Просмотр полной версии : Мужская красота и женские комплексы


Одна такая
05.10.2004, 23:25
Девочки и мальчики! Всю жизнь :-) "западала" на красивых мачо (как когда-то сказала Пэг). А теперь мой мужчина... ну как вам сказать...
Умный, добрый, нежный, хороший любовник, заботливый друг, не жадный и обеспеченный, уважает мои интересы и хорошо относится к ребенку.. Но...

Старше меня, немного выше (но поскольку я все время на каблуках, то намного ниже :-))), лысоват, одевается дорого но не модно...

И я комплексую. Сама над собой смеюсь. Он очень-очень хороший...

вот такое детство, а ведь пару лет и мне пойдет четвертый десяток... :-)

Мимо проходила
06.10.2004, 02:00
Та же фигня. И тоже рассказать неловко даже - вроде, не девочка давно, и ценности должны быть другие. Да и максимум, что услышишь в качестве утешения - что мужчина должен быть чуть красивее крокодила. И сама же с этим согласишься. Но... :(((((((

Курица
06.10.2004, 06:42
е западала на некрасивых, подсознательно, видимо, думаю о потомстве. Ребенка-то хочется красивого, очень красивого. ;-)

Хню*
06.10.2004, 07:30
- душа"?? :-) :-)

Наташа
06.10.2004, 07:33
вы никогда не видели пар, в которых оба - ну просто заглядение. А дети - так себе. И наоборот: мама с папой очень средненькие, а ребёнок вытаскивает из наследства всё лучшее.Справедливости ради надо сказать, что последний вариант встречается нечасто, а вот первый - сколько угодно.

Наташа
06.10.2004, 07:38
Вот никогда не соглашалась с мнением о том, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны/крокодила и пр. Мне кажется, это выдумали сами мужчины:-). Конечно, внешность мужчины должна дополнять его мозги, без оных никак. Но всё-таки приятно, когда рядом с тобой пусть не голивудский красавчик, но всё-таки симпатичный мужчина.

Курица
06.10.2004, 07:46
внешне красивый человек(обложка)-правильные черты лица, пропорциональная фигура, здоровая кожа,белые зубы, хорошие волосы.
Кстати пар, когда мама и папа красивые, а ребенок некрасивый не встречала, я вообще некрасивых детей редко встречаю.

Елена Д-ова
06.10.2004, 07:49
Кому что:-). Тут недавно была деушка, которая сильно переживала по поводу того, что мужа-красавчика непременно уведут. Радуйтесь, что у вас этой проблемы нету:-)
И, поскольку красота вообще поняие субъективное, присмотритесь к мужу -- возможно, всё не так плохо, как вам кажестя. А каблуки можно и чуть пониже носить;-)

Баффи
06.10.2004, 08:08
Как бывшая Пэг:-)скажу вам одно:цените лысого,немодного,старше себя и ниже ростом!!!Ибо от красивого,нелысого,выше ростом,статного и модного уже О-ФИ-ГЕ-ВАЮ!!!:-)Самой впору найти такого,как у вас,и ваще-стараюсь эту свою ненормальную тягу к прекрасному(;-))в себе искоренить и смотреть на другое,как грится:личиком гладок,да делами гадок:-)))).

Баффи
06.10.2004, 08:11
Такое впечатление,что эту поговорку про "чуть красивее обезьяны" выдумали женщины,имеющие в мужьях не симпатяг,но не знающие ЧТО за ужас красавчики...:-)

Баффи
06.10.2004, 08:14
А я встречала:-(Имею перед глазами приятелей-оба писаные красавец и красавица,а ребенок...мать сама в ужасе от внешности дочери,у неё получились огромные мамины глаза сидящие в аккурат на папином римском носе:-(,природе на красоту плевать,она отбирает по принципу яркости черт.

Баффи
06.10.2004, 08:15
Точно!Вот детей от них рожать вполне можно,хотса тока,чтоб и ума в красивой голове водилось.

Перевертыш
06.10.2004, 08:39
Одет не модно! А Вы на что?

