Просмотр полной версии : С КЕМ МЫ ИМЕЕМ ДЕЛО


финиш
23.10.2004, 07:40
<A href=http://www.mensnewsdaily.com/video/armstrong-murder2.wmv target=_blank> ВИДЕО </А>

Andrey T
23.10.2004, 17:40
Обыкновенный экстремизм. Такие же умеренные, с какими нас все призывают договариваться, тоже борятся за свободу своего народа, только на этот раз они не русского зарезали.

Ло
23.10.2004, 18:24
Уберите этот кошмар, пожалуйста!!!

Dorchester
23.10.2004, 19:16
это пропаганда?
Это можно вот так выставлять?
Я не с крепкой психикой, мне хватило начала...
А ведь тут беременные и кормящие есть.
Как же можно такое выставлять.
...
кошмар.

Настя
23.10.2004, 20:57
Такие вещи у вас что адреналин повышают или потенцию?Вот и смотрите на здоровье-выставлять то зачем?

Kat
23.10.2004, 21:01
Так, смотреть не буду. Психика шалит. А все-таки любопытно - в двух словах, что там?:)

MARA
23.10.2004, 21:22
Как британцу голову отрубают. В какое время живем...

Author
23.10.2004, 22:26
Время как время. Так всегда было. И похлеще было. Это пресловутый "золотой миллиард" и примкнувшие к нему очень избалованы. Считаем, что беда -- это когда горячую воду на три недели отключают.

Ордынка
23.10.2004, 22:34
Ну представьте себе, во время второй мировой разве кому-нибудь пришло бы голову взять в заложники одного-единственного немца и грозить, что если Гитлер не свалит к чертовой матери, то заложника убьют?

Author
23.10.2004, 22:42
1) Не было таких коммуникационных возможностей. 2) Не было представления о том, что война -- это когда одних бомбят, а другие смотрят на это по телевизору.

Представить себе группу боевиков-евреев, захвативших берлинскую оперу... Почему бы нет.

Но по второй мировой войне все счеты сводились постфактум. Вот вам концлагеря, а вот вам налет на Дрезден и налет на Токио. Сейчас счета сводятся онлайн и публично.

Dorchester
23.10.2004, 23:43
отпиливают, медленно и печально.

Ордынка
24.10.2004, 00:14
1)Конечно, Инета не было, но всем хватало и радио. Донести через него можно было все, что угодно (ну, не в СССР, конечно ;-) )

2)Это в Европе так казалось. А за океаном именно так и было - Европу бомбили, там смотрели хроники.

3)Во второй мировой счеты сводились точно так же - особенно на территории СССР - за одного, убитого партизанами, немецкого генерала, немцы в Минске расстреляли 5000 (пять тысяч) человек. О чем не постеснялись рассказать всем - сейчас, пожалуй, такое не прокатит.

Аврораа
24.10.2004, 09:36
о чем идет речь. Это совсем не те кадры, которые стоит посмотреть ради того, чтобы "почесать" нервы. И психика тут не причем. Все-таки это женский форум, поискали бы экстрим в других областях!

Я эту пленку видела неделю назад, по работе.

Кимберли
24.10.2004, 10:26
Живём в гуманное время, раз такие зрелища вызывают шок. Есть немало европейских городов, где на центральной площади до сих пор стоят столбы, на которых совершались публичные казни. По выходным, чтоб побольше людей могли насладиться зрелищем. Я так понимаю, это был один из любимых видов культурного досуга средневекового европейца - посмотреть на колесование, четвертование и сожжение живьем. :-( Это к вопросу о том, "c кем мы имеем дело". С такими же, как мы. Ничего нового они не изобрели, все это проходили, просто Европа - на несколько веков раньше.
P.S. Я видеозапись смотреть не буду, меня даже от вида столбов до сих пор в дрожь бросает. Кисейная барышня. :-)

