Просмотр полной версии : Ищу детского гастроэнтеролога во Владивостоке


bas_mcc
18.10.2004, 07:16
Девочка 6 лет регулярно жалуется на боль в животе, иногда поднимается температура до 39.
Врачи говорят о дисбактериозе, но бактисубтил и т.п. не очень помогают. Последнее назначение педиатра - препараты "Доктор Нона" (продукты Мертвого моря) аж на 6000 рублей.
Нужен хороший диагност, посоветуйте, пожалуйста!

мамсик
18.10.2004, 11:17
Мне говорили, что хорошие гастроэнтерологи в Центре охраны материнатсва и детства. И делают ФГДС там хорошо. Конкретного доктора назвать не могу.

bas_mcc
18.10.2004, 14:54
Простите, а ФГДС это что?

.
Таня
19.10.2004, 03:01
У нас похожее началось в этом году в апреле,причем я заметила что моя дочь(5 лет)особенно жалуется на боли в животе после приема пищи,иногда даже до истерик доходило,она своачивалась крючком и судорожно ревела.
Cделали УЗИ и как мне объяснили,что это у нее возрастное.Скелет растет быстрее чем внутренние органы и от этого происходит спазм какого либо органа,лично у нас проблема с желчным пузырем,который после приема пищи приходит в спазм,отсюда боли.
Кстати тоже вначале думали что дисбактериоз.
У нас тоже поднималась температура.Протравили глистов для профилактики,пили настойки трав,холосас,но-шпу и регулакс для облегчения похода в туалет,т.к.были прицепом проблемы и с этим делом.

Марина
19.10.2004, 03:20
Дисбак не может быть причиной такой температуры, это что-то другое. А с врачом, к сожалению, не помогу, т.к. в свое время искала, но не нашла стоящего.

Марина и Егорка (18.01.2000г.)