Просмотр полной версии : Поможите песню найти!
По радио слышала песню, вроде как рэп, скороговорка, а припев хор поет, что-то такое типа "черный ворон, черный ворон, та-та-та-та-та-та-та". В голове крутиться, замучилась уже, а слов не знаю. Кто поет, какие слова? Не дайте во цвете лет умом тронуться! :-)
Перевертыш
24.09.2004, 11:19
Вам слова или звук? И хотя бы еще пару слов, а то странно, вроде это совсем не РЭП :-).
Скорее всего это было - черный бумер, черный бумер, стоп сигнальные огни... черный бумер, черный бумер - если сможешь - догони... Я вырос на окрание, рабочей, городской... Оно?
Совершенно точно, я тоже хотела это написать. Исполняет "Серега", что-ли. Не запомнила.
Точно, я по Яндексу нашла, ловите http://ra.mp3sight.ru/sn.html?al=15580
Вот забавно, как по-разному люди слышат. Малолетняя родственница недавно выдала свою версию песни к "Ночному дозору": И льется кровь: идет война БОБРА С ОСЛОМ :))))
Ой мама я чуть ни описалась! :-)
я ж на работе, не смешите меня-я-я, сдерживая хохот, уже слезы полились, сижу плачу ....
Да, Серега. А самая любимая у меня его песенка "Про слесаря шестого разряда" :-)
Да, устами младенца :-))))
Катя Соколова
24.09.2004, 19:37
А я в детстве строчку "За день мы устали очень" из "Спокойной ночи, малыши" слышала как "Сзади мы устали очень".
Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04).
Спасибо! Только легче не стало. Поняла я, что отстала от жизни. Не знаю никакого Серегу. И что такое бумер, не знаю.
Что, и фильм "Бумер" не смотрели? Очень рекомендую. И Сереги СД купите, классные частушки. А Бумером называют машинки такие, выпуска Баварского Автомобильного завода, BMW то бишь.
Я и Бригаду не смотрела :-) Глянула начало, и мне этого хватило - не мое.
.
Не совсем тоже самое, ИМХО, хоть и про бандитов, но выводы делаешь правильные.
как песня про пуделя:-) ТИпа "Черный пудель, черный пудель" :-))))