Просмотр полной версии : Опять чуточку про магию


Ромашка
27.09.2004, 15:49
Только не ругайте, пожалуйста, что "опять двадцать пять". Это ж пока тебя самого не коснется... <br>
В общем поплохело мне последнее время конкретно. В июле думала, что справилась с "разводной" депрессухой. Почти комплексовать перестала, ждать-горевать перестала. А в августе - как корова языком. Опять плохо. И вниз. Все время вниз.<br>
Но самое мерзкое - такое ощущение, как-будто кто-то соки пьет. Силы уходят. Ничего не успеваю. Многое забываю. Не могу концентрироваться. На домашние дела вообще забила.<br>
При этом успела съездить в отпуск (казалось бы отдохнула), покайфовать от успеха на собственной премьере, еле отбиваюсь от поклонников и сразу двух любовников. То есть жизнь-то бьет ключом. Но как-то все мимо... <br>
Ничего не радует. А причину понять не могу.<br>
Вдруг вчера посетила мысль - может кто порчу наложил? Или приворот? Тянет к мужу по-черному. То есть умом понимаю, что не люблю (светло и нежно), не верю, не хочу строить с этим человеком будущее - все растоптал и уничтожил. А меня будто кто канатом к нему. Я уже в зомби превратилась. Одна часть меня механически продолжает носиться угорело по делам, другая - заторможена на полумыслях-полуощущениях.<br>
Блин, сумбурно описала, но лучше не получается.<br> Вопрос - к кому бы обратиться за помощью. Я никого не хочу привораживать. Хотелось бы прояснить - что со МНОЙ. И если есть что-то, то как от этого избавиться. Сил ведь мало остается.<br>
Проблема усложнена тем, что я в Германии. Может можно как-то по фото?

Елена Д-ова
27.09.2004, 15:51
Да не порча это:-) Обныкнавенный кумулятивный стресс. Видимо, отдыха не хватило. Попробуйте "через немогу" подзанятсья какой-нить физкультурой нетяжелой.

Ромашка
27.09.2004, 15:57
На физ-ру времени не хватает. Фитнесс-студия дожидается меня уже четвертый месяц. <br>
"Прикол" в том, что это произошло как-то очень резко и неожиданно. На фоне событий, которые располагают скорее к счастливому существованию, нежели к депрессухе. Потому и подумалось про "порчу", что других объяснений не находится.

Елена Д-ова
27.09.2004, 16:03
"Кумулятивный" - это когда "накапливаемый", когда одна стрессовая ситуация за другой без перерыва. Ваш случай, как я понимаю. Между прочим, от него серьезные последствия бывают. Потом слегка отпустило, тут всё накопившееся и "полезло".

Никаких "времени не хватает" слышать не хочу. НАДО:-)

Ромашка
27.09.2004, 16:08
Лен, мне казалось, что Вы тоже в Германии. Помню давно в одном из моих топиков мы про всякие адвокатские тонкости рассуждали и у меня создалось это впечатление. Ошибка?

Елена Д-ова
28.09.2004, 07:17
Ошибка. Я в России:-). И в германском законодательстве - ни бельмеса:-)

Ир-А
28.09.2004, 10:12
Я бы еще щитовидку проверила.

Ромашка
28.09.2004, 10:23
Боже мой, а это почему?!

Елена Д-ова
28.09.2004, 10:25
Ну, достаточно традиционные симптомы гипотериоза: снижение настроения, хроническая усталость... На самом деле ничего страшного, протсо нужно попить лекартсва кое-какие.

morgana
29.09.2004, 07:00
Если вы территориально в Москве находитесь-есть одно местечко-на ст.метро Пролетарская есть монастырь-точно не помню-Мариинско-какая-то обитель...вот туда с утра пораньше и к мощам этой преподобной надо бы вам прорваться...походите-водички святой попейте-помогает!

ksanka
29.09.2004, 10:26
А чьи там мощи?

Елена Д-ова
29.09.2004, 10:29
Матроны.

Ромашка
29.09.2004, 13:04
Если даже в ближайшее время и попаду в Москву, не знаю, разрешат ли мне, лютеранке, совершать обряды в православной церкви? Тем более я не знаю что делать и как.

Ланочка
29.09.2004, 20:33
Матушка Матрона. Там икона есть на улице и мощи в монастыре. Вот на счет лютеран - это вряд ли. Все же другая вера. Но водичка, масло Матронино, цветы вряд ли помешают.

.
Ksun
30.09.2004, 14:35
Про Матушку Матрону столько чудесного рассказывают... Всем очень помогает...

мнительная
01.10.2004, 07:29
заранее прошу не сердиться и не сильно грузиться - у меня такая мрачная усталость была, всё вроде нормально, но что-то не то, сходила к гинекологу - обнаружился хламидиоз, пакость такая, может жить в организме годами не проявляясь, а потом не пойми откуда проблемы - суставы, снижение иммунитета, бесплодие и т.д., её раньше даже и не лечили, так как она особо и не мешает поначалу, у многих протекает скрыто, довольно сильно она распространена, полечилась, вроде получше, только у меня из-за антибиотиков неполадки с органами пищеварения, разбираюсь, и вторую мысль забросить хочу - интоксикация организма, раз в 1/2 года оказывается организм надо чистить, где-то месяц всякие вариации на тему активированного угля пить (есть более продвинутые препараты, есть на растительной основе), а потом месяц препараты с бифидо и лактобактериями, всё это не напряжно, раз в день или утром-вечером. А то что к мужу тянет, значит не даром он муж, что-то вы к нему не совсем равнодушны:)