Хню*
06.10.2004, 08:42
краааасивых люююбитеее..." (с) :-)

Маруся
06.10.2004, 08:48
Такой однозначно лучше красивого дурака :-), модно одетого. :-)

Козля
06.10.2004, 08:52
А вот я наоборот, никогда не смотрела на физиономию:) До смешного:) И муж у меня...хм...мягко говоря, не голливудский красавец:) До сих пор помню, как моя мама после первого знакомства мрачно спросила "ты на рожу-то его смотрела?":) И ничего, живем, мне ОЧЕНЬ нравится! И дети, кстати, у нас очень даже симпатичные!:)

мирабель
06.10.2004, 08:54
Двое самых красивых детей, которых я видела, были рождены от страшного как черт папаши :-) Самое смешное, что оба похожи на отца, но вот черты чуть-чуть не так сдвинуты, и... Прям дух захватывает. Одним словом, от красоты до уродства - полшага. Предполагаю, что природа может выкинуть обратную шутку с красивыми родителями. Вообще народная мудрость - красивые дети от страстной любви.

Баффи
06.10.2004, 08:58
Хотите сказать,что проблемы от красавчиков хотя бы компенсируются красотой субъекта?;-))))Вряд ли...никакой красотой не утешишься,такого наворотят...

Баффи
06.10.2004, 08:58
Точно!(-)

Баффи
06.10.2004, 09:00
Вот и правильно!Значит на фиг оно вам и не надо было-на физию смотреть,и вообще,главное,чтоб самой нравилось.

мирабель
06.10.2004, 09:00
прочитав тему, решила что ситуация противоположная :-) Женские комплексы рядом с мужем-красавчиком вам и не снились :-)

Баффи
06.10.2004, 09:01
ППКС!:-)))))

Баффи
06.10.2004, 09:02
Какие комплексы ещё?Обычно красавчиков в мужья находят женщины уверенные в собственной неотразимости(даже если на это мало оснований:-))).

Эсмеральда
06.10.2004, 09:08
Вот это стопудово!!! Просто отдыхаю душой с мужем-некрасавцем, который наоборот каждый день говорит о том, какая же я сама красавица - даже начинаешь верить в это! (хотя объективно зеркало иное говорило раньше). Но, блин, люди, глядючи на нашу идиллию, начинают завидовать... раньше, пока холостой был - и не смотрели, а как женился да со мной появляться на людях стал, поглядели на отношение к женщине... И сами клинья подбивать пытаются... Хотя и осторожненько так - знают, что за мужа глотку перегрызу...

Шапка
06.10.2004, 09:19
И я тоже. Вообще пофигу какая рожа - в первую очередь западаю на ч.ю. и мозги. А красавчики вроде инрике иглесиаса (ну такие вот смазливые рожи) - просто бесят :-)

Рони
06.10.2004, 09:28
Просто влюбилась в очень умного, интеллигентного, заботливого, нежного, надежного мужчину. Мне даже казалось первое время, что у него совершенно "никакая" внешность. И подругам на вопрос "ну а внешне он как?" отвечала "ну, ничего, но для меня это неважно".
А сейчас - когда страсти улеглись и есть возможность рассмотреть друг друга повнимательнее:-) - я вижу, что он очень обаятельный и красивый. Совсем не мачо (не тот тип), но очень красивый:-)

Так что - имхо - понимание красоты придет со временем.

aline
06.10.2004, 10:15
C лысиной, конечно, ничего не поделаешь, а вот заставить его одеваться можно - вполне в ваших силах:) А вообще, чего комплексовать. Красота в мужчине не главное. Если Вам все нравиться, значит он вполне хорош.

Наташа
06.10.2004, 10:27
Не, ну красавчики мне тоже ни к чему, я не об этом. Конечно, мозги, чувство юмора и характер и т.п. Но если при этом он вылитый Квазимодо, мне будет сложно не обратить никакого внимания на его внешность.

