Просмотр полной версии : Как отловить кайф( или странный случай)


Линн
01.10.2004, 12:36
По порядку начну. Пошла вырвать зуб мудрости.Замучил меня.Пришла к определенному врачу, который уже делал мне это. Короче врач ....красавец такой. Ну прост мечта.И вальяжный, потому что цену себе знает- мастер супер.В общем, вы не поверите, но я уже 3 дня вспоминаю его прикосновения. Счас точно все смеются....А пишу и....в общем вспоминаю. Не то чтобы именно прикосновения, а именно факт что он ДЕЛАЕТ ЧТО_ТО ДЛЯ МЕНЯ- заставляет меня тащиться...Я уплываю, это передача энергии. Вы думаете, это прикосновения мужчины? Да не только, понимаете! Эти его маневры, знаете, не тягомотные, не жесткие, а уверенность движения завораживает. Он однозначно передадл мне что-то! Не смейтесь плиззз! Да, я странная иногда, но просто хотелось поделиться с народом и спросить- кто еще умеет так почувствовать энергию и отловить? Да, к слову, у меня так же легко и забрать эту энергию. Не хочется об этом сейчас, я просто факты привожу. Ну то есть я на самом деле могу устать от кого-то, кто на меня давит и вынимает энергию. Но САМА ОТДАТЬ И САМА ВЗЯТЬ НЕ УМЕЮ. Вернее, когда мне хорошо душевно, могу почувствовать отдачу. Как с этим хирургом. У меня в последенне время умиротворенное состояние, вот и удалось оттащиться!


ПРИ этом. После того как зуб мудрости удален-место заживает небыстро, и еще не перестало болеть...но как вспомню этттого стоматолога....просто балдею.

Он такой милый:)

Елена Д-ова
01.10.2004, 12:51
Ну, сходите удалить еще один зуб:-) в конце концов -- их же 32

Линн
01.10.2004, 12:58
да к сожалению нет уж...не смогу я так:) мгновенья неповторимы.

Шапка
01.10.2004, 13:01
Он небось вам в десну чего лишнего кольнул. Или приворожил - оставил там скальпель или еще че :-)

Мила
01.10.2004, 13:03
зубы удалять!

Kriska
01.10.2004, 13:04
А что, у моей знакомой вот после такого вырывания зуба роман случился страстный с зубным техником. Года 2 продолжался, потом она замуж вышла (правда не за этого техника).

Линн
01.10.2004, 13:06
Да нет же, говорю- это ведь надо было приложить усилия КО МНЕ чтобы вытащить этот дурацкий зуб. Ну тепепрь -то народ понимает, что женщина получает оргазм не от самого секса? А от направленной на нее энергии? А может я такая...не знаю.

Ли
01.10.2004, 13:10
наверное потому что в такие моменты стоматолог для тебя- царь и бог, а мужчины любят когда он царь и бог. А может и женщины тож так любят. Довериться и....отдаться в расположение. Точно. Дошло до меня.

Ksun
01.10.2004, 13:45
Хочу тоже к этому стамотологу..:)

Maricha
01.10.2004, 13:52
Я тоже от него выхожу, да и вхожу с чувством одухотворения, муж маньячкой зовет,как же я люблю ходить к стоматологу!!
Наверное, выше правильно написали,доверие полное нужно к доктору,чтобы не страшно было.Так я впервые,когда от него вышла,тоже что- то типа удовлетворения испытала,да и потом тоже...(мечтательно)
Записаться наверное уже пора!!!

Maricha+Ванечка 24.01.03 г.

Кимберли
01.10.2004, 14:52
Дайте пожалуйста координаты этого красавца-стоматолога, который так зубья выдирает, что потом неделю от радости летаешь. А то мне надобно как раз-таки вырвать зуб мудрости (можно и залечить, но сами же врачи говорят что лучше удалить, лиший он и вообще...). А я боюююююююсь! Мне последний раз зуб вырывали лет 25 назад. И было это неприяно, ну совсем!

Шапка
01.10.2004, 15:08
Вспомнила прикол. В прошлую субботу ходила к ортодонту. Надо было делать слепок. Врач форму с силиконовой массой мне в рот вставил, а придерживать ее доверил такому молодому красивому чернявенькому ... ассистенту или доктору-подмастерью... Короче, милашка. Он со мной мило разговаривал, рассказывал что-то, сверкал своими ровными зубами, стоял сзади и двумя руками так нежно обнимал за щеки и придерживал форму, надавливал иногда. Просто кайф. Пришло время вынимать слепок. А эта масса намертво приклеилась к зубам. Он тянет вниз - не отклеивается. Сильнее тянет - голова тоже вниз тянется. Еще сильнее - чувствую, что останусь вообще без зубов, хоть кривых хоть каких :-) Не на что брекеты надевать будет. Выпадут хором всей челюстью. Тянет - я ору. И ржу одновременною. Представила себя без верхних зубов. А он так разволновался, тянет и тянет :-) Короче, на шум пришел главный доктор, отклеил. Но не то, совсем не то ощущение, скажу я вам...

Stya
01.10.2004, 20:12
Я понимаю о чем речь. Было похожее. Чуть ли не оргазм от того, что мой отец развесил ребенкины ползунки на веревке. И еще несколько раз было до того, что от того, что кто-то что-то делает для меня, не касаясь меня абсолютно, вызывало похожее состояние.

Насчет отдачи энергии или получения ее сказать не могу. С этой тз сии случаи не рассматривала.

Stya
01.10.2004, 20:15
Да! А последний раз несколько лет назад тоже у стоматолога. Камни мне чистил (обезболивания не было). И вдруг как искра какая-то прошла. И, что интересно, он тоже это почувствовал :))). Но мужик, хоть и вальяжный, но противный (не в моем вкусе абсолютно) и врач отвратный :(.

