Просмотр полной версии : Продам!


Братчик Юлия Михайловна
20.10.2004, 18:42
1.автокресло Chicco Synthesis группы 0+ до 13 кг (от 0 до 15 мес.), (люлька - переноска, может использоваться как качалка). Б/у только в машине, в нормальном состоянии (мы в нем никогда не кушали). Цвет темносиний с белыми полосками и голубыми собачками. В комплекте подушка-подголовник от 0 до 6 месяцев с мишками (новая), тент от солнца/дождя, комплект документации. Продам за 1500 рублей.

2. Шезлонг вибрирующий Mothercare, в хорошем состоянии, пользовались 4 мес. Подходит с рождения до 9 кг или до того, как ребенок сможет самостоятельно сидеть. 2 скорости вибрации.
Съемная перекладина с игрушками.
Обивка: 100% хлопок Наполнитель: 100% полиэстер Работает на 1 батарейке типа С (входит в комплект). 1500 руб.

3. Ходунки-трансформер фирмы «Seca» (не Китай), 6 плавающих колес, широкие, основательные, поэтому очень устойчивые и безопасные. Цвет – голубой. Съемная игровая панель – «инопланетяне прилетели»: три большие кнопки с музыкой, мигающие космические «пушки», монитор с картинами космоса, фонарик со светом и инопланетянином внутри, круглая прозрачная погремушка – внутри цветные шарики, рычажок - на все можно нажимать – играет музыка. Без панели – просто удобный столик с бортиками, игрушкой можно играть отдельно. Три уровня высоты, включая полностью опущенное. Сиденье съемное, стирается. Ходунок трансформируется в кресло-качалку, можно использовать как столик для кормления.
В хорошем состоянии. Отдам за 1000 рублей.
В подарок к ходункам отдам:
1. белые кроссовочки Next (от 6 месяцев и до года) на двух липучках в хорошем состоянии
2. яблоко Тинилав с прорезывателями.

Если что-то заинтересовало - вышлю фотки.

Nassy
20.10.2004, 21:48
Люлька-переноска Бебе-Конфорт от 0 до 12мес. Красный цвет, 4 положения спины, легкая. Гарантия до февраля 2005г.Чехол можно стирать в машинке. В отличном состоянии, использовали очень мало - 120$ К люльке есть колеса, очень удобно с такой коляской ходить по магазинам, в поликлинику, просто гулять или сидеть дома, когда ребенок еще плохо сидит в стульчике. Могу выслать фото. Цена вместе с колесами 200$ т. 8-910-466-89-00 Настя