Просмотр полной версии : ревность убивает любовь.


Ревнивица
20.10.2004, 21:31
Замечала за собой не один раз. В пору юношеских влюбленностей самым удачным способом отделаться от меня было заставить меня ревновать. Он такой жути, как ревность, я то ли перенапрягалась, то ли еще какие-то защитные механизмы включались и вдруг... увлечение куда-то улетучивалось. Особенно обидно было пацанам, которые пытались ревностью привлечь к себе мое внимание. Получалось ровно наоборот.
Вот и хочу спросить, кому-нибудь еще такое знакомо?

Вероника
21.10.2004, 07:13
когда мне было 14 лет, я дружила с одним мальчиком
он тоже неадекватно реагировал на мою дружбу с другими мальчиками, однажды он так увлекся что не заметил что бьёт меня по голове портфелем.
После этого я с мальчиками не дружу вобще

msvk40
21.10.2004, 09:26
когда мне было 5 лет, я дружил с одной девочкой, а она любила дружить с другими мальчиками. Однажды так увлеклась, что не заметила как кусает меня за палец. С тех пор я с девочками не дружу.

Shadow
21.10.2004, 09:53
ну чтож, тоже не плохо. Гомосексуализм нынче в моде:-)

Ревнивица
21.10.2004, 14:52
Я серьезно, между прочим.

.
Рони
21.10.2004, 15:02
был у меня один, с позволения сказать, бойфренд, который реагировал на мое общение с подругами (!) разборками и скандалами. А стоило пойти с компанией подруг в клуб - все. Финиш. Караулил меня у подъезда, угрожал повеситься (застрелиться, утопиться, спрыгнуть с крыши и тд). Через полгода мне уже самой стало хотеться, чтобы это чудо утопилось или повесилось, потому что ежедневные истерики на тему того с кем я полчаса говорила по телефону способны вывысти из себя кого угодно.
В итоге мы расстались - тож не без скандала с его стороны:-) Сейчас общаемся, даже дружим семьями:-) Но его показательный пример научил меня во-первых, не ревновать самой, во-вторых - выбрать мужчину, которому не свойственна ревность.

Ихсь
21.10.2004, 15:03
Соглашусь. Многие романы в моей жизни не случились из-за глупости мужчин, считавших, что заставив меня поревновать, они сильнее меня заинтересуют. Увы и ах! Мне сразу становилось безумно скучно тратить свое сердце на такие отношения.