Просмотр полной версии : Детская одежда фирмы Kiko (Польша): кто знает?


olga_l
24.10.2003, 10:59
Купили мы тут своему чаду зимнюю куртку на холофайбере от ентого производителя, к ней прицеплена рекламка

"Мы благодарим вас за приобретение высококачественного изделия из новой коллекции детской одежды фирмы "Кико". Все модели нашей коллекции изготовлены из современных экологически чистых материалов, с применением новейших технологий.

Яркие цвета, современный дизайн, высокое качество и прекрасное исполнение принесут много радости вам и вашему ребенку.

Любая погода хороша, когда с вами есть изделия с фирменной маркой "Кико". "

Не, я к куртке не в претензии, хорошая куртка, красивая, теплая, кажется практичной. Сегодня холодно, деть впервые ее одел и пошел в садик. Результаты скоро узнаю, НО...

Интересно, кто-нибудь еще знает об этих превосходных вышеперечисленых достоинствах данной одежды данной фирмы? :-)

А сайт у них есть?

Любопытно очень ...

Кто пользовал одежду Польской Kiko (с Чико, пожалуйста, не путайте)? Отзовитесь, плиз!

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липецк

milka
24.10.2003, 12:45
Я тоже купила их куртку и штаны. Сначала очень понравились. У них и правда модели есть очень даже симпатичные, и сшиты качественно. Мы уже тоже несколько раз одели. К штанам претензий не имею. Теплые, внутри все очень мягкое и не стоят колом. А вот куртка как раз у меня на Илюхе колом стоит. Она конечно же ему чуть велика, я рассчитывала еще и на весну, но он в ней, как в скафандре несгибающемся. Может это я так неудачно модель выбрала... Хотя сшита, на мой взгляд, очень неплохо. Моя подруга купила их куртку сыну на 5 лет. Она вроде всем довольна. А мы вот поедем на днях какую-нибудь другую куртку покупать :-(

Ирина и Илюша (25.09.02)

Koshka
24.10.2003, 13:23
Нам в магазине сказали что наши шьют...Дизайн мне тоже очень понравился, но на зиму мы традиционно уже Арктику купили(кому как, а нам нравится:-)

milka
24.10.2003, 14:01
Нам, кстати, тоже сказали, что наши шьют.
Ирина и Илюша (25.09.02)

Terry
24.10.2003, 14:19
купили как раз недавно куртку и штаны зимние. Но это вроде не Польша, а наши шьют.

Акулина
24.10.2003, 14:39
Оль, съездила я в Липецк! День был жутко насыщенный, много катались по городу, я все время смотрела в окно и думала, что в каком-то из домов живете вы :-)

Думаю, теперь мы часто туда будем ездить, так что в следующие разы будет шанс встретиться. Город у вас замечательный, и природа отличная (мы были на водохранилище).

СашаД
24.10.2003, 18:25
Люди, а что такое холофайбер? Оль, и сколько стоило у вас это удовольствие (штаны и куртка?)

janochka
24.10.2003, 19:11
Это новый заменитель синтепона, мелкие пружинки или шарики малюсенькие, греют хорошо, очень мягкие - делают из них начинку для подушек и одеял,курочки и штанки получаются легкими и мягкими такими - не стоят колом как синтепоновые/особенно которые в 2-3 слоя были синтепон раньше/,хорошо с халофайьером стираются и сохнут быстро вещи, вообще считаю что теперь синтепон быстро отойдет - все заменит этот холофайбер:) и правильно!

Marusha
24.10.2003, 19:51
купили прошлой осенью, как осеннюю, она зимняяя на самом деле, в итоге поти до комбеза не дошли, ходили в ней и еше в теплых штанах всю зиму и сейчас ходим, не мерзли.

Terry
24.10.2003, 21:12
покупала моя мама, так что точно не помню. Причем - это в Лужниках тысяча. А в некоторых свинских магазинах они и по три-четыре висят.

Ева и дети
24.10.2003, 22:15
Какие-то скучные модели у них в этом году.А мне так чего-нибудь девочкового хочется!За-то Роме купили настоящий камуфляж!Сбылась мечта идиотки:-)

olga_l
25.10.2003, 15:48
Я куртку купила за 950 р. Штаны у нас синтепоновые местного пошива, но качество отменное.

Курку поносили три дня. Ребенок теплый всего лишь на тоненькую трикотажную рубашечку. А у нас уже -3.

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липецк

olga_l
25.10.2003, 15:50
мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липецк

Маруся
26.10.2003, 16:34
А нас, наоборот, Арктика порадовала- ведь самое главное-качество :) А с цветами у них на самом деле скучновато

Ева и дети
27.10.2003, 18:29
Что в прошлом году веселее было!У нас был комплект синий с цветом морской волны,очень стильный:-)А в этом году все или монотонное или наоборот в жутких мишках на желтом фоне:-(.

.
Алексия(33,7)
28.10.2003, 01:31
Мы практиССки тока в Кико и одеваемся,только мы в Малайзии и про теплые вещи я сказать ничего не могу.. Но все что летнее куплено мне нравится.. Про сайт не знаю, я как-то и не задумывалась.. :-)

olesyako
10.12.2004, 21:47
Очень просто: www.kiko.ru, шьют наши
Тоже понравился комбез, но не понравилась цена на Тульской 1500-1800 в зависимости от места. А опт. цена у него -800! Позвонила им, сказали, что можно купить в Лужниках (машина 168, пал. 1179) и на Черкизовской. В указанном на сайте магазине уже не торгуют...