Просмотр полной версии : Мирра люкс кто-нибудь пользуется?


РИВ
23.10.2004, 11:01
Скажите, кто пользуется, нравиться ли вам, что именно берете. Вообщем, как и чего.

Lady-Cat
24.10.2004, 16:54
Смотря что Вас конкретно интересует - я не пользовалась их косметическими средствами, но использую Мирралгин (снимает боли - мышечные и пр., в том числе во время родов), Ревентон (от варикоза) и Миранду-3 (бронхо-лёгочный дренаж - средство от простуды и кашля) -всё это мне очень нравится, особенно Мирралгин - это вообще крем, который должен быть всегда с собой.

Далия
24.10.2004, 20:08
после родов кремом и бальзамом для бюста- довольна!

РИВ
24.10.2004, 22:37
конкретно интересует... ну общее мнение об их товарах, раз серия для подростков для проблемной кожи (там каллоидное серебро указано - прельщает)
ну и есссьно от морщин!!!!!коих неимоверное количество.

anuk
25.10.2004, 00:00
я пользовалась разными кремами для лица года 3 назад, понравилось, очень хорошее впечатление. И косметолог тоже о них хорошо отзывалась.

.
Кларисса
25.10.2004, 10:45
А мне не подошло. Не помню уже. что брала, давно было. Были два флакона для жирной кожи и один для век. Слишком тяжелая оказалась, провалялась до окончания срока годности и отправилась в мусорное ведро.

Сова
25.10.2004, 20:49
"Ума-бальзам" на икре осетровых - отвал башки. А знакомая моя не поленилась сходить на консультацию к их специалисту, взяла, что советовали. Результат оч. впечатляет!