tanja
24.10.2004, 18:29
Ja posmotrela, merzko uzhasno, hotja dlja menja eto bilo tak zhe merzko kogda smotrish naprimer fil'mi pro ubijstva i perestrelki. Pravda tut "ponastojashemu" a tam "ponaroshku". Merzko soverhsenno odinakogo. Ja nadejus' chto smert' bila pochti mgnovennaja i bednij chelovek ne ochen' muchilsja... :(((((
Ja staralas' ne smotret' na etu golovu a na ruku kotoraja rezala. Blago kartinka bila nechetkaja 6 na 6 sm..I vot ja zadumalas', a chto predstavljaet iz zebja chelovek kotorij tak hladnokrovno otrezaet golovu, i kakuju po schetu golovu on tak professional'no otrezaet&& I kak etot chelovek mozhet posle etogo zhit' na svete/ I ja dumaju chto ved' ran'she etot chelovek bil rebenkom i ljubil mat' svoju i kak tak poluchilos' chto etot chelovek teper' spokojno delaet to na chto millioni ljudej smotrjat s omerzenijem... I eshe... pochti vse ljudi kto eto videl mislenno i neosoznanno proklinujut ubijc, neuzheli na nih eto nikak ne dejstvuet i oni poprezhenu prodolzhajut zhit'?

Ponevole zadumalas' o real'nosti sushestvivanija Boga i djavola i o ih vechnoj bor'be...

Kakaja zhe karma dolzhna bila bit' u etogo neschastnogo starika kotorij umer stol' neestejstvennoj smertju........

Ордынка
24.10.2004, 22:59
что, впрочем, никоим образом его не оправдывает.

Author
24.10.2004, 23:05
Уточним: не оправдывает в наших глазах.

Ордынка
24.10.2004, 23:22

Кошка
25.10.2004, 13:01
Кадры ужасные. Человека жалко. Нормальная человеческая реакция..Но вопрос... а что вы хотели? чтобы его медом обмазывали? Война есть война. И никто не звал в Ирак ни американцев, ни англичан, ни испанцев, ни япошек с корейцами. Только в отличие от всех остальных, испанцы своих людей жалеют и войска вывели. А оставшимся так и будут головы резать, пока сами в Ирак ехать не откажуться. И сокрушаться по поводу жестокости местных к оккупантам в военное время - по меньшей мере странно. Партзаны великой отечественной не вызывают у нас осуждения, хотя они и из фашистов дорожные указатели делали, и бошки им так же рубили...

Dorchester
25.10.2004, 13:28
рокомментируйте пожалуйста следующий момент.

у террористов сейчас в заложниках женщина, прожившая 30 лет в ираке, имеющая мужа иракца и проработавшая туеву кучу лет в чароти помогая иракскому народу , иракским детям.

А потом видимо они начнут брать в заложники детей, и показывать документальные фильмы о избиении младенцев.

Стерва
25.10.2004, 13:48
видимо начнут, и мы с Вами ничем помочь не сможем

Кошка
25.10.2004, 16:44
Знаете, моя первая мысль о провокации. Потому что просто не объяснимо, какая выгода иракцам удерживать в заложниках такую женщину. Зато вполне объясним мотив сделать то же самое оккупационным властям и свалить все на иракцев.

Нежность
25.10.2004, 16:45
ну и чего добьются? ехать никто не хочет а бомбами фигачить за милую душу. И я терь после просмотра этих кадров всецело за бомбы. они тока общественность против себя настроят а война как была таки будет :(( А вообще звери они.... одно дела когда убийства в пылу военных действий.. а другое когда вот так беззащитного и связанного...

Dorchester
25.10.2004, 19:34
моя мысль точно такая же.
У обывателя распространенное по всему миру видео вызывает не только шок, но и формирует общественное мнение.
Не в пользу Ирака.
А кто сказал что эти люди в масках радеют за ирак?
По-моему совершенно наоборот.

.
Viva
25.10.2004, 21:31
Правозащитная организация «Международная амнистия» сообщает, что власти Китая по-прежнему водят экскурсии школьников на вынесение смертных приговоров, несмотря на то, что это противоречит Конвенции о правах ребенка, ратифицированной Китаем в 1992 году.
По сведениям «Международной амнистии», 27 сентября 2004 года, когда в Китае отмечается Праздник осени, власти провинции Хунань собрали школьников в возрасте от 6 до 17 лет на массовое собрание, где были вынесены смертные приговоры шестерым обвиняемым, которых затем увезли на казнь. ИА «ПРИМА-News» 2004-10-06 12:03:00

Кошка
26.10.2004, 11:22
Вы теперь за бомбы? А с какой такой стати? Кто звал всех этих америкашек и англичан в ирак? И этому инженеру (или кто он там) дома не сиделось? Или он не зна чем может закончиться поездка на войну? В ирак пришли оккупанты, идет война и с противником никто миндальничать не собирается. Еще раз предлагаю вспомнить не такой далекий пример отечественной войны.