Шапка
06.10.2004, 10:37
А мне проще простого не обратить :-) Я как-то общую красоту могу оценитью. Я скорее обращу внимание на низкий лоб - не люблю неандертальцев :-)

Кукуруза
06.10.2004, 10:44
ой, да это красивый-некрасивый зависит от того, какие характеристики мужчины для вас определяют его сексуальность и притягательность.
Известно, что для многих дам - это финансовая независимость и успех мужчины. Такой человек и держится свободно, достойно, уверенно в себе . А уверенного в себе человека трудно назвать некрасивым. Я в молодости ловила себя на мысли, что вот иду с мол.человеком и думаю - что люди подумают (такой он или растакой). И только про мужа я такого не думаю совсем, потому что, в независимости от того, во что он одет (он небрежно относится к одежде), насколько он симпатичен, всегда он держится уверенно и достойно. Блин, для меня ЭТО важно и без разницы, что и у него не за горами лысеющая голова. Красавец он и молодец у меня, я им горжусь ;)

Наташа
06.10.2004, 10:51
Ну вот видите, значит всё-таки не совсем вам безразлична внешность. Вы неандертальцев не любите, а я пигмалионов. Мужчин, намного ниже среднего роста. В крайности не впадаю, конечно, но если его рост 160-165 - мне грустно:-)... Вот 170-175 - уже нормально. Требования на самом деле не такие уж и высокие к внешности. Но они всё-таки есть.

мирабель
06.10.2004, 10:59
Ха-ха. Почему так много тогда красавчиков, женатых на серых мышках? Комплексов даже если и не было, то пышным цветом зацветут от оценивающего внимания к тебе окружающих дам (типа "и что он в тебе нашел"), от навязчивого кокетства окружающих дам с твоим мужем (типа "я лучше твоей жены", муж: дааа, какие все-таки русские женщины все красивые!), от убийственных заявлений красавчика мужа по поводу приоритетов в семейных тратах (ему нужны из дорогих магазинов два новых костюма, три пары обуви, пять рубашек, офигенно дорогие курительные принадлежности, новая машина - а ты киска и так мне нравишься, зачем тебе новая одежда, ты ведь только с работы и на работу, твой древний опель аскона шикарная надежная машина, еще пять лет точно протянет etc)

мирабель
06.10.2004, 11:02
это верно всегда, вспомните школьную классику: "А мне все богатые невесты красивыми кажутся!" :-)

Баффи
06.10.2004, 11:12
;-)))))

Ева и дети
06.10.2004, 12:21
Со временем все внешние проявления красоты стираются,что-ли...Их перестаешь замечать.А вот муж,который моет посуду,когда тебе плохо,который обожает детей-и те отвечают ему взаимностью,но,главное,муж, который надежен: не продаст,не предаст,не подставит,начинает цениться на вес золота.А если он еще не пьет и зарабатывает-вообще мечта.(Еще бы не нудел:-))
Правда,есть и еще одно мнение( только,чур,не обижаться).А как у вас с сексом?Обычно все эти комплексы возникают на фоне такого средненького,серенького секса.Когда мужчина умеет сделать женщину счастливой,она его ни на какого красавчика писаного не променяет.
ЗЫ: я красавчиков не люблю:-)Считаю,что это здорово для юных девочек.А когда мужчина еще и в зеркало смотрится чаще меня,и кремов у него больше,и в магазинах он бывает чаще,чем в гараже-это вообще беда:-)Новый модный тип метросексуалов вызывает почти-что отвращение( видимо,это после работы в солидном фитнесс-клубе,где таких красавчиков боло пруд-пруди,но на женщин они почему-то:-) внимания не обращали)

Шапка
06.10.2004, 12:54
Все таки определяющим является интеллект. Но не знаю - от чего что произошло - то ли от отсутсвия интеллекта такая рожа выработалась, то ли рожа определяет каков уродиться мальчик мозгами. Знаю, правда, одно исключение. Очень смешно. У бывш. мужа в банке работали два управляющих-директора-председателя правления(не помню кто из них был кто, но факт в том, что оба банкиры и всегда работали в паре, дружили и были директорами-председателями в нескольких банках). Один - изящный худой брюнет, на вид такой интеллигентный еврейский мальчик. Второй - бычарского вида краснорожий здоровый амбал, на вид страшный, но добрый внутри. Оба с МВА-ями (ну или близко к тому - короче, с образованием хорошим).