Vesta
01.10.2004, 20:46
Даже пол (парикмахера) иногда не важен :-)

А к гинекологу Вы так же отнеслись бы? ;-) Я акушерке, принимавшей роды, запросто поцеловала руки после всего. От великой благодарности.

aniuta
02.10.2004, 02:21
Из этой же области - мне понравилось, когда часовщик подогнал браслет часов и потом на руку одел. Так деликатно... и очень сексуально... хотя он просто делал свою работу. Жалко только, что нельзя было растянуть удовольствие :-)

N-ая
02.10.2004, 05:47
Какие же мы, женщины, загадочные создания! А мужики все о величине своих членов беспокоятся!

Мари
02.10.2004, 07:28
ОФФ,шапка,на брекеты решились?А куда пошли,если не секрет?

m-Rinka
02.10.2004, 10:22
Понимает народ , понимает ;-) ... У одного из моих хиропрактиков тоже такая энергетика , такая энергетика ;-) ...

мама Ли
04.10.2004, 08:54
а мне последние разы девушка зубы лечила - тоже кайф, к тому же в кабинете я отогрелась впервые за несколько дней:)
когда молодая была и романы всякие часто крутила, очень мне нравилась эта стадия энергетической напряженности, когда еще ничего внешне особо и нет, но искры от любого прикосновения полететь могут:)

Линн
04.10.2004, 09:32
В Питере- подойдет?

Линн
04.10.2004, 09:48
Я лет 15 назад работала в школе, рисование вела.И однажды девочки сидели напротив, просто так рисовали после уроков. И спрашивают меня- что нарисовать. Я говорю- ну вот то, ну это...Они рисуют, сидим и все тащимся, а я чуть не в обмороке от ТАКОГО же кайфа.Даже говорю негромко, чтобы не вспугнуть ощущения. Именно потому что она для меня как бы рисовала.Хотя она для себя вообщето .А мне хотелось продлить ...Только вы не подумайте чего, я нормальная вроде всегда. Это ОЧЕНЬ редко бывает...Я вообще из школы ушла потому что сил моих на эту орду не хватало.И громко разговаривать, и руководить не умею

Линн
04.10.2004, 09:58
нет, я никогда не расслабляюсь у гинеколога.А у парикмахера завсегда.

Аква
04.10.2004, 11:03
А моя знакомая вышла замуж за стоматолога, который ей зуб рвал :-)

Рони
04.10.2004, 11:36
Я всю жизнь зубных врачей боялась до состояния полной истерики:-) А теперь несусь в клинику, как на свидание :-)))
Врач изумительный, очень обаятельный, очень ухоженный и просто красивый мужчина. Ну и наверное энергетика у него все-таки положительная, потому что само его присутствие действует круче наркоза:-)))
Того гляди - влюблюсь, млин:-))))

Nataly_Cher
04.10.2004, 13:22
кириллом зовут? (-)

Кимберли
04.10.2004, 16:39
Далековато, к сожалению (в Москве я) :-) (-)

Anochka
05.10.2004, 01:52
Нужно зубки полечить;)

Поделитесь сокровищем плиз;)

Vesta
05.10.2004, 02:01
Я тоже вела ИЗО_студию лет 5 назад...Что-то я не припомню подобных ощущений от совместного рисования :-) Хотя рисовали часто под музыку.

Vesta
05.10.2004, 02:07
Пришла сегодня, лечите, говорю! Врач искал, ничего не нашел, чего бы вылечить :-) Сделали чистку и без того белых зубов (чтоб я отстала) :-) Не объяснять же, что я явилась под влиянием форума!

Маньячка
05.10.2004, 16:04
Уж не один ли Кирилл нам зуб мудрости удалял? У меня были такие впечатления

Moonia
05.10.2004, 22:57
Я кайфую от массажистов... причем в этом году уехал мой постоянный любименткий массажер :-), пошла к тете, так суперски, что тоже кайфанула...

Может, этот кайф от того, что сильная женщина наконец может себя почувствовать под защитой сильных и нежных мужских рук, знающих что нужно делать? ( я и о стоматологах тоже...) :-)

Шапка
06.10.2004, 09:33
Ой извините, я не видела. Я хожу в American Dental Care - решила делать не брекеты а invisalign - это такие невидимые прозрачные каппы на зубы. Стоит ужас сколько. (просто ужас-ужас).

Мари
06.10.2004, 14:43
Да,мои сапфиры тоже недешевы:-)Главное,чтоб рез-т был!!

Шапка
07.10.2004, 09:11
А вы где делали?

Влада
07.10.2004, 10:00
О ДА! Парикмахер! В этом году к такому мальчику попала, хорошо процесс долгий был,( три часа почти), удовольствия МАССА!!!

.
Мари
07.10.2004, 16:17
Я сейчас с ними хожу.Второй месяц пошел.В ортодонт-центре,на Новослободской.

msvk40
07.10.2004, 19:13
это по-моему от пола не зависит :-) Таж фигня у дантистКИ и у парикмахерШИ :-) Дантист - точно проникаешься чувством неслабым, когда от ее рук зависит - правилнь ли все будет и не больно ли. А про парикмахеров у Ивасей (моих любимых) даже песня есть..

С неба солнышко сияет
Справа радио играет
Слева ножницы сверкают как стальная стрекоза
Парикмахер Петухова
Не подумайте плохого
Просто мне сегодня снова лезут волосы в глаза

Сердиться не надо на преданность мою
Я две недели кряду себя не узнаю
Томлюсь в ожиданьи неизъяснимых мук
Пьянящего дыханья и касанья ваших рук..

:-) :-)