Просмотр полной версии : Шоколадный кож.плащ, шокол. сумка, черные сапоги. Стремно?


barbasusa2
07.10.2004, 17:58
Девчат, скажите, не могу решить покупать или нет. Плащ темно-темно коричневый,(как горький шоколад) сумка точно в тон, а сапоги понравились черные. Стоит брать? Может тогда и сумку черную? С светло коричневым смотрится нормально, т.к. контраст большой, а вот с темно...

Кимберли
07.10.2004, 20:35
Я бы лучше бежевые сапоги взяла. Или красные. Короче, любые кроме черных, розовых и лиловых - я сочетание этих цветов с шоколадным совершенно не переношу. Но это мой субъективный вкус. :-)

Геля
07.10.2004, 21:25
А шоколадная сумка с плащем не сольется? Может, лучше, черную сумку под черные сапоги?

Тамара Ремешевская
08.10.2004, 10:23
Нет. Не брать. Смотреться будет так себе.. В идеале надо было бы сумку контрастную к плащу... и перчатки. К темно-коричневым сапогам :) Но сапоги вы себе при таком раскладе как у вас можете позволить только такие же шоколадно-коричневые. Вообще темнокоричневый и черный не сочетаются между собой. Так же как темно-синий и черный.

Тамара Ремешевская
08.10.2004, 10:26
:)) Тогда надо и сумку менять :))))) Либо купить перчатки под сапоги. Хотя бы :) Ну и шарфик в тон. И тогда хрен с ней, с сумкой:)

Влада
08.10.2004, 17:01
Черные сапоги, и черную сумку, и черные перчатки.
Но у меня рисуется плащик "по коленочку", а не длинный.

Киви
08.10.2004, 19:31
А если длинный чёрный кожаный плащ( из очень тонкой кожи),то какая к нему обувь( вообще)Я себе купила чёрные туфли,такие практичные с одной стороны( не на шпильке),а с другой - элегантные,каблук есть,но небольшой и неострый.Допускается.Или такой плащ только с высоким каблуком смотрится?

Влада
08.10.2004, 20:04
Я вообще люблю длинные вещи с сапогами "по ноге", и не люблю когда длинный плащик и ботинки. И да, да, по мне так обязателен высокий каблук к таким вещам.

tasha_ab
08.10.2004, 20:26
"Может тогда и сумку черную"- да, с черной лучше. Очень неплохо будет

tasha_ab
08.10.2004, 20:35
Согласна с Владой везде - плащ (у автора темы) мне тоже нарисовался по колено. И да, длинное с длинным, короткое с коротким - т.е. длинный плащ длинные сапоги, короткий - с туфлями или ботинками. По крайней мере на данным момент видится так.

Насчет каблука думаю что если наряд элегантный , то каблуку лучше присутствовать. А если спортивный, то нет.

Киви
09.10.2004, 02:06
А с туфлями, что - вообще никак?Те уродливо будет сильно или сносно?Сапоги у меня есть, но их здесь жарко носить всё время.

Влада
09.10.2004, 08:31
Тут еще вот в чем дело, у меня воображение богатое, и мне длинным представляется плащик из тяжёлой ткани, а ведь бывают и совсем легенькие и светленькие и тоже длинные:))) так вот к тем что легкие можно и тужли подобрать, но по мне так все равно на каблуке:) длинный же:))
ЗЫ: Сама люблю каюлуки, но в силу, детей и коротких перебежек, все время пытаюсь купить обувь не изящную, а ту что расхлебайки да поудобнее:0)

.
Курица
09.10.2004, 09:01
нравится вариант с бронзовыми сапогами и волосы темнорусые с бронзовым отливом и коричневые(светлее плаща) перчатки до локтей.

тоже женщина
10.10.2004, 15:31
Сапоги черные не покупать. Купить светло-коричневые сапоги и перчатки, можно еще косынку в тон или шарф.