Однажды худой брюнет попадает в аварию и бьет крыло мерсу какого-то бандюка. Разборки, туда-сюда, брюнет звонит и просит приехать на разборки друга. Бандюк видит в новоприбывшем родственную душу - рожа такая же красная, лоб низкий, глазки близкопосаженные, надбровные дуги выдаются :-) Короче, расчувствовался, чуть ни простил им помятое крыло. Потом, когда прощались уже полюбовно, спрашивает "А это что - КОММЕРСАНТИК твой шо ли?".

Хню*
06.10.2004, 12:57

Хню*
06.10.2004, 13:01
тствии меня, ну, или других дам :-)

Хню*
06.10.2004, 13:03
:-)

Козля
06.10.2004, 13:08
Хи:)) А мой чем-то похож, кстати:):)

Козля
06.10.2004, 13:10
А меня красивые мужики как-то...настораживают. Ну, не просто красивые, а такие, знаете, именно КРАСАВЧИКИ смзливенькие...

Тодоска
06.10.2004, 14:13

Баффи
06.10.2004, 14:42
Ну он не обязательно без конца смотрится в зеркало и моден до безумия-мы сейчас не о таких-смазливо-модных,а о просто красивых-породистых без постоянного зеркала,пудры,духов:-).Метросексуалы у меня не просто отвращение,а рвотные позывы вызывают.

lizl
06.10.2004, 14:53
"Когда мужчина умеет сделать женщину счастливой,она его ни на какого красавчика писаного не променяет" -> золотые слова:-)

офф: второй раз за последние дни натыкаюсь на "метосексуалов". в первый раз мне показалось, что это те, кто <i>любит в метро.</i> Теперь же меня терзают смутные сомнения;-) Так кто это такие?

Маруся
06.10.2004, 14:54
Да еще понятие красоты субъективно. Кто красавец для одних, некрасавец для других :-) К тому же, если взять даже классическую красоту.... ну... маникенщика какого с рекламного разворота модного журанала, то вызывет ли он хоть что-то похожее на любовь в реальной жизни? может он просто НИКАКОЙ. А другой, не красавец, может быть вполне обоятельным :-))) Про ум я и не говорю, это само собой понятно.

мама Ли
06.10.2004, 15:07
я вот со своим мужем дважды знакомилась - сначала просто уродцем показался, а через полгода просто мозги снесло - придирчиво красавцем его до сих пор не считаю, какая-то нетипичная физиономия, а вот доченька у меня - как с папы срисовали, люблю такими, какие есть

Маруся
06.10.2004, 17:55
По-моему, что касается только внешности, то проще определить тех, кто НЕ нравится :-)

Terry
06.10.2004, 18:11
"перед людями стыдно"?:)

Terry
06.10.2004, 18:18
для меня отсутствие красоты в мужчине - это отсутствие харизмы и вообще ума. Был у нас, помнится, декан - увидев его фото до знакомства вряд ли кто-то назвал бы красавцем, ну а после - в десятку красивейших мужиков планеты он попадал стопроцентно:)

Маруся
06.10.2004, 18:27
Так часто бывает :-) (-)

Ева и дети
06.10.2004, 19:01
Но слово это впервые произнесла моя мама,а она про подобное,да вслух!!! сказать не могла.Оказалось,смотрела по ТВ какую-то программу:-).А уж в последнем ЭЛЛЕ нам доходчиво разъяснили,что если мужчина не гей,но кремов у него больше,чем у тебя,в одежде из последних модных коллекций он разбирается лучше,чем ты,маникюр делает в салоне и вообще "душка",но при этом все еще спит с женщинами-он метросексуал.

Ева и дети
06.10.2004, 19:03
Что описанный вами тип-редчайший и вымирающий...И еще,у них обычно какое-нибудь ненормальное хобби,мать-тиран или любовь к жизни за счет прекрасного пола:-)Или это только мне так везло?:-)

Inna*
06.10.2004, 19:53
Вам решать быть с ним или нет, а не форуму: мало ли может он кому то и симпатичным покажется:)). Мне, лично, то что вы написали очень похоже на описание друга.
Для меня важно как выглядит мужчина, то что красивые обязательно глупые хрю, все это всего лишь стереотипы. в вашей ситуации мне только не понравилось то что вы его стесняетесь, ихмо, не очень хороший старт, мягко говоря.

