Просмотр полной версии : ИКСИ+ЭКО-2


Рена
11.09.2003, 12:49
Девочки,посоветуйте!Кто из иногородних делал ЭКО+ИКСИ в АЛЬТРА-ВИТе или же в АВА-ПИТЕРЕ?Во сколько это вам обошлось и какого общее впечатление?А в Альтра-вите если остаться на весь протокол сколько это нам будет стоить?Я читала у них там есть комнаты для иногородних?Спасибо заранее!

Рена
11.09.2003, 12:51
Девочки,посоветуйте!Кто из иногородних делал ЭКО+ИКСИ в АЛЬТРА-ВИТе или же в АВА-ПИТЕРЕ?Во сколько это вам обошлось и какого общее впечатление?А в Альтра-вите если остаться на весь протокол сколько это нам будет стоить?Я читала у них там есть комнаты для иногородних?Спасибо заранее!

ELENA
11.09.2003, 13:01
оему там укзаны все их цены и услуги http://www.altravita.ru/.Лекарства я покупала сама,искала по инету где дешевле.Впечатление очень хорошее.Если будут еще вопросы,спрашивай.А еще лучше, позвонить им на рецепшен,там дадут самую полную информацию.Удачи.

ELENA
11.09.2003, 13:08
твой вопрос.

Рена
11.09.2003, 15:13
Спасибо все равно за ответ ЕЛЕНА!Да я позвоню туда конечно же обязательно,просто мне хотелось все узнать у тех кто там был и делал это.Значит можно самим лекарства покупать?!А какие анализы ты там делала?Интересно им можно анализы по факсу послать?Не хотелось бы лишнее время терять и на какой день цикла ты туда пошла?Хотелось бы узнать.У нас мужской фактор,мне 26 лет,интересно это повышает шансы на успех?Нам это обойдется я думаю не меньше 5000долл.и мы если не дай Бог не получится сможем снова приехать в Москву не раньше 3-4 месяцев(в лучшем случае)

ELENA
12.09.2003, 07:25
Рена,я пошла на первичную консультацию примерно в начале цикла,доктор меня осмотрела,решили провести предварительную подготовку,я пропила цикл Марвелона+ поливитамины и фолиевая кислота.У меня с собой были выписки из больниц,я раньше делала ГСГ,было 2 неудачных попытки ЭКО/ИКСИ,но в другой клинике,брала с собой снимки труб,и свежие анализы на гормоны (у меня проблемы с щитовидной железой).Если ты далеко живешь,то лучше тебе написать доктору все подробно,приложить к письму анализы,выписки.Спросить,ч о потребуется для первичного приема.В самой клинике я сдавала гормональные анализы ФСГ и ТТГ,был еще какой то,но я забыла.Обязательным условием сдачи анализов на половые гормоны 2 день м.ц.Спишись или созвонись с доктором,я была у Зориной И.В.,она все подробно тебе скажет,что нужно вам для первичного приема.Где,если не секрет,вы живете?В зависимости от схемы и лекарств на лечение у вас может уйти минимум 1700,максимум 3000.Это очень грубый подсчет.Но у вас еще дорога и проживание...+анализы тоже денег стоят...Зайди еще на нашу пробирочку,там есть отличные советы для всех,в т.ч. и для иногородних http://www.probirka.ru/ Если у тебя все в порядке со здоровьем,ттт,я просто уверена,что у вас все получится с первого раза,так как вы молодые,а еще там замечательный эмбриолог,который проводит ИКСИ.Удачи вам!Спрашивай,если я что то упустила.

Рена
12.09.2003, 11:23
Леночка,большое тебе спасибо за ответ!Мы живем в Баку,здесь пока Эко не делают.Здесь,в самой хорошей клинике муж сдавал спермограмму,и она оказалась самой худшей за все время нашего бесплодного брака.Ему 40,не хочу тратить опять время на лечение поэтому хочу сделать ЭКО+ИКСИ,и потом я думаю лечение нам уже не поможет.Еще год назад акт.сперм.было 30%,неделю назад уже0%!Понимаешь меня?Нас посылали в Турцию,но врач сказала что нам это обойдется в 6-7 тыс.долл.на все вместе(дорога,проживание),х отя там мы должны оставаться не более недели.Дорого,и потом я почему-то верю Москве и Питеру больше.
В Альтру -Виту муж позвонит,все разузнает,и наверное отправим те анализы что сделали по факсу,да?Или по электронной почте?
Лен,а тебя все удачно получилось?Как ты себя чувствуешь сейчас?

.
ELENA
12.09.2003, 13:07
Рена,у меня, к сожалению все закончилось внематочной беременностью и лапарой,теперь терпеливо жду полгода и опять пойду наступать на те же грабли :-).Рена,я думаю,вам нужно обязательно еще рассмотреть вариант Питера там очень успешно работает доктор Корнилов.Зайди в топик "из Москвы в Питер",наши девочки дадут самую полную информацию и ответят на все твои вопросы.А уж куда лучше поехать будете решать с мужем,а может заговорит внутренний голос.Но Питер изучить нужно,потому что очень много наших форумчанок нашли именно там свое счастье.Там дороже,это однозначно.Удачи.Все у вас получится ттт. ;-)

Рена
12.09.2003, 20:08
Спасибо,Леночка!Я тоже очень надеюсь на удачу,ДАСТ БОГ,все будет у нас хорошо,и у нас и у вас!Удачи тебе!!!