Просмотр полной версии : Гормональный сбой?


Твигги
02.11.2004, 08:22
Добрый день, девочки! Буду вам очень благодарна, если подскажите, что со мной происходит.

У меня всегда очень регулярный цикл месячных, стабильно 28 дней. В это раз произошла задержка почти 2 недели. Месячных нет и по сей день. Но самое грустное в этой ситуации, что тесты на беременность показывают отрицательный результат. Все описываемые симптомы на сайтах у меня есть...но это также бывает и при гомональных сбоях. С чем это может быть связано? Что порекомендуете делать? Какие анализы сдать? Мой визит к врачу запланирован через пять дней? А пока просто нужна ваша помощь.
Спасибо заранее!

Ева и дети
02.11.2004, 09:14
Вас попросят сдать анализы на зппп-иногда они могут быть причиной задержки,что касается сбоев,то причин может быть множество и не всегда их можно выяснить: стресс,болезни, переезды,строгие диеты,банальная ангина и т.п.

Вера
02.11.2004, 09:18
то ничего старшного, а если и в следующем цикле повторится ситуация, то нужно все-таки ко врачу сходить. Вспомните, может нынче был какой-нибудь стресс, не простывали? Препараты гормональные не принимали?

Твигги
02.11.2004, 12:52
Спасибо, Ева за Ваш ответ! А что такое "зппп"?
Я уже почитала на различных сайтах всевозможные причины подобных задержек...и пока ни одну не подобрала под себя...
И самое странное, что в жизни у меня были и операции и всевозможные гинекологические процедуры...реакции организма были разными, но одно оставалось неизменным - это регулярный цикл.
Единственное, что приходит в голову - это ,банальный массаж, который я делала в сентябре...и месячные пошли раньше положенного срока и шли дольше обычного. Возможно это причина?

.
Твигги
02.11.2004, 12:55
Спасибо, Вера, что откликнулись! Уже написала Еве, что никаких перечисленных причин не было. Единственное, что было , так это обычный массаж, который спровоцировал, что месячные раньше пошли на несколько дней и длились дольше обычного. Может массаж оказать такое влияние на цикл?

Вера
02.11.2004, 13:18