Манюня
07.10.2004, 16:34
ППКС

Аделина
08.10.2004, 01:40
И я! Ксюша Собчак например! До чего страшна, особенно раньше была, до того как более менее стала заниматься собой. А сейчас страшная, но ухоженая

aniuta
08.10.2004, 04:35
Правда у нас похоже уже не сложится, но не из-за внешности, а по другим причинам, из-за меня. А мол чел так выглядит: чуть выше меня (хи, а я тоже на каблуках :-)), очень худой, с лысиной, одевается вроде в качественные вещи, но слишком большого размера :-) и не очень подобранные, правда ненамного старше меня. С лысиной он сам проблему решил, побрил голову. Меня внешность его поначалу смущала, но потом я слегка расслабилась, думаю, рядом со мной (если б сложилось) его бы начали ценить и другие женщины, раз такая симпатичная женщина его выбрала, значит есть за что :-) И приодела бы его. Только у него с деньгами была еще напряженка, раз, а два, что мне больше всего не нравилось, он временами выглядел неувернным в себе. А хуже этого нет ничего для мужчины!

Козля
08.10.2004, 09:51
Он ВЫГЛЯДИТ или неуверен? У меня муж постоянно выглядит неуверенным в себе, а на самом деле-ОХ! Где сядешь, там и слезешь:):) Кстати, это ему по жизни часто помогает и в работе. Люди как-то расслабляются, на него глядя, а потом и получают...по полной программе:):)

Не скажу
08.10.2004, 10:37
Комплекс так комплекс. До жути нравится один товарисч, а с какой стороны подойти - не знаю. Он - любимец всех женщин нашего коллектива, а я... уже не самая молодая, с лишним весом и пр. проблемами. Вот и сижу, комплексую...

Перевертыш
08.10.2004, 10:46
Чем комплексовать, лучше бы избавились от лишнего веса и пр. проблем.

Не скажу
08.10.2004, 10:50
при самых благоприятных прогнозах вес мой войдет в норму не ранее чем через год. Остальные проблемы изживать не менее долго. При этом прогноз тоже не слишком обнадеживающ. Это, впрочем, не означает, что я сдамся без борьбы, но вот время... Оно-то отнюдь не на меня работает.

Ray
08.10.2004, 11:08
а мне жжжутко нравятся лысые!!8)))
Фигня это все, внешность!

Перевертыш
08.10.2004, 11:13
Ну конечно, комплексовать легче, чем худеть :-))). А чего там со временем? Наоборот, время работает на нас, глядишь, через год проблема решится сама собой :-))).

Курица
08.10.2004, 11:21
серые мышки такие стервы, а если их причесать-подкрасить-приодеть ваще чума.

Курица
08.10.2004, 11:24
Если несколько чел выложит, я своего выложу, а первая выкладывать я стеняюсь. Обсудим у кого красивый, у кого нет.

Баффи
08.10.2004, 11:47
ППКС!!!:-)

Не скажу
08.10.2004, 11:49
Через год, конечно, проблема может решиться, а может и не решиться, т.к. проблеме уже больше года, причем намного больше.

Потом представлюсь...
08.10.2004, 11:54
вот мои мужики...Фотка не парадная-чего на работе накопала , то и вывесила.Симпатишные?

Бабушка Удава
08.10.2004, 12:04
Ага, в плавках. Мне, например, фигура важнее, чем рожа лица:))(-)

Перевертыш
08.10.2004, 12:09
Ну и тем более, если проблема через год останется, то Вы к ней подойдете обновленной, похудевшей, помолодевшей :-))).

Пампушка
08.10.2004, 12:11
Появился у меня сейчас кавалер одного со мной роста. Я 160 и он 160 см. Ну, может 165. Но я всегда на каблуках. Вот и не знаю, что с ним дальше делать. Всем он мне нравится, а росточком не вышел:)
Это действительно со стороны жалкое зрелище? Первый раз у меня такой низенький, не могу сориентироваться.

Курица
08.10.2004, 12:18
мужики что надо! Супер!

