Просмотр полной версии : Садовые дорожки


Ваниль
11.10.2004, 21:15
Девочки, а чем бы обработать плиточные садовые дорожки на зиму? Чтобы малыш не скользил. Может, их стоит полить каким-нибудь антиобледенителем?

Катя Соколова
11.10.2004, 21:39
А чего их обрабатывать? На них все равно снег будет, пусть даже и утоптанный. После каждого снегопада новый слой будет прибавляться.

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04).

Т@ня
12.10.2004, 10:04
Ваниль,если у вас долго не выпадает снег,а дождь при низких градусах создает тонкую корочку на садовых дорожках из тех плиток,которые не обладают "тормозным" свойством,то мне лично это знакомо(я сломала на них ногу:( И что бы я не делала,где бы не спрашивала,ответы были для меня не утешительными,либо ждите снега и потом ходите(а пока видимо летайте;) или замена на те,что продаются сейчас,они позволяют даже подниматься "в горку",сама проверяла:)(раньше у нас их просто не было)Вот такие дела.

Ваниль
13.10.2004, 19:35
Но ведь есть же какие-то антиобледенители для машинных стекол, например. Почему же нет для дорожек? Антифризом их полью :))

.
Чака
14.10.2004, 05:49
Есть конечно и для дорожек, их в городах используют. Не знаю точно названий, можно это в поиске найти. Но ведь это химия сплошная, чего потом на даче расти будет?

Ваниль
14.10.2004, 09:07
Ну, это вообще отдельная проблема. На даче всего жалко. Я посуду мою и думаю,ч то вот всякое фери течет по моему участку где-то... :(