Просмотр полной версии : ДОМ-2. Продолжим-с?


Лера
28.09.2004, 09:10
Мда, становится всё менее интересно смотреть, за исключением редких моментов.

Да, Нелидос совсем себя опускает все ниже и ниже. Я б такого даже побаиваться стала. Совсем неуравновешенный.

Да, Алена стерва еще та, но рассуждает все равно умно и логично. И с этим цветком в волосах Бузовой откровенно была права! Какого хрена брать чужое без спросу? Надо сразу ставить все точки над "и", а не молчать. В следующий раз еще чего возьмут похлеще.

Новенькая ваще никакая. И некрасивая совсем, ротик кривенький..)) Корчит из себя девочку-малолетку.

А Рома в ночном эфире накануне опять показал, что старается всегда заминать ссоры с Бузовой. Помните из-за помощи Даши на кухне?

Незабудка
28.09.2004, 09:38
некрасиво получилось с заселением.

Алена скорей не стерва, а просто дура. Но с цветком была 100% права. Бузову порой вообще не понимаю? схватить чужое, а потом хлопать глазами от удивления. А насчет помощи Даши на кухне я вообще не поняла , в чем проблема и почему истерика? Из-за пустяка развезла целую лужу. А насчет новенькой, мне прям неловко почему-то становится, когда она начинает что-нить говорить. Глупенькая. А девочку ей и не надо из себя корчить, она и впрям еще ребенок.

Лера
28.09.2004, 09:57
А Нелидов смешон. И вообще заладил про то, что когда Солнце пепеспит с Маем тогда он успокоится - это о чем он, родимый? Идиот!

Да, Бузова тогда что-то перегнула палку с обидками.

Автор
28.09.2004, 12:11
насчёт новенькой я вообще не поняла зачем её такую взяли она как то не создана для житья в бараках и постойки любви и стройки

Автор
28.09.2004, 12:11
насчёт новенькой я вообще не поняла зачем её такую взяли она как то не создана для житья в бараках и постойки любви и стройки

Баффи
28.09.2004, 12:38
А кого брать-то было?Аню эту страхолюдную?Очередную дуру с целью в виде Мая?Вторая Кеша бы из неё вышла с успехом,только Аня явно пострашнее Кеши(хотя недавно ещё казалось куда уж страшнее...).Баньщица млин....:-))))

Баффи
28.09.2004, 12:42
Может топ из ТД переместить в ВиО?Явно не там мы разместились.

Алёна
28.09.2004, 12:43
ну а я просто не видалапретендентов, Но эта ваще... Из терерадиопередачки

Баффи
28.09.2004, 13:03
А-а-а,не видели...это вам повезлоо-о-о-о-о;-))))После Ани и не такая ещё Даша клёвой покажется.

Алёна
28.09.2004, 13:24
я бы вот половину от туда повыкидывала, а в первую очередь Каримовых они тама не чего не строют

Таша
28.09.2004, 13:37
а я вот недавно ,наконец,поняла,почему держат на проекте и не дают убрать белебейских жеребцов (которые сами не знают,кого им надо,что и неудивительно при таком интеллекте).От них прутся провинциальные малолетки и создают рейтинг.

Алёнка
28.09.2004, 13:52
ага! точно ..но ещё и Бародульку один из них прёт!

.
Лера
28.09.2004, 13:57

Баффи
28.09.2004, 14:59
Лер,откройте вы новый топ,а-то как все начнут сейчас открывать.