Курица
08.10.2004, 12:19
в плавках, выложу своего!:-)

Klinton
08.10.2004, 12:19

Vesta
08.10.2004, 14:26

A. Rainy
08.10.2004, 14:29
Ну симпатишные мужчины, но, имхо, без ненужной смазливости. Хотя я, например,люблю черты не такие правильные, порезче... а это просто приятная внешность. Ничего голливудского-слащавого, повезло :-) Все имхо :-)

Мила
08.10.2004, 14:42
он мне в грудь упирается (да еще в какую!) :)))
Не знаю, уж как со стороны, но мне (сейчас) с ним вполне комфортно. Единственное но... Каблуки сейчас одеваю крайне редко :-)

Мила
08.10.2004, 14:55
редставления. Там где я с мужем - немного :))) присела, что бы в объектив попасть. Сын - вылитый муж в детстве. ОБОЖАЮ ОБОИХ!

Klinton
08.10.2004, 15:19

Одна такая
08.10.2004, 21:34
Во-первых, я к нему ОЧЕНЬ хорошо отношусь, он во многих отношенияхьдостойный человек, и единственная подруга кот. я его представила (ходили с ним и с ребенком на д/р к ее ребенку), сказала, что он классный и я зря заморачиваюсь.

А во-вторых, чего я переживаю. Я боюсь, что у меня так понизилась самооценка после развода, что других мужиков я просто не привлеку :-((((

Устроилась на новую работу, ест-но не говорила что разведена, увидели на фотке мужа с ребенком, говорят - какой касивый мущщина!!!! :-)

А у меня знаете какие мысли?

Вот такого красивого не удержала, для меня теперь годятся только такие вот, непервой свежести! :-)

Зато он мной гордится страшно, моет, умывает, на ручках носит, бельишко стирает и ваще... Классно... На контрасте...

С сексом - супер! На чем и повелась. До этого думала - так, для разнообразия. А теперь - просто дотерпеть не могу, каждый день видимся.

Lika
08.10.2004, 23:04

Таня
08.10.2004, 23:27
И сколько преимуществ сразу имеете, просто закачаешься :). Определитесь с родством душ ;), и шлите всех на фиг :))))) Щастия :)

aniuta
09.10.2004, 04:32
А бог его знает, я не настолько его хорошо знаю. Может только выглядит, потому что у него свой бизнес, который он няньчит уже лет 7, и плоды начал только приносить. Наверное, если б был неуверенный, так долго не продержался бы.

aniuta
09.10.2004, 04:37
Извините, а что с вашими мужчинами не в порядке? :-) Лысины нет, фигура ОК и с ростом тоже похоже нет проблем :-) Отличный мушчина.

aniuta
09.10.2004, 04:42
Вы симпатичная очень. Пусть муж ценит :-Р

aniuta
09.10.2004, 04:42
А вот мой неудавшийся. Худобы только не видно. Как он с виду?

Курица
09.10.2004, 06:33
все трое понравились. И мужик симпотный и ребятенок прелесть, а девушка ваще красавица.

Курица
09.10.2004, 06:34
Мужик очень даже ничего. Милашка.

Курица
09.10.2004, 08:11
фоту убрала, чтобы настроение себе больше не портить.

Маруся
09.10.2004, 10:54
Молоденький :-)

Маруся
09.10.2004, 10:55
С виду вполне нормальный, а чем неудался-то?

пока не скажу
09.10.2004, 11:43
молодо просто.

Наташа
09.10.2004, 13:56
Я не говорю, что это ужасно. Я вполне могу дружить с маленьким мужчиной и восхищаться его эрудицией. Но если говорить о чувствах женщины к мужичние... Ну не знаю, почему, может глупо это: у меня какую-то жалость вызывают маленькие мужские ботинки. И сам мужчина, который смотрит на окружающих снизу вверх.

Одна такая
09.10.2004, 16:50
еня)
Он с моей дочкой знаком, мы даже ездили за грибами вместе, и ходили во всякие детские кафешки, и гуляли на площадке...

Я с его сыном не знакома. Он один раз пригласил в гости на д/р к его маме, но я не пошла. Мы были знакомы всего ничего. Я не знаю как себя вести.

