Просмотр полной версии : Снова про писю! СРОЧНО!!!
ElenaGrabadora
25.09.2004, 17:34
какой то ужас!!! пошла ребенка мыть, а у него член опухший, глазам не поверила, дотронулась, а от туда жидкость какая то !! ЧТо делать, сейчас уже ночь, то ли скорую вызывать, то ли до завтра подождать????
Одна такая
25.09.2004, 18:28
Если никак , то , наверное, и до утра подождет, а если болит, то лучше поскорее врача вызвать... мало ли
И еще, а днем вы его не видели? днем то как там все было? прям за пару часов что ли опухло? непонятно как то...
Вы в москве? Если да, то сугубо имхо - в больницу показаться. Если есть своя машина, то не скорую вызывать, а самим в приемное (хирургическое) больницы подъехать, показать.
Лучше в больницу или скорую подъехать, но если НИКАК то наберите в шприц без иголки фурацилин, ромашку или слабый раствор марганцовки и попробуйте промыть! И почаще это делайте!
.
Скорее всего, это баланопостит. Поделайте ребенку почаще ванночки с любым антисептиком (с ромашкой, фурацилином, если их нет, то с очень слаборозовым р-ром марганцовки). Во время ванночки нужно периодически делать движения, оттягивающие крайнюю плоть вниз (а не наоборот, не вверх). Можно с помощью маленькой спринцовочки или шприца делать промывания этими растворами.
Марина и Егорка (18.01.2000г.)
У меня подруга сыну такие воспаления снмает хлоргексидином или мирамистином. Это практически одно и тоже, только мирамистин в несколько раз дороже. Хорошие антисептики.
Лиз и Славка(26.07.01)+ неведомый скорпиошка