дует этот квартирный ветер... Площадь ей позарез нужна (ну и мужик пусть будет, фиг с ним :-)). Науськала его, и видимо уже не раз при всей романтической любви, обсуждались варианты съезда-разъезда, продажи комнаты и пр. раз он так лихо и подробно Цветочку выдал...

Цветочек
27.09.2004, 16:17

Хню*
27.09.2004, 16:17
(свободу)

Ksun
27.09.2004, 16:18
Цветик.. держись!!!! Сейчас второе дыхание откроется....

Ksun
27.09.2004, 16:19
Эт.. ты Хню еще ласково сказала.. не жопой ест.. а на Ч..н намотает.

Цветочек
27.09.2004, 16:20
именно так...меня докоряет еще и типа...буду здесь жить потом может другую куплю больше..
говорю..не упивайся мыслями что я погрязну в бедноте:(((..он сказале ему все равно как я буду жить потом...

Елена Д-ова
27.09.2004, 16:20
Ну. учитывая, что там жочь прописана - продать ту квартиру в принципе непросто:-)

Цветочек
27.09.2004, 16:21
только я такая дура..мне будет плохо и больно замужема муж отдыхает я с его собакой беременная тусуюсь..она лошадь..а он пузо греет и трахает эту козу..не я так не смогу...но к сожалению мне этого не избежать
вообщем аборт пойду завтра с утра..если возьмут не возьмут..пойду по знакомым:(((((((((((((((((((
простите меня...:(((..но одно дело говорю вам , а другое слышать в глаза от еще любимого мужика..зная его каждую клетку кажый кусочек...я не смогу этого пережить..я тоже люблю отдахыть и море и путешествовать..это будет больно если он один:(((
вот..ну а если не возьмут...с таким сроком...тогда может подумаю:(((..пусть кто то решит мою судьбу..я просто не знаю что и как...все пусто в башке..:)

Ksun
27.09.2004, 16:21
Ага... потому как он только со своими метрами и нужен...

Елена Д-ова
27.09.2004, 16:22
Так. Всё. Хватит. ВЫ для СЕБЯ решили, чего хотите? Если нет - то решайте срочно. И переставайте слушать весь этот словесны понос. Надо признать, за 15 лет муж ваш вас очень неплохо изучил. Вы на слова ведетесь. А оценивать надо ПОСТУПКИ.

Хню*
27.09.2004, 16:23
ет, что жить ему негде будет (с кем?..), что родители не должны знать?.. Ты же не собираешься его разорять, делать гадости?.. Просто взять своё по совести, своё и ребёнкино.

Ksun
27.09.2004, 16:23
уРРРРРРРРРРРРЯ!!!!!!!!
Цветик.. не знаю уж че ты там решишь.... но держись... держись тебе говорю!!!!

Цветоче
27.09.2004, 16:25

Хню*
27.09.2004, 16:26
в обсуждении. Мне, увы. :-( К делу. Цветочек, ну так что, мысли всё те же к вечеру - про аборт? К юристу завтра идешь?

Хню*
27.09.2004, 16:27

Ksun
27.09.2004, 16:27
Он мужик! А ты женщина .. слабенькая.. Пусть вертиться как хочет... думай о себе в конце концов.
И кстати о дочери тоже. Ей мамка уверенная нужна, хоть и слабенькая, а то она глядючи на тебя совсем может по жизни комплексы приобрести...
Цветик в тебе чувствуется не дюжий потенциал... откопай его срочно...

Цветочек
27.09.2004, 16:30
хотя..буду просто жить в квартире..весной юрист и развод

Хню*
27.09.2004, 16:34

Ksun
27.09.2004, 16:38
Ты завтра заводи новый топик... мы уж тоже без тебя никак...
И подумай еще подумай.. вся ночь впереди... О себе подумай...( О СЕБЕ!!!!)
Дело не в морали, что плохо.. что хорошо общепринятыми мерками, дело в том , что почему то думаю , что тебе( ТЕбе) будет лучше если ты немного подкорректируешь свои планы.

Хню*
27.09.2004, 16:45

Ksun
27.09.2004, 16:50
Девочки.. я убегаю. До завтра.
Цветик держу кулачки за тебя по уши сидя в чернилам. Держись пожалуйста... До завтра.

Извините, что вмешиваюсь
27.09.2004, 16:53
Мне кажется, что сейчас надо еще и о дочке полумать. Поскольку она в курсе насчет ребенка и готова поддержать маму, то решение мамы избавится от него может стать психологической травмой, гораздо худшей, чем возможные материальные проблемы.

Цветочку надо сейчас бороться не только за сохранение себя, как личности, а и за будущее дочери. А при том, как Цветочек ведет себя сейчас, у дочки будет пример решения ситуации в семье, при котором достойная, красивая, умная женщина оказывается тряпкой и жертвой :( в отношениях с подлецом.