И потом. Когда мы с этим умжчиной ходим куда-то в кино или театр, все принимают его за моего мужа, т.е. уже моим "парнем" он быть не может :-((((

Маруся
09.10.2004, 18:30

Птах
09.10.2004, 21:02
О, и мне тоже, прям, кошмар какой-то. Скорее бы мой муж облысел! :-)

Донна Роза
09.10.2004, 21:07
не, не катит. Сладковат. :-)

Амелия
09.10.2004, 21:16
Очень ничего, но я сама никогда таких не любила, мне лица более мужские нравились всегда.

aniuta
09.10.2004, 21:56
Я выше писала, что не сложилось у нас, по независящим от него причинам. Только это и имела в виду.

Кирина
09.10.2004, 23:34
Вы красивая, а муж у вас ужас просто, а дите хорошенький, только б в маму дальше пошел и ростом и вообще.

И как так у людей получается, не понимаю? Как такие красавицы за таких замухрышек выходят 8)

Кирина
09.10.2004, 23:37
Красавчики! Муж ваш просто sexy!

си
10.10.2004, 00:37
Младшенький - просто супер! Улыбкаааа...и старший красавец, я б не устояла, в моем вкусе!:-)

си
10.10.2004, 00:42
Сын настоящий мужчина:-) Муж ваш совершенно обычный, я бы мимо прошла и не заметила, а вот вы просто звезда! Вы несравнимо лучше своего суженного выглядите:-)

си
10.10.2004, 00:45
Может другое фото повесите?:-)

Маруся
10.10.2004, 08:32

Nata
10.10.2004, 18:00
nu mozhet ne budem lyudei obizhat'..
mozhet svoego vystavite? u vas naverno vse poluchshe..

Author
11.10.2004, 00:44
Трогательно. История под эпиграфом "Служили два товарища".

Аналогичный случай произошел с моим дядюшкой, у которого довольно своеобразная еврейская фамилия. Точнее, не своеобразная, а редкая, потому что на самом деле она австрийская. Но это уже другая история.

Так вот, пришлось как-то ему и его партнеру по бизнесу общаться со, скажем так, с одними не совсем интеллигентными людьми. Ну вот, закончили они разборку, все нормально, а люди эти и говорят: хороший ты мужик, за что только тебе такую кликуху дали?

Author
11.10.2004, 00:52
Фетишизм какой-то. Это я о жалости к маленьким мужским ботинкам ;)

грызун
11.10.2004, 03:09
ааааааааа!!!!!! не успела посмотреть на супруга (?) знаменитой курицы! может попытка №2?

Nata
11.10.2004, 05:38
fotomodel'no krasivyi;)) ya by tozhe posmotrela eshe;)) a skol'ko emu let?

nu telefonchik tam;))... (shuchu;))

Курица
11.10.2004, 06:09
раньше была? Мне комплексов прибавили, без тебя.
:-( Как раз переход был от одного десятка к другому, может слегка его перекосило, но уж совсем глянцевого помещать не хотелось. По-домашнему так :-)

Курица
11.10.2004, 06:10
не первый десяток :-)

aniuta
11.10.2004, 06:16
Да ладно, от тут самый симпатичный мужчина. Только молодой с виду очень, может поэтому и раскритиковали так? Курочка, а сколько ему лет, если не секрет?

Курица
11.10.2004, 06:19
Ага, в Корнелиани с платиновым колье. :-(
Пошла мылить веревку с горя :-(

Курица
11.10.2004, 06:20
33, на фоте как раз перед 30-ем. Наследственность и уход, сама козой скачу, чтобы не отставать. :-)

Nata
11.10.2004, 06:53
tak kto zhe znal chto ego raskretikuyut??


dyk eto on neglyancevyi byl?? ;))

Мила
11.10.2004, 07:03
Я ведь как раз из второй категории девушек, которые с "лица воду не пьют". Что и продемонстрировала.

Да, муж у меня совсем даже не красавец. Но он очень обоятельный. Очень уверенный в себе человек, спокойный и самоироничный. Мало того, он меня отбил. :-) Я как раз замуж собиралась за одного красавца под два метра ростом :-)

Мужа люблю. Очень. Он прекрсаный человек, замечательный отец и нам с сыном очень комфортно с ним. Так что ни на какого супер красивого
мужчину я своего мужа не променяю.
Единственное о чем мечтаю, так о том, чтобы сын был повыше ростом. Хотя и не это главное :-) Я то это точно знаю :-)

Наташа
11.10.2004, 08:21
При чём тут фетишизм?

