Просмотр полной версии : Кто спрашивал про УШИВ САПОГ?


Шапка
01.11.2004, 13:21
Есть такой знаменитый ремонт обуви - на бульварном кольце, вверх от трубной площади, сразу после того как кончится сквер. Обшарпанный и грязный, ремонта там не было с конца 70-х годов. Зато и мастера там работают столько же. Я туда в выходные приносила обувь и пока ждала в очереди, видела как тетушке, которая там занимается "верхом обуви" несли именно с такой проблемой дорогущие замшевые сапоги. Она мерила на владельце, ушивала, еще раз мерила. Короче, выглядело это очень профессионально и клиентки были супер-довольны - ускакали в свой мерседес радостные. Также там растягивают кожаные голенища, могут вшить резинку туда же. Делают прям при тебе. Меняют каблуки. Хороший ремонт.

Натулик
01.11.2004, 15:24
Шапка, ты бы поточнее адресок дала, а? Мне очень надо!

Шапка
01.11.2004, 15:37
Ну не знаю... Это кажется сретенский бульвар. Трубная площадь это где неглинка пересекает бульварное кольцо и становится цветным бульваром. А вам надо идти (или ехать) по правой стороне бульвара вверх, слева будет сквер (между двумя полосами бульвара), а как только он закончится - разворот. И вот в доме сразу после сквера слева он и будет.

Шапка
02.11.2004, 11:32
Рождественский это.

.
Godiva
02.11.2004, 16:14
ремонт не на бульваре, а после того как с бульвара (Рождественского?) свернешь налево? Тогда видимо это улица Рождественка? Или Неглинка? Пожалуйста, уточните - мне тоже очень надо. Там на карте и переулки разные написаны - может, глянете,а?

Шапка
02.11.2004, 16:39
Нет, вход именно с бульвара - с Рождественского. Не на Неглинке, а выше - ближе к Сретенке. Не знаю от какого метро ближе - может от чистых прудов - тогда надо в обратную сторону идти. Или от Кузнецкого моста - по Рождественке. По внутренней стороне кольца, но дом слева (сразу после того как закончится сквер, который начинается почти от Трубной площади и идет выше, между двумя потоками машин на бульваре)