нуичто
27.09.2004, 18:23
Цыеточек, все топики твои читала.... Твоя беременность, твой ребенок - это твой козырь!!!! Странно что ты сама не чуствуешь это, ну да ладно, конечно замороченная в такой ситуации, но поверь, со сороны видней, ребеночек - это твой козырь!!!! Тебе просто хочется что-то решить, что-то сделать, а ты представь что уже аборт сделала, ну что сейчас-то, что дальше, разве что-то особо изменится?? Да помоему только в худшую сторону.
Сиди в квартире, аборт не делай, мужу скажи что поздно уже, врачи не соглашаются, виноват муж - денег не дал, решение не принимал. Постарайся ситуацию до его родителей донести, пусть друзья ваши знакомые узнают, я бы и на работе его сообщила, пусть все знают какой он скот. Ведь точно скот! у вас подруги есть, пусть той пассии позвонят и скужут что они о ней думают и чем это чревато. И постарайтесь богу молиться. А душа вашего ребенка рядом витает. Не считайте меня сумасшедшей, а попробуйте с будущим ребеночком мысленно поговорить и попросите у него помощи. Вот увидите , ситуации прояснится.

З.Ы, У меня были дальние знакомы, у женщины 1 ребенок и беременна она была, а муж ее бросил. И познакомилась она с очень хорошим человеком, у которого вся семья в катастрофе погибла. Он на ней женился, совместно 3-го ребенка завели. прекрасная семья. я знакома была с этим третьим ребенком :). Так он уже взрослый жаловался мне что папа ( родной ему) больше всего любил среднего сына ( неродного). А почему - никому неизвестно. Всякое в жизни бывает, нам и знать не дано, почему да как.

нуичто
27.09.2004, 18:27
http://www.livejournal.com/users/lizl/87290.html#cutid1

вот почитайте, и гоните его в шею, неужели ненависть не появилась? ну хоть немного??? И спуску не давайте, вы беременна, вы королева в данной ситуации, а он ноль без палочки, подонок и сволочь. Он боится что кто-нить узнает какая он сволочь, в тиши вас мучает.... Ну ну как таких гадов земля носит-то!??

Елена Д-ова
28.09.2004, 07:19
Угу, "самоое оно" - привязывать мужа пузом, бегая по профкомам. Толку-то ото всего этого?

!!!!!
28.09.2004, 08:24

Ksun
28.09.2004, 09:01
Цветочек.. не знаю будешь ли ты сегодня или нет... Вот только как появишься.. не пропадай.. не замыкайся в себе... Возможно многое воспринимается сейчас не так как хочеться и говориться тебе не то что тебе хочеться.. но с холодной головой когда не болит внутри, всегда ситуация видится несколько по другому...
Ты часто пишешь. и так я девченки ему говорю и так делаю, но . ты так не хочешь делать , ты пока действительно в зависимости.. и что бы ты сейчас не говорила, по взглядам, по жестам , по вздохам, он понимает , что тебе тяжело и этим пользуется... Но и ты устанешь.. и тебе это надоест.. наверно естественным путем все тебя это достанет... Что бы ты не решила... остаться не остаться.. оставить.. не оставить.. не вини себя не в чем... вина .. это очень тяжелый груз.. очень.. а ты .. ну в чем ты виновата? Уставшее нежное создание.. соскучившееся по доверию и нежности...
Все пройдет... и боль пройдет... пожалуйста пиши...

Цветочек
28.09.2004, 09:06
может быть последний......:(((((((((((((((((((((((

Хню*
28.09.2004, 09:10

нуичто
28.09.2004, 09:44
Да нет, какой смысл такого мужа привязывать? просто надо сделать так что бы он нервы ей не трепал, пусть она решает как и что а не он. А потом что это такое, из квартиры выгонять? Конечно ей решать и ей видней, но я за то что бы ребенка оставить... А такие подонки только гадости делают когда посторонние не видят, а на виду у других они белые и пушистые. У меня отец такой был... Дома мат перемат был, а соседям и родственикам в голову не могло придти что такой приятный мужчина способен на такое. На людях он такой зая был, фу, терпеть не могу двуличных :(

Елена Д-ова
28.09.2004, 09:52
Самое забавное, сдается мне, что муж тут - вовсе не подонок. Проотсо снесло у мужика крышу капитально. ВОт немножко похлебает того "счастья" -- будет видно. Посему счас бы я его отправила на все четыре сторо

m-Rinka
28.09.2004, 11:25
А пока (если) будет жить в пустой маминой квартире - в совместную врезать новый замок ;-) ... Так , для убедительности . И подать на развод ...

Цветочек
28.09.2004, 11:34
в том то и дело...он нормальный

Хню*
28.09.2004, 13:46
то, что своих же детей уродами зовет, из квартиры выгоняет и проч. :-(