Просмотр полной версии : Ozenite moe bra4noe ob'javlenie please!


motilda
16.10.2004, 13:14
Napisala vse 4estno, 4to i kak bi mne hotelos, chto vi dumaete?

" Начать хотелось бы с дружбы (для меня это важная основа взаимоотношений), переписки. Хотелось бы встретить такого мужчину, кто бы стал моим лучшим другом. Ценю интеллигентность и доброту, честность, надежность, доверие, спокойствие, равенство, юмор (добрый, не сарказм), дом для меня -"тихая гавань", а не игры или страсти-мордасти. Мачо, ревнивые, властные мужчины мне не подходят. У меня есть маленький ребенок. Выгляжу (как говорят) моложе своих лет. Хотелось бы, чтобы вы, как и я, жили в *** постоянно (а не приехали на временную работу/ как беженец)."

Ne ochen li ob'javlenie negativnoe? No u nas pravda mnogie priezhaut prosto vremenno rabotat (i v eto vremja zavodjat romani) ili bezhenzi, nekotorie hotjat radi pasporta vstupit v brak. Ni togo, no grugogo mne bi ne hotelos. Spasibo za soveti!

-
16.10.2004, 17:08
"честность, надежность, доверие, спокойствие, равенство, юмор (добрый, не сарказм)" - как человек с такими свойствами может быть на свободе ?

Kat
17.10.2004, 10:52
На мое ИМХО - лучше написать более категорично "познакомлюсь только с жителем города N" И убрать "как говорят" из фразы про "моложе своих лет". Чуть более уверенно тогда текст выглядит.

molilda
17.10.2004, 11:17
Razbor4ivee stala))), prosto u menia vse est, 4to mne nado (rebenok, kvartira, zarplata i zuvstvuu sebia nezavisimo). Ho4u imenno horoshego 4eloveka svoei me4ti))), drugoe ne nado voobzhe.

kuku
17.10.2004, 11:58
По-моему, очень длинно..


В реале встречала только один случай, когда по объявлению люди познакомились, поженились и уже долго. Объявление было "Женщина Х лет, ребенок, увлекаюсь автотуризмом". Что самое забавное - ни к машинам, ни к туризму она отношения вообще не имела - просто пытали ее долго в газете, что бы написать про нее, вот она и назвала первое попавшееся.. :)).

Бриз
17.10.2004, 12:00
ограничивая поиск только коренными жителями, вы тем самым отсеиваете тех, кто приехал в ваш город "временно" и довольно успешно устроился (может быть, даже лучше вас самой). Может, таким образом вы упустите свою судьбу

и не надо так подробно расписывать, какая вы смиренная и добропорядочная - это скучно и пресно

Author
17.10.2004, 13:49
Непонятно, кого все-таки Вы хотите найти, и что конкретно Вы ему предлагаете. По-моему, надо придать этому объявлению бОльшую, условно говоря, маркетинговую внятность.

Natunja
18.10.2004, 00:57
Мне кажется, что длинновато.Слова "(добрый, не сарказм)" бьют по уху и ,по-моему, застявят любого читающего напрячься-нет ли у него сарказма и достаточно ли добрый юмор:))В конце концов степень доброты Вы все равно поймете уже из первого письма, где большинство, смущаясь, пытается острить. Лучше побольше напишите о себе, чем интересуетесь. И, кстати,"Выгляжу (как говорят) моложе"-не нужно писать "как говорят", просто Вы выглядите моложе и все тут:)Или даже можно это вобще не писать, чтобы не создавалось спечатление, что стесняетесь своих лет. Просто напишите, что чертовски привлекательная (щЮтка) . Если серьезно, я бы написала,привлекательная молодая женщина стольки-то лет.Кстати, про страсти-мордасти я поняла, а игры Вас чем не устраивают?:))))))) Ой, что-то меня потянула на как-раз-таки очень саркастический юмор:))))))))

motilda
18.10.2004, 22:32
Nu igri tipa flirta imela vvidu))))), nu vot ne lublu ih, i vse takoe podobnoe, takaja ja vot ))). A svoih let pravda stesnjaus, vi ugadali))).

motilda
18.10.2004, 22:39
Nu, naverno ja skuchnaja))), no ja ne pisala vrode, 4to ja "смиренная и добропорядочная"??? Vi menja ne ponjali, ja ne gonus za materialnim, kone4no tut polno kto vremenno"довольно успешно устроился (может быть, даже лучше вас самой)", ja prosto hotela, 4tobi 4elovek zhil zdes, znau takie primeri, kogda muzhchini priezhali vremenno, ih zheni ostavalis v Rossii, a muzhchinam nado bilo bremenno razvlechsja.

.
Манюня
18.10.2004, 23:12
Никуда не годится, ИМХО. М.б. попозже предложу вариант(если ещё будет актуально:)

Natunja
19.10.2004, 04:01
Вы же не 18-летнего ищите, а человека соответствующего возраста, так чего стесняться? Он ведь и искать будет даму Вашего возраста. Флирт не любите?-тогда пишите, что настроены на серьезные отношения (поверьте, из Вашего письма трудно понять, какие игры Вы имеете в виду).Я бы написала побольше о себе, о своих интересах. Тогда больше шансов найти человека, с которым, как Вы хотите, у Вас будет и дружба и взаимопонимание.Ну а потом, когда начнете переписываться, всегда можно отфутболить, если что-то не нравится. Тут правильно сказали, хорошие мужчины могут попадаться ведь не только в Вашем городе