си
11.10.2004, 15:38
интересно было бы посмотреть на глянцевого;-)

си
11.10.2004, 15:51
я тебя видела на фото, ты просто картинка! Тебе то уж комплексовать?! Ты мне кажешься интереснее, чем твой муж. Правда правда. Тебя напрягает, что супруг молодо выглядит? Так это дело поправимое, ты сама писАла, стареем скачками:-)

си
11.10.2004, 15:53

си
11.10.2004, 15:58
А у меня жалость смазливенькие красавчики вызывают, трудно им приходится, наверное) это тоже фетишизм?)

Курица
12.10.2004, 05:06
делать пластическую операцию в Европе, свистите, у него, кроме шуток, высокий рейтинг.

Курица
12.10.2004, 05:14
просто :-)

си
12.10.2004, 13:03
дык и я шютю:-) Кста, может и правда свисну, я сама далеко не красавица, и муж у меня некрасивый, может сперва на муже поэкспериментирую, сперва его под нож?:-)

пи
12.10.2004, 14:40
а им почему должно быть трудно???? вы еще скажите, что они такие несчастненькие и забитые, поэтому жалко :)

Мика
12.10.2004, 15:14
Курица, ну покажите еще раз, так интересно!!! я опоздала :(

Мика
12.10.2004, 15:17
Курица, ну дайте на вашего мужа посмотреть и на Вас!!!! ну блин, так длевченки раздразнили, тепреь не усну :(

Мика
12.10.2004, 15:18
Си, а вот ты зря своего не дооцениваешь...клевый он у тебя :)

Бабушка Удава
12.10.2004, 17:19
Цыпа! Нас тут много опоздавщих! Нечестно!(-)

Курица
12.10.2004, 23:15
красавец ваще, мой по сравнению с вашим мышак.

Курица
12.10.2004, 23:18

си
13.10.2004, 00:34
мне показалось, что вы на меня слегка обиделись:-( Если так, я крайне огорчена. Может я была нетактична? Ваще то мой пост должен был бы вызвать у вас улыбку, несерьезно я писАла, с юмором, да и как можно серьезно рассужадать на эти темы?:-)

Курица
13.10.2004, 02:37
На мужа обидилась(подкачал, гад такой ;-)) и на себя, что пребываю в розовых очках касательно его неотразимости. ;-) А на вас конечно нет, чего обижаться на правду и тем более на хороших людей.
Вы мне всегда были симпатичны и приятны, к тому же у вас действительно красивый муж.
Удачи вам и всего-всего самого-самого лучшего.
PS Приходите в красоту, я две новых главки выложила. Кустарно, но от чистого сердца:-)

Мика
13.10.2004, 10:18
Ну Кууурочка, ну покажи еще разочек, а? :) Бог троицу любит, пусть твой третий день повисит, потом уберешь его :)

си
13.10.2004, 22:57
я искренне восхищаюсь и немного завидую людям, которые после 10 лет совместной жизни умудряются замечать красоту своих суженных:-) Я вот совсем растратила эту способность:-) Особенно после родов, основное чувство, которое он у меня вызывает - раздражение, какая уж тут красота:-) Ну есть некоторое родство, конечно. Я немного утрирую. А вы необыкновенная, это без всяких ваших фото понятно, хотя фото подтверждает:-) Убежала в красоту!

.
Пампушка
14.10.2004, 16:46
классный! Мы только пока ДРУЖИМ, как подростки :))), но я уже без ума от него! При том, что муж у меня был 185 см., но этот мне нравится! Самой странно, тетка уже вроде взрослая:). Посмотрим, чем это все кончится.

веселушка
15.10.2004, 14:03
Надо бы конкурс в отдельном топике устроить:-). На звание мистер зрительских симпатий:-). Участвовать можно было бы анонимно, и фоток присылать по несколько, - для создания так сказать, полного образа.